Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

21:50, 01.03.2008
Сейчас мы можем с почти стопроцентной уверенностью говорить о том, что ТГЭ вкупе с изменениями климата привели к гибели великой цивилизации
Ну и правильно,а то бы мы не появились
:hi:
0
биомасса зомбиящика(plumber)
22:01, 01.03.2008
От пользователя Conductor
Цитата:
От пользователя: plumber

общение с вечностью-это процесс нестадный,
а интимный
так что не лезь ко мне в душу,а то порву на куски тебя и сьем




Наводит на размышления о родстве с неандертальцами

это бес-conductor меня попутал
я не виноват
я целомудренный,честное пионерское
:-)
0
oza
22:02, 01.03.2008
Неразборчивость в поедании шашлыков привела к трагедии...
1 / 0
22:18, 01.03.2008
Один неандерталец
Был вовсе не непалец
И втихаря в ООН
Стучал на Пентагон.
3 / 2
22:24, 01.03.2008
Другой неандерталец
Был вовсе португалец
Ходил ОН по утрам
С модерой к модерам!
:-)
3 / 2
22:32, 01.03.2008
Еще один поганец
Подосланный засланец!
Народишко гнобил,
Сам будучи - дебил!
:-)
2 / 1
Доппельгангер
22:51, 01.03.2008
От пользователя plumber
а чем современный человек отличается от неандертальцев
такой же злой и свирепый

Гастрономической разборчивостью :-D
0
Syntax Error (What???)
23:11, 01.03.2008
От пользователя Доппельгангер
Неандертальцы вымерли, поедая мозги соседей

А соседи выжили, и основали в последствии США.
4 / 0
m0m0m0
23:15, 01.03.2008
У моих соседей такие мозги! Коньки отбросишь при взгляде на них от смеха! :-D
0
Syntax Error (What???)
23:17, 01.03.2008
От пользователя Мадам Поласухер
У моих соседей такие мозги!

мм... пальчики оближешь, да? :-D
1 / 0
m0m0m0
23:18, 01.03.2008
Ага!
0
Syntax Error (What???)
23:45, 01.03.2008
И вообще что за новость такая? Где фотки с места события?
3 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
10:17, 02.03.2008
а у меня мозги не вкусные
я уже пробовал :mad:
2 / 2
1349
10:27, 02.03.2008
Интересно, чем возвышенней чувства человека, чем больше у него накоплено знаний, опыта, житейской мудрости, тем вкусней и сочней у него мозг?
0
биомасса зомбиящика(plumber)
10:45, 02.03.2008
От пользователя Agerol
Интересно, чем возвышенней чувства человека, чем больше у него накоплено знаний, опыта, житейской мудрости, тем вкусней и сочней у него мозг?

все очень просто
надо попробовать сопли
они текут из мозгов :mad:
1 / 2
PocemoNo
11:50, 02.03.2008
Теперь я знаю кто был дедушкой Канибала Лектора :fotku:
0
20:20, 02.03.2008
Кости скорее всего - подделка! Не было никакой цивилизации!
0
DL Lady (Счастливая Мама)
21:45, 02.03.2008
От пользователя Pechalnik

Оу, однако, какой вы рифмоплет))))
0
21:50, 02.03.2008
От пользователя DL Lady
Оу, однако, какой вы рифмоплет))))

Нравиццо?
:hi:
0
DL Lady (Счастливая Мама)
21:53, 02.03.2008
От пользователя Pechalnik
Нравиццо?

Я в восторге. Давайте еще!!!! :-D
1 / 0
21:59, 02.03.2008
От пользователя DL Lady

А если честно, то на темах, где наука сведена к балагану - ничего не остается как сочинять куртуазные стишки!
0
DL Lady (Счастливая Мама)
22:02, 02.03.2008
От пользователя Pechalnik
А если честно, то на темах, где наука сведена к балагану

Это вы меня сейчас послали куда-то? В смысле на другой форум? ;-) :-D
0
22:07, 02.03.2008
От пользователя DL Lady
Это вы меня сейчас послали куда-то? В смысле на другой форум?

Вовсе не вас я послал, а вот этих....нынешних ученых, которые напоминают мне артистов разговорного жанра.
0
Капитан_Командор
22:09, 02.03.2008
От пользователя news@e1.ru
О неандертальцах нам известно, что они обитали на территории современной Европы, Западной Азии и Африки...........и привели к гибели великой цивилизации",

Великая цивилизация неандертальцев?????
Да это изначально была тупиковая ветвь, и Природа-Мать ее прихлопнула как муху.
:-D
2 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
22:11, 02.03.2008
От пользователя Pechalnik
нынешних ученых, которые напоминают мне артистов разговорного жанра

:-) думаю, не только вам))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.