Женщина, на которую на уральской оленьей ферме рухнула береза, погибла

Пеланес Агенсткого
18:56, 20.06.2021
От пользователя :cen: сила
нахрена бы они тогда туда попёрлись, чтобы под деревьями укрываться? :padre:

Тут вопрос глобальнее. Нахрена она вообще поперлась в лес в сильный ветер?
4 / 1
Дон Руматa
19:15, 20.06.2021
Хозя парка прилип, медработники - козлы, ехали час! :ultra:
2 / 2
Хех
19:28, 20.06.2021
От пользователя Дон Руматa
Хозя парка прилип

Вместимо. Аттракцион должен быть безопасен. Не первый ветер и не последний. :-(
0 / 5
Хех
19:40, 20.06.2021
Хозя, в штормовую погоду мог бы вапще на клющку закрыться, а не о лавэ думать..Походу, нада чтобы МЧС фсе атракционы закрывало. Саме не как.
0 / 5
Хех
19:46, 20.06.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Припереться в лес

Не в лес, а на ферму развлечений какую-то. Типо как на празднег. Примерно так же от лошади копытом уже получале.
2 / 4
Усе такие умные в интернетах. Прямо диву даёшься.
7 / 2
almost a jixer
20:49, 20.06.2021
..вот же судьбинушка -утром была молодая здоровая женщина 8(
4 / 4
21:12, 20.06.2021
От пользователя Слезоточивый УАЗ
Усе такие умные в интернетах. Прямо диву даёшься.

И ведь не поспоришь.
А главное живые все :ultra:
4 / 2
От пользователя Слезоточивый УАЗ
Усе такие умные в интернетах. Прямо диву даёшься.

ну кагбэ... вот ты такой прожил много много лет и понимаешь что дерево конечно может тебя убить но ведь оно не падает внезапно, как удар молнии. Дул ветра деревья наверняка сильно гнулись ну разве нельзя было как-то отойти на 20 шагов? это ж прямо какое то удивительно стечение обстоятельств которое достаточно трудно даже представить. Конечно сразу приходит на ум картинка что кругом бушует апакалипсис но граждане гуляют как ни в чем не бывало и лишены даже простейших инстинктов самосохранения...
3 / 4
21:20, 20.06.2021
От пользователя Andrey103

Вот именно. + еще своего же ребенка с собой на прогулке таскает, нифига не умная.
Может пьяная была? :-(
3 / 4
GREEN_MONSTER
21:38, 20.06.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Может пьяная была?


Хоть какое то ей оправдание при вступлении в царство небесное :-(
3 / 2
21:40, 20.06.2021
От пользователя GREEN_MONSTER

Ну реально во первых чуточку страшновато при таком ветре любоваться, природой, пушистиками. Лучше дома отсидеться.
3 / 3
КотГадюн
21:58, 20.06.2021
От пользователя tserg-usss
Зато вертолет (про которого тут все хвалебно писали), и который отказались посылать медики - сэкономил моточасы. Видимо для следующей презентации

Его бы тоже сдуло
5 / 2
news@e1.ru
00:08, 21.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.