Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
v
Vральский полZтолог
08:26, 30.11.2021
devochkavasya
6:34
Ты чоу так рано встаёшь ?
6:34
Ты чоу так рано встаёшь ?
В смысле встаёшь
Я уже на выход готовился. С 7 на работке, как штык
v
Vральский полZтолог
08:29, 30.11.2021
devochkavasya
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день
Мы ж мальчики, нас богатые бапы содержанить не будут
А деньгу надо колотить, тем паче скоро Новый год
к
Клёвая Молли
08:29, 30.11.2021
Позавтракала самое важное дело
О да! а я сижу в духах и макияже и вопрошающе смотрю на шкаф а надо бы уже выходить вопросы сами себя не решат
v
Vральский полZтолог
08:30, 30.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Позавтракала самое важное дело
Позавтракала самое важное дело
После покушать есть ещё одно не менее важное дело.
Но я не буду говорить, какое
f
Fanтаzeйкa
08:32, 30.11.2021
После покушать
Я легла
f
Fanтаzeйкa
08:32, 30.11.2021
вопрошающе смотрю на шкаф
Кожаную юбку надевывай
v
Vральский полZтолог
08:33, 30.11.2021
Fanтаzeйкa
Я легла
Я легла
хороший у тебя график, я скажу
Подремать полчасика после завтрака не получится?
v
Vральский полZтолог
08:35, 30.11.2021
Fanтаzeйкa
Кожаную юбку надевывай
Кожаную юбку надевывай
и чулки на подтяжках.
И ходи порочно поглядывая на сослуживцев, но делай вид недоступной женсчены
к
Клёвая Молли
08:37, 30.11.2021
Кожаную юбку надевывай
Вчера в ней была, а дважды в одном моветон
к
Клёвая Молли
08:40, 30.11.2021
ходи порочно поглядывая на сослуживцев
Ой, на пятнице как-то показывали бабочку, она тренинги для женщенов ведёт по женскости вобщем, надо, говорит, глядя на каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь и тогда прям вся будешь выглядеть так манко и женсково
f
Fanтаzeйкa
08:42, 30.11.2021
Подремать полчасика после завтрака не получится?
Можно, но надо работать
Вчера в ней была
Блин
v
Vральский полZтолог
08:46, 30.11.2021
Клёвая Молли
глядя на каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь :-D и тогда прям вся будешь выглядеть так манко и женсково
глядя на каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь :-D и тогда прям вся будешь выглядеть так манко и женсково
Лёгкой жизой отдает
С другой стороны, зная, сколько вокруг закомплексованных людей, для когото поди и сработает 🤔
Но всё равно шизца – на каждого мужика пялиться
v
Vральский полZтолог
08:50, 30.11.2021
А вообще, всё уже придумано до нас
ш
Шерстяной Волчара
08:51, 30.11.2021
Мы ж мальчики, нас богатые бапы содержанить не будут
Во во, можно подумать у нас выбор есть
г
Гленн Вилобородый
08:52, 30.11.2021
каждого прохожего мужчинку представлять, как ты его целуешь
Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит.
г
Гленн Вилобородый
08:54, 30.11.2021
у нас выбор есть
У тебю пока есть! Норильск, иле Воркута!
v
Vральский полZтолог
08:55, 30.11.2021
Гленн Вилобородый
Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит
Почаще возле КиБов ходи - мож отпустит
особенно в пятницу перед закрытием
г
Гленн Вилобородый
08:57, 30.11.2021
в пятницу перед закрытием
В субботу, перед открытием тож норм.
f
Fanтаzeйкa
09:15, 30.11.2021
можно подумать у нас выбор есть
Есть некоторые богатые дяденьки любят мальчиков а ещё можно найти богатую старушку выбор огромный
v
VованычZ79
09:20, 30.11.2021
какое то нервенное утро
v
Vральский полZтолог
09:22, 30.11.2021
Fanтаzeйкa
Есть :-D некоторые богатые дяденьки любят мальчиков :-D а ещё можно найти богатую старушку :-D выбор огромный
Есть :-D некоторые богатые дяденьки любят мальчиков :-D а ещё можно найти богатую старушку :-D выбор огромный
С этим – в ЧОП "голубая устрица".
Намто надо богатую бапу и лет 20-25. Штоп под себю её ещё подстроить
f
Fanтаzeйкa
09:24, 30.11.2021
Намто надо богатую бапу и лет 20-25. Штоп под себю её ещё подстроить
Сказки какии та
v
Vральский полZтолог
09:27, 30.11.2021
Fanтаzeйкa
Сказки какии та
Сказки какии та
вот именно поэтому мы и торчим c 7 утра на работе!!!
f
Fanтаzeйкa
09:56, 30.11.2021
именно поэтому мы и торчим c 7 утра на работе!
Молодцы
к
Клёвая Молли
09:56, 30.11.2021
Лёгкой жизой отдает
С другой стороны, зная, сколько вокруг закомплексованных людей, для когото поди и сработает
С другой стороны, зная, сколько вокруг закомплексованных людей, для когото поди и сработает
Да сейчас на фсё своей ЦА находится
Почаще
возле КиБов ходи - мож отпустит.
не, я и с лицом хмыря жи милашка, не стала пробовать такой рецепт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.