Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
13:34, 28.11.2021
2 700-й комментарий мой!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2021 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2021 13:35]
м
Мальчишки-дураки
13:51, 28.11.2021
2 700-й комментарий мой!!!
Да совсем тебю опустился
14:06, 28.11.2021
Да совсем тебю опустился
Я вас всех даже по выходным обыгрываю, это вы все опустились!!!
м
Мальчишки-дураки
14:16, 28.11.2021
Я вас всех даже по выходным обыгрываю,
Идиот, епта
14:41, 28.11.2021
Trader83
Я вас всех даже по выходным обыгрываю,
Идиот, епта
Я вас всех даже по выходным обыгрываю,
Идиот, епта
Теперь Станеслав из трейдера таким стал..А он ведь еще Райку торговал
Счас ссыт 2-5 тыр на биржу. Вованыч вон, уже все лишние телефоны продал и мопед
v
VованычZ79
15:44, 28.11.2021
Щябы певка литрушку или шнапсу грамм 300, а не это всё
v
VованычZ79
16:27, 28.11.2021
Вованыч вон, уже все лишние телефоны продал и мопед
По миру скоро пойдёт, пропил бы лучше
16:30, 28.11.2021
По миру скоро пойдёт, пропил бы лучше
Скоро на выпивке будешь экономить..я тебю еще одного пацыка отпишу .. давно знаю
16:50, 28.11.2021
Если захочетсаспекульнуть малым бобосом.. Вот Евгений Черных
https://www.youtube.com/watch?v=lHt51WL5fGk&ab_cha...
Но всему не верить..ибо нихера никто не может предсказать..и он тоже
v
VованычZ79
17:27, 28.11.2021
Не Сержик, даже не буду смотреть, играть не буду, мну не так крут как Крок✌
v
VованычZ79
17:37, 28.11.2021
Да и зачем, ты на что! Тебе ответ держать если вованыч по миру пойдёт))))
17:47, 28.11.2021
Да и зачем, ты на что! Тебе ответ держать если вованыч по миру пойдёт))))
Выбор за тобой, а то потом как дурак скажешь- копейки..и проще вклад. Так то Женя Черных на 65-70 процентов угадывает..лет 8 за ним смотрю.
Не лошара кароче
17:50, 28.11.2021
Просто если уж с кем спекулить среднесрочно , так лучше с ним
п
Примaбaлерина
17:54, 28.11.2021
Чет я увлеклась)))
v
VованычZ79
18:00, 28.11.2021
Что Катерина напилася винка, матушка?!?
v
VованычZ79
18:02, 28.11.2021
Какой то баран минусит вот что у людей в головах
п
Примaбaлерина
18:07, 28.11.2021
Нееее))))) борщ сварила, лазанью приготовила, курник, сырники, 2 салата, гренки
Вот думаю в гости что ли кого позвать
18:10, 28.11.2021
Какой то баран минусит вот что у людей в головах
Люди боятся рисковать и это нормально.
Я Жеку читаю с форумов смартлаба (наш екб форум по трейдингу большой), у него в 2010 г., ну может 200 000 р. было, сейчас 130 000 000 р. хоть немного и триндит..Я то внимательный..Борзый чел, может Дурак если хочет, может с ним играть..Я тоже с ним играю по маленькой.., но у меня уже давно свое мнение - когда купить/продать..краем уха слушаю
v
VованычZ79
18:12, 28.11.2021
Если борщь то мужика зови, дурака например мну бы поел борща, но не более
18:13, 28.11.2021
А мну в мой день кайфовала такие у мну хорошие родные такой праздник сделали
Мну мамочке тоже праздник сделала
Мну мамочке тоже праздник сделала
v
VованычZ79
18:14, 28.11.2021
Теперь ясно кто минусит, Кролик лапами тарабанит
18:15, 28.11.2021
Прости детка меня... Люди меня вынуждают быть агрессивным... Недавно на уралмаше заявку в ментовке писал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.