«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС
n
news@e1.ru
12:54, 28.09.2021
Дмитрий Долгов говорит, что помощь выехала не сразу после того, как поступил сигнал SOS
Оригинал статьи
Оригинал статьи
13:08, 28.09.2021
Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива
Правильно говорили древние: Periculum in mora - промедление смерти подобно.
ч
Чeловек
13:08, 28.09.2021
Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива
если бы вы не страдали, тоже бы все были живы, ползают не пойми где, а все потом кругом виноваты
х
хулиган
13:11, 28.09.2021
«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»: участник восхождения на Эльбрус — о работе МЧС
Если бы вы, идиоты, сидели дома, то вообще никто бы не пострадал
и
Илья MC
13:12, 28.09.2021
о работе МЧС
Только по телику рассказывают . как они могут и умеют .
з
Злобный УПЫРЬ™
13:14, 28.09.2021
Ну вот, уже и МЧС виновато. Нет, только не мы!
х
хулиган
13:16, 28.09.2021
Ну вот, уже и МЧС виновато. Нет, только не мы
Впаять бы им штрафы и оплату работы спасателей
в
Вредный Енот
13:17, 28.09.2021
Значит спасатели у них виноваты .. А то что мозгов у них нет видимо не счёт .. Вас оленей туда не кто не звал и силком не волок .. сами виноваты
з
Злобный УПЫРЬ™
13:19, 28.09.2021
Ирину, имхо, можно было спасти, будь у инструкторов кислородный баллон. А не только нашатырь. Он на таких высотах и необходим для таких вот экстраординарных случаев.
ш
Шинель Гоголя
13:19, 28.09.2021
Значит спасатели у них виноваты
Погода еще
м
Мальчишки-дураки
13:20, 28.09.2021
Если п у бабушки был , то она п была дедушкой
v
Vovyaka24
13:20, 28.09.2021
Вот народ! Сами поперлись к черту на рога, то ли от скучной жизни, то ли от бед с башкой, а МЧС виновато!!!! Хотели экстрима - получайте по полной! А их претензии - это всё равно что пойти на войну и жаловаться что в тебя стреляют и пытаются убить!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2021 13:21]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2021 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2021 13:21]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2021 13:23]
в
Вятский Квас
13:20, 28.09.2021
я вот не пойму, они еще и спасателей винят в том что их не спасали??? вы пошли в место повышенной опасности, сами должны были понимать что рискуете, почему все щас виноваты то кругом???
в
Вятский Квас
13:21, 28.09.2021
яб ваще расписку брал с них при выходе, что в случае смерти никого не винить, т.к. сам хочу погибнуть.
в
Вятский Квас
13:22, 28.09.2021
ну или оформлять страховку по 500 тысяч с носа, чтобы потом не на бюджетные деньги их спасать
х
хулиган
13:22, 28.09.2021
Но они добрались до нас в восемь часов вечера. Это надо пять с половиной часов, чтобы до нас добраться? Тут надо 2,5 часа максимум.
Что же ты, дебил, не спас всех, раз там 2,5 часа максимум?
Что же сидел ждал спасателей-то, рыбья харя?
Получается ты и виноват, что есть пострадавшие
з
Злобный УПЫРЬ™
13:23, 28.09.2021
Дмитрий Долгов говорит, что помощь выехала не сразу после того, как поступил сигнал SOS
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте....
m
monreale
13:23, 28.09.2021
Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»:
Не правильная формулировка в корне.
"Если бы вы д... сидели дома то не нужно было никого спасать и были бы живы все"
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:23, 28.09.2021
Виноват Стрибог
На него подаваййте в суд
На него подаваййте в суд
з
Здоровый пессимист
13:24, 28.09.2021
Ну че тут скажешь - толпа неподготовленных любителей полезла на высоту порядка 6 км, но чуть что случилось виноваты все вокруг, кроме них самих и (что характерно) организаторов коммерческих походов в горы. Продолжайте и дальше ходить как бараны на заклание, обеспечивая денежкой местных
"проводников". Судя по доступной информации, там каждый год гибнут до полудюжины таких влюбленных в горы юношей и девушек, просто в этот раз сразу много полегло, потому и огласка такая.
b
Beta_version
13:25, 28.09.2021
Давно пора закон ввести - выходить с группой только после того, как каждый подпишет бумагу о том, что всю ответсвенность за свое здоровье несёт сам.
Много ж где зарубежом такое принято, чтобы организаторы всяких растяжек над пропастями не несли убытки, и могли дальше работать.
Много ж где зарубежом такое принято, чтобы организаторы всяких растяжек над пропастями не несли убытки, и могли дальше работать.
е
Ебипетская сила
13:27, 28.09.2021
«Если бы спасатели приехали раньше, Ирина бы осталась жива»
если бы вы туда не пошли, то и спасателей вызывать не надо было
v
Vitaly Sun
13:30, 28.09.2021
если бы вы туда не пошли, то и спасателей вызывать не надо было
В Европе на ПЛАТНЫХ маршрутах спасатели заранее сидят
ф
ФСБук
13:33, 28.09.2021
МЧС у них виновато. Сами поперлись на Эльбрус в непогоду, сами поставили свои жизни под угрозу, а теперь езжайте и спасайте нас. Не слишком ли много хотите?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:33, 28.09.2021
В Европе на ПЛАТНЫХ маршрутах спасатели заранее сидят
Там ещё рулетка, выпивка и легкодоступные женщины.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.