«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС

surо
22:20, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива


А... ну понятно... Спасатели во всем виноваты :hi:
2 / 1
хулиган
22:43, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Долгов

Предлагаю привлечь его к уголовной ответственности за убийство двух и более лиц, он был там и ничего не сделал , а просто молча смотрел, как они умирали :ultra:
0 / 1
Боярин на Крузаке.
22:46, 28.09.2021
От пользователя news@e1.ru
«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС



Охреневшее обмороженное рыло. :ultra:
2 / 1
Natаli)))
00:53, 29.09.2021
Вместо благодарности людям , которые своими жизнями рисковали, чтоб их спасти он говорит, что недоволен?
Слабоумие было изначально, а тут видимо ещё и совсем отморозился.
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС

МЧС в первую очередь должно спасать тех кто в обыденной жизни попал в беду. а не дятлов, ищущих приключений на задницу. так что пусть пасть закроет и спасибо скажет что вообще пришли.
и как бабу бросили умирать а свои шкуры спасали пусть расскажет :cool:
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.10.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.