Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
10:01, 28.11.2021
когда мужик не умеет не может за собой прибрать заводитнанимает специально обученную женщину тут главное не увлечься
Дак он дурак чтоле, знает что потом не выгнать))
г
Гленн Вилобородый
10:18, 28.11.2021
И кто выйдет против Гленыча
Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул?
10:21, 28.11.2021
Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул?
Крок)? Я помню в Исети трубу прорвало у каменного моста, мну лет 13 было, уже добывали домой не тока яблоки с часного сектора. Вытаскивали здоровенных рыбин, даже не знали что такие Лещи там водятся)
10:23, 28.11.2021
Помнишь крокодила, который от цырка аж в Исеть сиганул?
Чет такое было..Он реально сбежал тогда? Слон то с зоопарка не так давно ушел
z
Zима
11:22, 28.11.2021
это надо начинать раньше
если в покупке второго (первый - подарок!) велосипеда недоросль не участвует своей копилкой - хрен его ссадишь с шей в его 20+
если в покупке второго (первый - подарок!) велосипеда недоросль не участвует своей копилкой - хрен его ссадишь с шей в его 20+
А как он будет вкладываться? Он же не работает
Не, мысль то хорошая. У меня ребенок на дорогие подарки, которые просит отдает свои заначки
Но "свои" они только по названию, по факту это все равно деньги взрослых
11:25, 28.11.2021
Но "свои" они только по названию, по факту это все равно деньги взрослых
Пусть хоть так будет. Мои мелочь за деньги не считают. Полная банка почти не тронутая..Впадлу им в магаз с железом
z
Zима
11:34, 28.11.2021
Разбаловал ты их
11:44, 28.11.2021
Разбаловал ты их
0
Ответить
0
Ответить
ска..дак кенты все тожа такие. Дочка то еще может мелочевку взять. А у сына железо от компа, два бмикса, сабвуфер четкий в гараже валяется третий год..мог бв на авито все двинуть давно
м
модер на ОН нацик недобитый
11:44, 28.11.2021
он дурак чтоле, знает что потом не выгнать))
Трудовой договор надо
11:45, 28.11.2021
Впадлу им в магаз с железом
В кибе меняют мелочь , мой ходит меняет и на карту закидывает
11:46, 28.11.2021
Трудовой договор надо
У него зарплата чистоганом 35-40 остаетса . На бензу денег не даю
11:51, 28.11.2021
кибе меняют мелочь , мой ходит меняет и на карту закидывает
Опаньки..спс.
п
Примaбaлерина
11:58, 28.11.2021
А я в День матери лазанью буду делать и борщ!)))
Если не передумаю, как вчера
Если не передумаю, как вчера
12:05, 28.11.2021
Есть повод сгонять до киба, дети то неее. ты чеу))
В кибе то не только алко ж
Мну там, кстати, спиртное вообще не беру
12:06, 28.11.2021
В кибе то не только алко ж
Мну там, кстати, спиртное вообще не беру
Мну там, кстати, спиртное вообще не беру
А че там норм есть? я тока яблоки покупал
b
bav1979
12:16, 28.11.2021
А я в День матери лазанью буду делать и борщ!)))
Так дочу надо к плите ставить
г
Гленн Вилобородый
12:22, 28.11.2021
лазанью буду делать и борщ!
МЧС сразу вызывай...
12:29, 28.11.2021
А че там норм есть?
Мороженое мовенпик беру и коллу без сахара , хурму вчера очень вкусную взяла
f
Fanтаzeйкa
12:31, 28.11.2021
Привет привет, всем привет
r
Reasonmusic
13:08, 28.11.2021
Всех матерей с праздником!🌹
п
Примaбaлерина
13:10, 28.11.2021
МЧС сразу вызывай...
Я вкусно готовлю и это те блюда которые на автомате делаю
А вот сырники мне не даются но я их все равно сделаю)))
f
Fanтаzeйкa
13:14, 28.11.2021
С зожем все отлично
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.