Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

13:34, 28.11.2021
2 700-й комментарий мой!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2021 13:35]
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:51, 28.11.2021
От пользователя Trader83
2 700-й комментарий мой!!!

Да совсем тебю опустился :beach:
1 / 4
14:06, 28.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Да совсем тебю опустился :beach:

Я вас всех даже по выходным обыгрываю, это вы все опустились!!!
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:16, 28.11.2021
От пользователя Trader83
Я вас всех даже по выходным обыгрываю,

Идиот, епта :lol:
2 / 4
От пользователя Дурында вульгаритус
 Trader83

Я вас всех даже по выходным обыгрываю,

Идиот, епта :lol:

Теперь Станеслав из трейдера таким стал..А он ведь еще Райку торговал ;-)
Счас ссыт 2-5 тыр на биржу. Вованыч вон, уже все лишние телефоны продал и мопед :-)
2 / 1
15:09, 28.11.2021
С Днём матери :hi:
Как вкусно у мамы на обеде :teddy:
3 / 4
VованычZ79
15:44, 28.11.2021
Щябы певка литрушку или шнапсу грамм 300, а не это всё
1 / 1
VованычZ79
16:27, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
Вованыч вон, уже все лишние телефоны продал и мопед :-)

По миру скоро пойдёт, пропил бы лучше :-D
1 / 1
От пользователя вованыч79
По миру скоро пойдёт, пропил бы лучше :-D

Скоро на выпивке будешь экономить..я тебю еще одного пацыка отпишу .. давно знаю
0 / 2
От пользователя вованыч79

Если захочетсаспекульнуть малым бобосом.. Вот Евгений Черных
https://www.youtube.com/watch?v=lHt51WL5fGk&ab_cha...
Но всему не верить..ибо нихера никто не может предсказать..и он тоже ;-)
0 / 1
VованычZ79
17:27, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus

Не Сержик, даже не буду смотреть, играть не буду, мну не так крут как Крок✌
1 / 1
VованычZ79
17:37, 28.11.2021
Да и зачем, ты на что! Тебе ответ держать если вованыч по миру пойдёт))))
0 / 1
От пользователя вованыч79
Да и зачем, ты на что! Тебе ответ держать если вованыч по миру пойдёт))))

Выбор за тобой, а то потом как дурак скажешь- копейки..и проще вклад. Так то Женя Черных на 65-70 процентов угадывает..лет 8 за ним смотрю.
Не лошара кароче
0 / 1
Просто если уж с кем спекулить среднесрочно , так лучше с ним
0 / 1
Примaбaлерина
17:54, 28.11.2021
Чет я увлеклась)))
0 / 4
VованычZ79
18:00, 28.11.2021
От пользователя Примaбaлерина

Что Катерина напилася винка, матушка?!?
0 / 3
VованычZ79
18:02, 28.11.2021
Какой то баран минусит :cool: вот что у людей в головах :facepalm: :confused:
1 / 3
Примaбaлерина
18:07, 28.11.2021
От пользователя вованыч79

Нееее))))) борщ сварила, лазанью приготовила, курник, сырники, 2 салата, гренки
Вот думаю в гости что ли кого позвать :-D
1 / 4
От пользователя вованыч79
Какой то баран минусит :cool: вот что у людей в головах :facepalm:

Люди боятся рисковать и это нормально.
Я Жеку читаю с форумов смартлаба (наш екб форум по трейдингу большой), у него в 2010 г., ну может 200 000 р. было, сейчас 130 000 000 р. хоть немного и триндит..Я то внимательный..Борзый чел, может ;-) Дурак если хочет, может с ним играть..Я тоже с ним играю по маленькой.., но у меня уже давно свое мнение - когда купить/продать..краем уха слушаю
0 / 2
18:11, 28.11.2021
Станевлав ты как без бап то живешь???
0 / 1
VованычZ79
18:12, 28.11.2021
От пользователя Примaбaлерина

Если борщь то мужика зови, дурака например ;-) мну бы поел борща, но не более :-)
0 / 3
18:13, 28.11.2021
А мну в мой день кайфовала :super: такие у мну хорошие родные :teddy: такой праздник сделали :girldance:

Мну мамочке тоже праздник сделала :super:
0 / 4
VованычZ79
18:14, 28.11.2021
Теперь ясно кто минусит, Кролик лапами тарабанит :-D
1 / 3
18:15, 28.11.2021
Прости детка меня... Люди меня вынуждают быть агрессивным... Недавно на уралмаше заявку в ментовке писал
0 / 2
От пользователя Кролик)))...
Недавно на уралмаше заявку в ментовке писал

Че случилось?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.