Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
Сейчас мы можем с почти стопроцентной уверенностью говорить о том, что ТГЭ вкупе с изменениями климата привели к гибели великой цивилизации
Ну и правильно,а то бы мы не появилисьб
биомасса зомбиящика(plumber)
22:01, 01.03.2008
Цитата:
От пользователя: plumber
общение с вечностью-это процесс нестадный,
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем
Наводит на размышления о родстве с неандертальцами
От пользователя: plumber
общение с вечностью-это процесс нестадный,
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем
Наводит на размышления о родстве с неандертальцами
это бес-conductor меня попутал
я не виноват
я целомудренный,честное пионерское
22:18, 01.03.2008
Один неандерталец
Был вовсе не непалец
И втихаря в ООН
Стучал на Пентагон.
Был вовсе не непалец
И втихаря в ООН
Стучал на Пентагон.
22:24, 01.03.2008
Другой неандерталец
Был вовсе португалец
Ходил ОН по утрам
С модерой к модерам!
Был вовсе португалец
Ходил ОН по утрам
С модерой к модерам!
22:32, 01.03.2008
Еще один поганец
Подосланный засланец!
Народишко гнобил,
Сам будучи - дебил!
Подосланный засланец!
Народишко гнобил,
Сам будучи - дебил!
д
Доппельгангер
22:51, 01.03.2008
а чем современный человек отличается от неандертальцев
такой же злой и свирепый
такой же злой и свирепый
Гастрономической разборчивостью
s
Syntax Error (What???)
23:11, 01.03.2008
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей
А соседи выжили, и основали в последствии США.
m
m0m0m0
23:15, 01.03.2008
У моих соседей такие мозги! Коньки отбросишь при взгляде на них от смеха!
s
Syntax Error (What???)
23:17, 01.03.2008
У моих соседей такие мозги!
мм... пальчики оближешь, да?
m
m0m0m0
23:18, 01.03.2008
Ага!
s
Syntax Error (What???)
23:45, 01.03.2008
И вообще что за новость такая? Где фотки с места события?
б
биомасса зомбиящика(plumber)
10:17, 02.03.2008
а у меня мозги не вкусные
я уже пробовал
я уже пробовал
u
1349
10:27, 02.03.2008
Интересно, чем возвышенней чувства человека, чем больше у него накоплено знаний, опыта, житейской мудрости, тем вкусней и сочней у него мозг?
б
биомасса зомбиящика(plumber)
10:45, 02.03.2008
Интересно, чем возвышенней чувства человека, чем больше у него накоплено знаний, опыта, житейской мудрости, тем вкусней и сочней у него мозг?
все очень просто
надо попробовать сопли
они текут из мозгов
p
PocemoNo
11:50, 02.03.2008
Теперь я знаю кто был дедушкой Канибала Лектора
d
DL Lady (Счастливая Мама)
21:45, 02.03.2008
Оу, однако, какой вы рифмоплет))))
d
DL Lady (Счастливая Мама)
21:53, 02.03.2008
Нравиццо?
Я в восторге. Давайте еще!!!!
21:59, 02.03.2008
А если честно, то на темах, где наука сведена к балагану - ничего не остается как сочинять куртуазные стишки!
d
DL Lady (Счастливая Мама)
22:02, 02.03.2008
А если честно, то на темах, где наука сведена к балагану
Это вы меня сейчас послали куда-то? В смысле на другой форум?
22:07, 02.03.2008
Это вы меня сейчас послали куда-то? В смысле на другой форум?
Вовсе не вас я послал, а вот этих....нынешних ученых, которые напоминают мне артистов разговорного жанра.
к
Капитан_Командор
22:09, 02.03.2008
О неандертальцах нам известно, что они обитали на территории современной Европы, Западной Азии и Африки...........и привели к гибели великой цивилизации",
Великая цивилизация неандертальцев?????
Да это изначально была тупиковая ветвь, и Природа-Мать ее прихлопнула как муху.
d
DL Lady (Счастливая Мама)
22:11, 02.03.2008
нынешних ученых, которые напоминают мне артистов разговорного жанра
думаю, не только вам))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.