«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС
s
surо
22:20, 28.09.2021
Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива
А... ну понятно... Спасатели во всем виноваты
х
хулиган
22:43, 28.09.2021
Дмитрий Долгов
Предлагаю привлечь его к уголовной ответственности за убийство двух и более лиц, он был там и ничего не сделал , а просто молча смотрел, как они умирали
б
Боярин на Крузаке.
22:46, 28.09.2021
«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС
Охреневшее обмороженное рыло.
n
Natаli)))
00:53, 29.09.2021
Вместо благодарности людям , которые своими жизнями рисковали, чтоб их спасти он говорит, что недоволен?
Слабоумие было изначально, а тут видимо ещё и совсем отморозился.
Слабоумие было изначально, а тут видимо ещё и совсем отморозился.
12:16, 29.09.2021
участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС
МЧС в первую очередь должно спасать тех кто в обыденной жизни попал в беду. а не дятлов, ищущих приключений на задницу. так что пусть пасть закроет и спасибо скажет что вообще пришли.
и как бабу бросили умирать а свои шкуры спасали пусть расскажет
n
news@e1.ru
00:08, 30.10.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.