Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

От пользователя улыбайтесь))один хрен
когда мужик не умеет не может за собой прибрать заводитнанимает специально обученную женщину :-D тут главное не увлечься :lol:

Дак он дурак чтоле, знает что потом не выгнать))
1 / 1
Гленн Вилобородый
10:18, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
И кто выйдет против Гленыча

Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул? :-D
0 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул? :-D

Крок)? Я помню в Исети трубу прорвало у каменного моста, мну лет 13 было, уже добывали домой не тока яблоки с часного сектора. Вытаскивали здоровенных рыбин, даже не знали что такие Лещи там водятся)
0 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул? :-D

Чет такое было..Он реально сбежал тогда? Слон то с зоопарка не так давно ушел
0 / 1
Zима
11:22, 28.11.2021
От пользователя краснорожий
это надо начинать раньше
если в покупке второго (первый - подарок!) велосипеда недоросль не участвует своей копилкой - хрен его ссадишь с шей в его 20+

А как он будет вкладываться? Он же не работает
Не, мысль то хорошая. У меня ребенок на дорогие подарки, которые просит отдает свои заначки
Но "свои" они только по названию, по факту это все равно деньги взрослых
1 / 0
От пользователя Zима
Но "свои" они только по названию, по факту это все равно деньги взрослых

Пусть хоть так будет. Мои мелочь за деньги не считают. Полная банка почти не тронутая..Впадлу им в магаз с железом
0 / 1
Zима
11:34, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus

Разбаловал ты их :ultra:
1 / 1
От пользователя Zима
Разбаловал ты их :ultra:
0
Ответить



ска..дак кенты все тожа такие. Дочка то еще может мелочевку взять. А у сына железо от компа, два бмикса, сабвуфер четкий в гараже валяется третий год..мог бв на авито все двинуть давно
0 / 1
модер на ОН нацик недобитый
11:44, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
он дурак чтоле, знает что потом не выгнать))

Трудовой договор надо :ultra: :-D
0 / 1
11:45, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
Впадлу им в магаз с железом

В кибе меняют мелочь , мой ходит меняет и на карту закидывает
0 / 2
От пользователя улыбайтесь))один хрен
Трудовой договор надо :ultra: :-D

У него зарплата чистоганом 35-40 остаетса . На бензу денег не даю
0 / 1
От пользователя devochkavasya
кибе меняют мелочь , мой ходит меняет и на карту закидывает

Опаньки..спс.
0 / 1
Есть повод сгонять до киба, дети то неее. ты чеу))(
0 / 1
Примaбaлерина
11:58, 28.11.2021
А я в День матери лазанью буду делать и борщ!)))
Если не передумаю, как вчера :beach: :-D
2 / 5
12:05, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
Есть повод сгонять до киба, дети то неее. ты чеу))

В кибе то не только алко ж :beach:
Мну там, кстати, спиртное вообще не беру
0 / 2
От пользователя devochkavasya
В кибе то не только алко ж :beach:
Мну там, кстати, спиртное вообще не беру

А че там норм есть? я тока яблоки покупал
0 / 1
От пользователя Примaбaлерина
А я в День матери

Когда там день отца?
1 / 1
bav1979
12:16, 28.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
А я в День матери лазанью буду делать и борщ!)))

Так дочу надо к плите ставить :ultra: :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:22, 28.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
лазанью буду делать и борщ!

:padre: МЧС сразу вызывай... :padre:
5 / 0
12:29, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
А че там норм есть?

Мороженое мовенпик беру и коллу без сахара , хурму вчера очень вкусную взяла
0 / 2
Fanтаzeйкa
12:31, 28.11.2021
Привет привет, всем привет :hi:
0 / 1
12:56, 28.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa

:hi: как там наш зож? :hi:
0 / 1
Reasonmusic
13:08, 28.11.2021
Всех матерей с праздником!🌹
1 / 1
Примaбaлерина
13:10, 28.11.2021
От пользователя Гленн Вилобородый

МЧС сразу вызывай...

Я вкусно готовлю и это те блюда которые на автомате делаю
А вот сырники мне не даются но я их все равно сделаю)))
0 / 2
Fanтаzeйкa
13:14, 28.11.2021
От пользователя devochkavasya

С зожем все отлично :hi:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.