Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
О неандертальцах нам известно, что они обитали на территории современной Европы, Западной Азии и Африки в период от 230 до 24 тыс. лет назад.

Оригинал статьи
3 / 0
w-d
11:39, 01.03.2008
Добавил Новость в Музей. :write:
15 / 1
Jeana
12:02, 01.03.2008
"кто уплетет его без соли и без лука -
тот сильным, смелым будет, вроде Кука..." (с)
16 / 1
Giperоn
12:15, 01.03.2008
:puke:
3 / 1
12:16, 01.03.2008
я то думаю, что та некоторые мои соседи какие то..... чаво то у них...
8 / 0
12:28, 01.03.2008
Ктулхи :-D
8 / 0
farseer
14:18, 01.03.2008
"гибели великой цивилизации", - убежден Саймон Андердаун


великая цивилизация - стало обезьян, которые жрали друг-друга
11 / 2
БУБЛЬ-ГУМ
14:30, 01.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

вот это по-нашему , по-бразильски!!!

:-D :-D :-D
10 / 1
геймшир (третья ходка и все за...
14:39, 01.03.2008
У кого нет своего - тот ест чужой моск!
10 / 1
qu-qu2
14:50, 01.03.2008
Эх кто бы съел моего соседа, я б ему водки зпить дал.
Затрахал меня сосед своей дрелью.
11 / 1
14:57, 01.03.2008
От пользователя qu-qu2
Затрахал меня сосед своей дрелью
не давайтесь более ему
21 / 0
qu-qu2
15:16, 01.03.2008
От пользователя кро

АА дак Вы об этом?
С дрелья трахается сосед, а меня он утомил звуками удольствия, издаваемыми дрелью.
6 / 1
Hardware Witchman™
16:11, 01.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

Дикие люди были... Каменный век.... :-D
2 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:31, 01.03.2008
а чем современный человек отличается от неандертальцев
такой же злой и свирепый
6 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:32, 01.03.2008
почитаешь некоторые посты у джин тоника,банзая
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?
сразу так страшно жить становится :weep:
7 / 0
1349
17:37, 01.03.2008
Всё, надо завязывать с каннибализмом. 8(
9 / 0
Conductor
17:58, 01.03.2008
От пользователя plumber
почитаешь некоторые посты у джин тоника,банзая
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?

А вот цитата из соседней темы:

От пользователя plumber
общение с вечностью-это процесс нестадный,
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем


Наводит на размышления о родстве с неандертальцами
9 / 0
Пивной живот
17:59, 01.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

И с той поры МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ...
:weep:
6 / 0
Jeana
18:13, 01.03.2008
зачем всяку каку есть...
3 / 1
18:19, 01.03.2008
упитананый какой неандерталец на картинке. Как будто по молодости в тренажерку ходил, а в последнее время всебольше перед телеком валяется
8 / 0
Lu1ca
19:20, 01.03.2008
Если судить, по картинке, даже поедая чей то мозг, в те времена нельзя было так растолстеть, так что лажа это все...... :cool:
1 / 0
Hardware Witchman™
20:23, 01.03.2008
Я так думаю, мозги выдвали на закуску шаману племени... :-D
0
21:14, 01.03.2008
"Россия прекратила своё существование будучи самым большим по площади государством - людям было негде жить. В развалинах особняков изредка находят останки каких-то скотов (не то люди, не то свиньи)." (то, что возможно напишут несколько десятков лет спустя)
7 / 0
21:29, 01.03.2008
От пользователя Sergio66
В развалинах особняков изредка находят останки каких-то скотов (не то люди, не то свиньи)."

Очень правдоподобно. И клыки у этих кабанов были вымазаны кровью.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.