В Екатеринбурге иномарка столкнулась с двумя грузовиками: один человек погиб, четыре пострадали
c
chatenoir
09:44, 15.04.2008
Тема себя изжила, судя по последним двум десяткам комментариев...
да эту тему в принципе давно уже бесполезно обсуждать. она поднимается раз в одну-две недели, ничего нового и интересного по этой теме любому участнику сказать нечего.
вы едете ночью 40 кмч?
а если ехать 800 км?
а если ехать 800 км?
Если фары освещают, допустим, 50 м дороги, то ехать нужно так, чтобы автомобиль мог остановиться на этих 50 метрах - то есть не быстрее 60 км/ч (и это при сухой дороге, хороших тормозах и отличной реакции). А на абсолютно пустой, без встречных, ночной дороге с дальним светом (и 100 - ваттными лампами) можно и 90 км/ч.
Между прочим, каждые 10 лет жизни ухудшают "ночное" зрение в 2 раза. То есть 40-летний человек при прочих равных условиях ночью видит в 4 раза хуже, чем 20-летний.
в
Виоль Фалюш
12:45, 15.04.2008
если у Вас откажет генератор (лампу заряда аккума Вы не увидите, потому что она Вам накуй не нужна..
угу мы все полные и апсолютные Дауни ))))))))))))))))))))))))
то сядет
аккумулятор (музыку поо-любому слушаете + во время запуска двигателя стартер сожрет докуя)
и ладно если все это не будет происходить в 30-ти градусный мороз в лесу... тогда Вам нужны будут оперативные меры, чтобы хотя бы завести
движок чтоб согреться....
Чтобы застрять в 30-ти г мороз в лесу ето нужно остановитцца там и заглушить машину чтоб потом не смочь завестись !))))))))))))))))
в
Виоль Фалюш
12:46, 15.04.2008
. Ибо нехер делать в лесу в 30-ти градусный мороз хрупкой женщине.
!!!!!!!
к
Красный Кхмер
13:05, 15.04.2008
Цитата:
От пользователя: Daria Victorovna
Еду по объездной, скорость 80 (максимально-допустимая по тому отрезку дороги), еду по левой полосе, обгоняю грузовик. Ссзади модный парень на лексусе начинает бибикать. Ну куда торопиться? завершу маневр и уйду на правый ряд, тем более я и так 80 еду. Нет, мало, обгоняет меня с права, а потом еще и по тормазам резко дает.
Так вот, на объездной енто НОРМАЛЬНАЯ ситуация. И обогнал он её по середине... и если "парень на лексусе" посчитал что он там пролазит, то всё ок! Имхо затрахали уже...
От пользователя: Daria Victorovna
Еду по объездной, скорость 80 (максимально-допустимая по тому отрезку дороги), еду по левой полосе, обгоняю грузовик. Ссзади модный парень на лексусе начинает бибикать. Ну куда торопиться? завершу маневр и уйду на правый ряд, тем более я и так 80 еду. Нет, мало, обгоняет меня с права, а потом еще и по тормазам резко дает.
Так вот, на объездной енто НОРМАЛЬНАЯ ситуация. И обогнал он её по середине... и если "парень на лексусе" посчитал что он там пролазит, то всё ок! Имхо затрахали уже...
b
Batoshka
19:17, 16.04.2008
Чего говорить ездить ваще не умеют, вот так учат у нас в автошколах, только деньги сдирают и всё!!!!!!! И здать нормально женщины не могут с раза с пятого да и то если денег заплатят Гайцам, вот такие вот вадители!
Некоторые даже парковатся нормально не умеют!
На заправке недавно видел, женщина с пистолетом в баке уехала!
Некоторые даже парковатся нормально не умеют!
На заправке недавно видел, женщина с пистолетом в баке уехала!
х
Х3
10:53, 17.04.2008
Понакупают дивяток!
девятки и подобные им машины это ЗЛО...объясню почему...за последний год у меня было пично 3 дтп именно с этими машинами, первый раз один перестраивался из правого ряда вписался мне в бок вышел обматерил и укатился, второй пытался пролезть зацепил зеркалом, остановились вышел пацан весь трясется, посмотрели вроде все нормально ни царапинки - повезло, неделю назад еду с уралмаша по домбаской где ремонт дороги, и опять девятка едет по встречке, когда я это понимаю что он не ямку объезжает, начинаю тормозить но асфальт мокры чуть заносит и он сходу зеркалом царапает мне бочину и уезжает ....вот что делать жечь противника на подходе?
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.