Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
О неандертальцах нам известно, что они обитали на территории современной Европы, Западной Азии и Африки в период от 230 до 24 тыс. лет назад.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
w-d
11:39, 01.03.2008
Добавил Новость в Музей.
j
Jeana
12:02, 01.03.2008
"кто уплетет его без соли и без лука -
тот сильным, смелым будет, вроде Кука..." (с)
тот сильным, смелым будет, вроде Кука..." (с)
g
Giperоn
12:15, 01.03.2008
f
farseer
14:18, 01.03.2008
"гибели великой цивилизации", - убежден Саймон Андердаун
великая цивилизация - стало обезьян, которые жрали друг-друга
б
БУБЛЬ-ГУМ
14:30, 01.03.2008
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
вот это по-нашему , по-бразильски!!!
г
геймшир (третья ходка и все за...
14:39, 01.03.2008
У кого нет своего - тот ест чужой моск!
q
qu-qu2
14:50, 01.03.2008
Эх кто бы съел моего соседа, я б ему водки зпить дал.
Затрахал меня сосед своей дрелью.
Затрахал меня сосед своей дрелью.
q
qu-qu2
15:16, 01.03.2008
АА дак Вы об этом?
С дрелья трахается сосед, а меня он утомил звуками удольствия, издаваемыми дрелью.
h
Hardware Witchman™
16:11, 01.03.2008
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
Дикие люди были... Каменный век....
б
биомасса зомбиящика(plumber)
17:31, 01.03.2008
а чем современный человек отличается от неандертальцев
такой же злой и свирепый
такой же злой и свирепый
б
биомасса зомбиящика(plumber)
17:32, 01.03.2008
почитаешь некоторые посты у джин тоника,банзая
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?
сразу так страшно жить становится
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?
сразу так страшно жить становится
u
1349
17:37, 01.03.2008
Всё, надо завязывать с каннибализмом.
c
Conductor
17:58, 01.03.2008
почитаешь некоторые посты у джин тоника,банзая
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?
и подумаешь,а неандертальцы ли они?
а не хотят ли они меня сьесть?
А вот цитата из соседней темы:
общение с
вечностью-это процесс нестадный,
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем
Наводит на размышления о родстве с неандертальцами
п
Пивной живот
17:59, 01.03.2008
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
И с той поры МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ...
j
Jeana
18:13, 01.03.2008
зачем всяку каку есть...
18:19, 01.03.2008
упитананый какой неандерталец на картинке. Как будто по молодости в тренажерку ходил, а в последнее время всебольше перед телеком валяется
l
Lu1ca
19:20, 01.03.2008
Если судить, по картинке, даже поедая чей то мозг, в те времена нельзя было так растолстеть, так что лажа это все......
h
Hardware Witchman™
20:23, 01.03.2008
Я так думаю, мозги выдвали на закуску шаману племени...
21:14, 01.03.2008
"Россия прекратила своё существование будучи самым большим по площади государством - людям было негде жить. В развалинах особняков изредка находят останки каких-то скотов (не то люди, не то свиньи)." (то, что возможно напишут несколько десятков лет спустя)
21:29, 01.03.2008
В развалинах особняков изредка находят останки каких-то скотов (не то люди, не то свиньи)."
Очень правдоподобно. И клыки у этих кабанов были вымазаны кровью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.