Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
v
VованычZ79
18:19, 28.11.2021
Вчера знакомых малолетки толпой , ржака мужикам наваляли, пипец
v
VованычZ79
18:20, 28.11.2021
Убил кого?? ДТП
18:25, 28.11.2021
Чоу прилипли к зайке видите плохо ему
Пусть хоть в личку напишет..че такого то.
f
Fanтаzeйкa
18:25, 28.11.2021
На работу все готовы
v
VованычZ79
18:25, 28.11.2021
Трезвый хоть был? Держись старый это жизнь.
v
VованычZ79
18:27, 28.11.2021
Я нет, напился опять
18:28, 28.11.2021
Да конечно трезвый перо в кармане... Этот борогозить стал грит давай 50тыщ и разбежимся ему повезло что успокоился
18:30, 28.11.2021
Да конечно трезвый перо в кармане... Этот борогозить стал грит давай 50тыщ и разбежимся ему повезло что успокоился
В зад поди дал кому бампером?
f
Fanтаzeйкa
18:31, 28.11.2021
напился опять
напился опять
Ничего страшного Сегодня вечером поужинай плотненько и завтра первым делом чай с лимоном
18:34, 28.11.2021
Думаешь через заяву отскочить? Он тебю хоть пнул не? А по роже было?
v
VованычZ79
18:34, 28.11.2021
Кролямбе хреново, а тишина в таких случаях хуже бестолковых разговоров. Мну вот месяц назад тоже было плохо.
18:36, 28.11.2021
devochkavasya
Кролямбе хреново, а тишина в таких случаях хуже бестолковых разговоров
Кролямбе хреново, а тишина в таких случаях хуже бестолковых разговоров
Плюс сто пятсот..надо ж двигать дальше
щ
Щенятки-пушистики.
18:37, 28.11.2021
Кроля, ты хотя бы кончик носа срезал этому негодяю?
v
VованычZ79
18:39, 28.11.2021
Че истеришь тогда, всё живые и ладно, железо дерьмо, мну в ДТП раньше бился регулярно, дебилушка был.
18:40, 28.11.2021
Кроля, ты хотя бы кончик носа срезал этому негодяю?
Может вполне приличный и скоромнее ВОВИКА
v
VованычZ79
18:42, 28.11.2021
Думаешь Вовика бы пырнул?
18:43, 28.11.2021
Думаешь Вовика бы пырнул?
Владимира никто не посмеет тронуть, приятель!!!
18:44, 28.11.2021
cerg nenostradamus
Думаешь Вовика бы пырнул?
Думаешь Вовика бы пырнул?
Думаю спокойного пацика нет. Ну и если хачь какой, лучше лопатой.
щ
Щенятки-пушистики.
18:46, 28.11.2021
Владимира никто не посмеет тронуть, приятель!!!
кроме тебя. Мы помним
18:51, 28.11.2021
Щенятки-пушистики.
кроме тебя. Мы помним
Я никогда не собирался его бить, Ольга!!
кроме тебя. Мы помним
Я никогда не собирался его бить, Ольга!!
Когда последний раз дрался Рембо? Мну на Химмаше 1,5 года назад с кентом от 5 отмахивался.. Мы то с басика, а оне подбуханные у Кировского и еще под чем то видимо..Падали замертво, мы аж сами обосрались и ходу оттуда
f
Fanтаzeйкa
18:51, 28.11.2021
Бандитский Екатеринбург
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.