В Екатеринбурге иномарка столкнулась с двумя грузовиками: один человек погиб, четыре пострадали

chatenoir
17:11, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
а здесь так... припугнул мадам и все.

от души желаю всем любителям припугивать на дороге ездящих по правилам - многочисленных мелких и нудных поломок.
5 / 1
Виоль Фалюш
17:11, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
вот представляете, хватило ума вклинится между двумя машинами".

а ето она написала ????
вроде как народ начал гадать а как же было то и

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2008 17:12]
1 / 0
Виоль Фалюш
17:11, 14.04.2008
От пользователя chatenoir
от души желаю всем любителям припугивать на дороге ездящих по правилам - многочисленных мелких и нудных поломок.

!!!!!!!!!!!!!
5 / 1
sa1nt
17:12, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
Автор: Аморальный Философ (о пользователе)
Дата: 14 Апр 2008 17:07
ну я видел уродов на крузере
который оттормозился до остановки на левой стороне по челябинскому тракту в загруженный день. Видители поговорить захотелось какому-то крутому дяде из офиса.
машины объезжали их в последний момент по обочинам и уходя подрезая правый ряд

соблюдай дистанцию, если соблюдать не хочешь или нет возможности - тогда и не возмущайся, сам дурак.
1 / 2
Аморальный Философ
17:12, 14.04.2008
От пользователя Виоль Фалюш
а асли бы мадам впала в ступор или просто щелкнула ???
разнесла бы ему попэй нахрен вот и все и хорошо бы только ему

ну разнесла
ну заплатила за попу лексуса
гонору бы поубавилось :-)
2 / 3
sa1nt
17:14, 14.04.2008
От пользователя Виоль Фалюш
Автор: Виоль Фалюш (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Апр 2008 17:11
а ето она написала ????

да, это писала именно она.

От пользователя chatenoir
Автор: chatenoir (отправить письмо)
Дата: 14 Апр 2008 17:11
от души желаю всем любителям припугивать на дороге ездящих по правилам - многочисленных мелких и нудных поломок.

а ездящим тупо по правилам и без применения головы желаю от всей души вобще никуда не ездить - жить дольше будете и полноценнее.
1 / 2
Аморальный Философ
17:15, 14.04.2008
От пользователя chatenoir
от души желаю всем любителям припугивать на дороге ездящих по правилам - многочисленных мелких и нудных поломок.

я тоже
ибо не пугаю
и меня не пугают
все лет 5 вождения
чудеса какие-то наверно.....
1 / 1
chatenoir
17:17, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
я тоже
ибо не пугаю
и меня не пугают
все лет 5 вождения
чудеса какие-то наверно.....

имхо, чудеса - это когда наоборот :-)
0
chatenoir
17:19, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
а ездящим тупо по правилам и без применения головы желаю от всей души вобще никуда не ездить - жить дольше будете и полноценнее.

фигвам. индейское национальное жилище. естественный отбор на стороне лохов, ездящих по правилам. а лихачи-неадекваты вымрут :-)
3 / 0
Виоль Фалюш
17:19, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
ну разнесла
ну заплатила за попу лексуса
гонору бы поубавилось

Да причем здесь гонор ??
а если тебя так опрокинут ни за что ?
От пользователя sa1nt
а ездящим тупо по правилам и без применения головы желаю от всей души вобще никуда не ездить - жить дольше будете и полноценнее

и с етим соглашусь )
От пользователя Аморальный Философ
и меня не пугают
все лет 5 вождения
чудеса какие-то наверно.....

гы дык тех кто каку те сделать собрался сразу видать вот еслиб неожиданно тогда да можно испугатцца )
2 / 1
Аморальный Философ
17:20, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
соблюдай дистанцию, если соблюдать не хочешь или нет возможности - тогда и не возмущайся, сам дурак.

нуну
едете вы ночью по одинокой трассе
вдруг видите, что все 2 полосы перегораживает разворачивающаяся фура без габаритов
какую дистанцию вы будете держать?
только не надо нести чушь, что будете ехать 40 кмч..

и это... если когда-нибудь вы наконец-то откроете книжку ПДД, то увидите, что остановка на загородной трассе запрещена даже на правой полосе. Про левую полосу я вообще молчу.
Учите матчасть.
5 / 0
Аморальный Философ
17:28, 14.04.2008
От пользователя Виоль Фалюш
Да причем здесь гонор ??
а если тебя так опрокинут ни за что ?

ну восстановив цепь событий можно сделать вывод:
мадам упорно очень долго ехала 80, обгоняя грузовик, который ехал 90.
водитель лексуса очень торопился на деловую встречу и такой ход развития событий его явно не устраивал
он моргал и сигналил
наконец устав совершать бесполезные события
и когда грузовик уже оторвался от мадам
чувак на лексусе перестроился с правого ряда в левый перед мадам
после чего нажал тормоз, напугав тем самым мадам
и спокойно уехал
но теперь мадам не может спокойно спать, думая о уродах на лексусе...

короче, меня не опрокинут..
я в такой ситуации либо чуть ускорюсь, либо после маневра уйду вправо, а не буду тупо из за "не пущу дурака" продолжать сношать мозг в левом ряду.
4 / 3
sa1nt
17:31, 14.04.2008
От пользователя chatenoir
Автор: chatenoir (отправить письмо)
Дата: 14 Апр 2008 17:19
фигвам. индейское национальное жилище. естественный отбор на стороне лохов, ездящих по правилам. а лихачи-неадекваты вымрут

да неужели? а сколько таких "правильных" ежегодно подставляется под нехилые удары(видел как даже под фуру вылазили) на том основании что по-правилам они правы. предлагаю побольше ездить и в авариях думать не только о том кто нарушил, но и о том кто мог подумать бошкой и предотвратить, а не тупо "ненарушать".
трупу уже в общем-то всёравно: прав он был или нет


От пользователя Аморальный Философ
Автор: Аморальный Философ (о пользователе)
Дата: 14 Апр 2008 17:20
нуну
едете вы ночью по одинокой трассе
вдруг видите, что все 2 полосы перегораживает разворачивающаяся фура без габаритов
какую дистанцию вы будете держать?
только не надо нести чушь, что будете ехать 40 кмч..
и это... если когда-нибудь вы наконец-то откроете книжку ПДД, то увидите, что остановка на загородной трассе запрещена даже на правой полосе. Про левую полосу я вообще молчу.
Учите матчасть.

