Женщина, на которую на уральской оленьей ферме рухнула береза, погибла
п
Пеланес Агенсткого
18:56, 20.06.2021
нахрена бы они тогда туда попёрлись, чтобы под деревьями укрываться?
Тут вопрос глобальнее. Нахрена она вообще поперлась в лес в сильный ветер?
д
Дон Руматa
19:15, 20.06.2021
Хозя парка прилип, медработники - козлы, ехали час!
х
Хех
19:28, 20.06.2021
Хозя парка прилип
Вместимо. Аттракцион должен быть безопасен. Не первый ветер и не последний.
х
Хех
19:40, 20.06.2021
Хозя, в штормовую погоду мог бы вапще на клющку закрыться, а не о лавэ думать..Походу, нада чтобы МЧС фсе атракционы закрывало. Саме не как.
g
GREEN_MONSTER
19:42, 20.06.2021
Припереться в лес и сидеть под деревом, изгибающимся от чудовищных порывов ветра? Ну не знаю....
сейчас читают
х
Хех
19:46, 20.06.2021
Припереться в лес
Не в лес, а на ферму развлечений какую-то. Типо как на празднег. Примерно так же от лошади копытом уже получале.
a
almost a jixer
20:49, 20.06.2021
..вот же судьбинушка -утром была молодая здоровая женщина
21:12, 20.06.2021
Усе такие умные в интернетах. Прямо диву даёшься.
И ведь не поспоришь.
А главное живые все
21:18, 20.06.2021
Усе такие умные в интернетах. Прямо диву даёшься.
ну кагбэ... вот ты такой прожил много много лет и понимаешь что дерево конечно может тебя убить но ведь оно не падает внезапно, как удар молнии. Дул ветра деревья наверняка сильно гнулись ну разве нельзя было как-то отойти на 20 шагов? это ж прямо какое то удивительно стечение обстоятельств которое достаточно трудно даже представить. Конечно сразу приходит на ум картинка что кругом бушует апакалипсис но граждане гуляют как ни в чем не бывало и лишены даже простейших инстинктов самосохранения...
21:20, 20.06.2021
Вот именно. + еще своего же ребенка с собой на прогулке таскает, нифига не умная.
Может пьяная была?
g
GREEN_MONSTER
21:38, 20.06.2021
Может пьяная была?
Хоть какое то ей оправдание при вступлении в царство небесное
21:40, 20.06.2021
Ну реально во первых чуточку страшновато при таком ветре любоваться, природой, пушистиками. Лучше дома отсидеться.
к
КотГадюн
21:58, 20.06.2021
Зато вертолет (про которого тут все хвалебно писали), и который отказались посылать медики - сэкономил моточасы. Видимо для следующей презентации
Его бы тоже сдуло
n
news@e1.ru
00:08, 21.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.