Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

VованычZ79
18:19, 28.11.2021
От пользователя Кролик)))...

Вчера знакомых малолетки толпой :cen:, ржака мужикам наваляли, пипец :facepalm:
0 / 2
VованычZ79
18:20, 28.11.2021
От пользователя Кролик)))...

Убил кого?? 8( ДТП
1 / 1
18:21, 28.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Вот думаю в гости что ли кого позвать :-D

Я согласен, Екатерина!!!
1 / 2
18:21, 28.11.2021
Чоу прилипли к зайке :ultra: видите плохо ему :ultra: :-(
От пользователя вованыч79

От пользователя cerg nenostradamus
2 / 2
От пользователя devochkavasya
Чоу прилипли к зайке :ultra: видите плохо ему :ultra: :-(

Пусть хоть в личку напишет..че такого то.
1 / 1
Fanтаzeйкa
18:25, 28.11.2021
На работу все готовы :ultra: :beach:
1 / 2
VованычZ79
18:25, 28.11.2021
От пользователя Кролик)))...

Трезвый хоть был? Держись старый это жизнь.
1 / 1
VованычZ79
18:27, 28.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa

Я нет, напился опять :facepalm:
1 / 1
18:28, 28.11.2021
Да конечно трезвый перо в кармане... Этот борогозить стал грит давай 50тыщ и разбежимся :confused: ему повезло что успокоился
0 / 2
От пользователя Кролик)))...
Да конечно трезвый перо в кармане... Этот борогозить стал грит давай 50тыщ и разбежимся :confused: ему повезло что успокоился

В зад поди дал кому бампером?
1 / 1
Fanтаzeйкa
18:31, 28.11.2021
От пользователя вованыч79
напился опять

От пользователя вованыч79
напился опять

Ничего страшного :hi: Сегодня вечером поужинай плотненько и завтра первым делом чай с лимоном :hi:
0 / 2
От пользователя Кролик)))...

Думаешь через заяву отскочить? Он тебю хоть пнул не? А по роже было?
2 / 1
VованычZ79
18:34, 28.11.2021
От пользователя devochkavasya

Кролямбе хреново, а тишина в таких случаях хуже бестолковых разговоров. Мну вот месяц назад тоже было плохо.
1 / 1
От пользователя вованыч79
devochkavasya


Кролямбе хреново, а тишина в таких случаях хуже бестолковых разговоров

Плюс сто пятсот..надо ж двигать дальше
1 / 1
Щенятки-пушистики.
18:37, 28.11.2021
Кроля, ты хотя бы кончик носа срезал этому негодяю? :ultra:
3 / 2
VованычZ79
18:39, 28.11.2021
От пользователя Кролик)))...

Че истеришь тогда, всё живые и ладно, железо дерьмо, мну в ДТП раньше бился регулярно, дебилушка был.
0 / 2
От пользователя Щенятки-пушистики.
Кроля, ты хотя бы кончик носа срезал этому негодяю? :ultra:

Может вполне приличный и скоромнее ВОВИКА ;-)
1 / 2
От пользователя вованыч79
железо дерьмо,

Да он еще и вноль отскочет поди ка на
1 / 1
VованычZ79
18:42, 28.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus

Думаешь Вовика бы пырнул?
1 / 1
18:43, 28.11.2021
От пользователя вованыч79
Думаешь Вовика бы пырнул?

Владимира никто не посмеет тронуть, приятель!!!
2 / 2
От пользователя вованыч79
 cerg nenostradamus


Думаешь Вовика бы пырнул?

Думаю спокойного пацика нет. Ну и если хачь какой, лучше лопатой.
0 / 1
Щенятки-пушистики.
18:46, 28.11.2021
От пользователя Trader83
Владимира никто не посмеет тронуть, приятель!!!

кроме тебя. Мы помним :-D
0 / 2
18:48, 28.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.
кроме тебя. Мы помним :-D

Я никогда не собирался его бить, Ольга!!!
1 / 0
От пользователя Trader83
Щенятки-пушистики.

кроме тебя. Мы помним :-D

Я никогда не собирался его бить, Ольга!!

Когда последний раз дрался Рембо? Мну на Химмаше 1,5 года назад с кентом от 5 отмахивался.. Мы то с басика, а оне подбуханные у Кировского и еще под чем то видимо..Падали замертво, мы аж сами обосрались и ходу оттуда
0 / 1
Fanтаzeйкa
18:51, 28.11.2021
Бандитский Екатеринбург :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.