ну сравнили то вы конечно попу с пальцем. но если вы едете по трассе и вам в машину самолёт приземлится. кто виноват?
да и про остановку: а если он там сломался или ему плохо стало, а если там была действительно серьёзная причина чтоб тормознуть(по тем-же горячо любимым вашим правилам можно для ухода от дтп лишь тормозить до полной остановки)? почему вы все так в правила то впиваетесь. "он был неправ, а я крутое". ещё раз говорю: трупу всё равно, прав он был или нет и почему кто-то сделал то что сделал. мозг дан чтобы думать, а не тупо следовать алгоритмам.

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2008 17:32]
1 / 1
Виоль Фалюш
17:31, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
обгоняя грузовик

ключевая фраз - грузель все таки ехал медленнее
От пользователя Аморальный Философ
он моргал и сигналил

Он долбоеп ! ну чего моргать то обгонит - уступит !
От пользователя Аморальный Философ
после чего нажал тормоз, напугав тем самым мадам

ну не урод ли он ??
3 / 3
ptktyfz
17:31, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
я в такой ситуации

а в ситуации лексуса? :cool:
0
chatenoir
17:34, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
сколько таких "правильных" ежегодно подставляется под нехилые удары

да, сколько? у Вас есть статистика?
0
Аморальный Философ
17:35, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
а если он там сломался или ему плохо стало

откройте ПДД
1. остановиться на обочине
2. если невозможно - то выставить знак аварийной остановки
3. повторю, там никто не сломался и никому плохо не было
зачем сочинять к реальной истории нереальные приписки?..
1 / 0
sa1nt
17:37, 14.04.2008
Виоль Фалюш, скажите честно, вы совсем читать неумеете или только пртиворяетесь? сколько раз повторять, что джип умудрился не то что перестроится, а обогнать её справа. сдаётся мне что джип поболе легковушки будет. или он фуру по-воздуху облетел? :lol:
мадам сама опять таки из-за своего упорства и некоторой недалёкости "попала".
вопрос на засыпку. вы идёте по улице, стоит дом, с него коммунальщики снег сбрасывать собрались и вас непущают. вы что скажете? "я знаю свои права и могу ходить там, где это незапрещено?"
1 / 2
Аморальный Философ
17:38, 14.04.2008
От пользователя ptktyfz
а в ситуации лексуса? :cool:

обошел бы да ушел
чо нервы на всяких тратить...? :-)
2 / 0
ptktyfz
17:39, 14.04.2008
От пользователя Аморальный Философ
обошел бы да ушел

а она говорит - идиот. :cool:
0 / 2
sa1nt
17:42, 14.04.2008
От пользователя chatenoir
Автор: chatenoir (отправить письмо)
Дата: 14 Апр 2008 17:34
сколько таких "правильных" ежегодно подставляется под нехилые удары
да, сколько? у Вас есть статистика?

мой знакомый, который правда только в больнице полежал долго как раз таки не пустил "очень быструю фуру". плюс посмотрите сводки об авариях. там иногда бывает видно: кто мог что-то сделать, но несделал потому что прав был.

От пользователя Аморальный Философ
Автор: Аморальный Философ (о пользователе)
Дата: 14 Апр 2008 17:35
откройте ПДД
1. остановиться на обочине
2. если невозможно - то выставить знак аварийной остановки
3. повторю, там никто не сломался и никому плохо не было
зачем сочинять к реальной истории нереальные приписки?..

ещё один "правильный" да хосспаде, такое ощущение что у вас кроме правил за рулём больше ничего нету. бошкой думать надо, да и правила не так однобоко смотреть: пдд учат и тому, что дистанцию соблюдать надо и что скорость нада выбирать в зависимости от видимости и т.п.
или эти пункты вы пропустили при заучивании? ;-)
0 / 2
Виоль Фалюш
17:42, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
sa1nt

А сколько у нас дибилом мужского рода на дороге, я вообще молчу. Еще и пытаются показать своим неадекватным вождением, что женщина за рулем - обезъяна с гранатой.
Последний пример: Еду по объездной, скорость 80 (максимально-допустимая по тому отрезку дороги), еду по левой полосе, обгоняю грузовик. Ссзади модный парень на лексусе начинает бибикать. Ну куда торопиться? завершу маневр и уйду на правый ряд
ээээ собссно тетя сама все написала
3 / 0
Аморальный Философ
17:44, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
что дистанцию соблюдать надо и что скорость нада выбирать в зависимости от видимости

вы едете ночью 40 кмч?
а если ехать 800 км?
не несите чуши)
2 / 0
Виоль Фалюш
17:45, 14.04.2008
От пользователя sa1nt
sa1nt

дальнейшее развитие ситуевины (если тетя не перепутала стороны)подрезать грузель она не стала а вот лексус проскочил в щель и далее по тексту
ну и кто тут самый главный осел???

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2008 17:46]
3 / 0
Аморальный Философ
17:47, 14.04.2008
короче главный вопрос дискуссии - мадам продолжает ездить по левому ряду 80 не пропуская лексусы или, отложив личинку, сделала выводы?
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.