Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

Vральский полZтолог
08:26, 30.11.2021
devochkavasya 
6:34
Ты чоу так рано встаёшь ? 8(


В смысле встаёшь 8(
Я уже на выход готовился. С 7 на работке, как штык :beach: :-D
0 / 1
Vральский полZтолог
08:29, 30.11.2021
devochkavasya 
8(
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день


Мы ж мальчики, нас богатые бапы содержанить не будут :ultra:
А деньгу надо колотить, тем паче скоро Новый год :ded+1:
0 / 1
Клёвая Молли
08:29, 30.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Позавтракала :beach: самое важное дело :-D

О да! :-D а я сижу в духах и макияже и вопрошающе смотрю на шкаф :-D а надо бы уже выходить :-D вопросы сами себя не решат :-D
0 / 2
Vральский полZтолог
08:30, 30.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Позавтракала :beach: самое важное дело


После покушать есть ещё одно не менее важное дело.
Но я не буду говорить, какое :-D
1 / 1
Fanтаzeйкa
08:32, 30.11.2021
От пользователя Клёвая Молли
вопрошающе смотрю на шкаф

Кожаную юбку надевывай :beach:
1 / 1
Vральский полZтолог
08:33, 30.11.2021
Fanтаzeйкa 
Я легла


хороший у тебя график, я скажу :-D
Подремать полчасика после завтрака не получится? :-D
0 / 1
Vральский полZтолог
08:35, 30.11.2021
Fanтаzeйкa 
Кожаную юбку надевывай


и чулки на подтяжках.
И ходи порочно поглядывая на сослуживцев, но делай вид недоступной женсчены
0 / 2
Клёвая Молли
08:37, 30.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Кожаную юбку надевывай :beach:

Вчера в ней была, а дважды в одном моветон :-D
0 / 2
Клёвая Молли
08:40, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
ходи порочно поглядывая на сослуживцев

Ой, на пятнице как-то показывали бабочку, она тренинги для женщенов ведёт по женскости :-D вобщем, надо, говорит, глядя на каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь :-D и тогда прям вся будешь выглядеть так манко и женсково :-D
0 / 1
Fanтаzeйкa
08:42, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Подремать полчасика после завтрака не получится?

Можно, но надо работать :-(
От пользователя Клёвая Молли
Вчера в ней была

Блин :-D
0 / 1
Vральский полZтолог
08:46, 30.11.2021
Клёвая Молли 
глядя на каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь :-D и тогда прям вся будешь выглядеть так манко и женсково


Лёгкой жизой отдает :mad:
С другой стороны, зная, сколько вокруг закомплексованных людей, для когото поди и сработает 🤔
Но всё равно шизца – на каждого мужика пялиться :mad:
0 / 1
Vральский полZтолог
08:50, 30.11.2021
А вообще, всё уже придумано до нас :-D
2 / 0
Шерстяной Волчара
08:51, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Мы ж мальчики, нас богатые бапы содержанить не будут :ultra:

Во во, можно подумать у нас выбор есть :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
08:52, 30.11.2021
От пользователя Клёвая Молли
каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь

Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит. :-D :hi:
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:54, 30.11.2021
От пользователя Шерстяной Волчара
у нас выбор есть

У тебю пока есть! :ultra: Норильск, иле Воркута! :ultra: :-D :hi:
0 / 1
Vральский полZтолог
08:55, 30.11.2021
Гленн Вилобородый 
Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит


особенно в пятницу перед закрытием :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:57, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
в пятницу перед закрытием

В субботу, перед открытием тож норм. :padre: :-D
0 / 1
Fanтаzeйкa
09:15, 30.11.2021
От пользователя Шерстяной Волчара
можно подумать у нас выбор есть

Есть :-D некоторые богатые дяденьки любят мальчиков :-D а ещё можно найти богатую старушку :-D выбор огромный :hi:
0 / 1
VованычZ79
09:20, 30.11.2021
какое то нервенное утро :ultra:
0 / 1
Vральский полZтолог
09:22, 30.11.2021
Fanтаzeйкa 
Есть :-D некоторые богатые дяденьки любят мальчиков :-D а ещё можно найти богатую старушку :-D выбор огромный


С этим – в ЧОП "голубая устрица".
Намто надо богатую бапу и лет 20-25. Штоп под себю её ещё подстроить :-D
0 / 1
Fanтаzeйкa
09:24, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Намто надо богатую бапу и лет 20-25. Штоп под себю её ещё подстроить :-D

Сказки какии та :-D
0 / 1
Vральский полZтолог
09:27, 30.11.2021
Fanтаzeйкa 
Сказки какии та


вот именно поэтому мы и торчим c 7 утра на работе!!! :ultra:
0 / 1
Fanтаzeйкa
09:56, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
именно поэтому мы и торчим c 7 утра на работе!

Молодцы :hi:
0 / 1
Клёвая Молли
09:56, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Лёгкой жизой отдает :mad:
С другой стороны, зная, сколько вокруг закомплексованных людей, для когото поди и сработает

Да сейчас на фсё своей ЦА находится :-D
От пользователя Гленн Вилобородый
Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит. :-D :hi:

:-D не, я и с лицом хмыря жи милашка, не стала пробовать такой рецепт :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.