«Видео с камер могут просто исчезнуть!»: сын пострадавшего в ДТП с элитным Lamborghini ищет свидетелей
n
news@e1.ru
07:30, 25.08.2020
x
XО3ЯИH
07:37, 25.08.2020
Сейчас люди регики да же на велы ставят, а вы всё как из сельпо какого-то. Сейчас бы не бегали с горящим пуканом ищя свидетелей.
07:38, 25.08.2020
Поэтому крайне желательно иметь в машине видеорегистратор. На шкоду деньги есть, а на копеечную камеру нет.
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 07:38]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 07:38]
g
GigaVolt
07:51, 25.08.2020
Ламборджини...
Диграф "gh" в итальянском языке однозначно читается как звук [г].
Lamborghini надо читать как [ламборгини] без вариантов
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
07:51, 25.08.2020
Если ламбо была на встрече, то какая вина в этого додика? Не пропустил потому что там его не должно быть, причинно следственная связь, ну если все происходило так как описывают роцтвенники. Интересно а в ламбе был регик
t
TLC
07:56, 25.08.2020
Ламбе штраф за езду по встречке 5000, а вот шкодавод реально виноват при совершении маневра и перестроении надо пропускать и также штраф за поворот в неположенном месте
верю не верю все же зафиксировано
Папа всегда был аккуратным водителем,
я не верю, что он мог спровоцировать это ДТП.
при повороте налево в нарушение дорожной разметки допустил столкновение с автомобилем
верю не верю все же зафиксировано
у
УрфинЪ
07:56, 25.08.2020
Да даже если обоюдка - шкодавод прилипает капитально, разве нет?
Кто понял где было ДТП - шкода на башнефть повернуть пыталась через сплошную или это в другом месте было?
Кто понял где было ДТП - шкода на башнефть повернуть пыталась через сплошную или это в другом месте было?
t
TLC
07:59, 25.08.2020
причинно следственная связь
если бы сам не нарушал ПДД и не стал бы поворачивать там где нельзя, то ДТП не было бы. Не просто же так там такую разметку сделали
i
igormail
08:05, 25.08.2020
Сто пудово вина обоюдная.
ж
Желчный пузырь
08:07, 25.08.2020
Шкодер отъехать хочет,так как смекнул что платить пару миллионов придётся
Прикинулся умалишённым и будто не виноват - адвокаты Ламбы выдоят досуха шкодера,оставят в трусах,ничего уже не спасёт))
Прикинулся умалишённым и будто не виноват - адвокаты Ламбы выдоят досуха шкодера,оставят в трусах,ничего уже не спасёт))
Было у меня ДТП, ехал прямо с ряда который поворачивает только на право. На перекрёстке машина ехавшая мне на встречу, повернула на лево. ДТП. Я мог настоять на том что при повороте на лево, нужно пропускать всех кто движется на встречу. Делать я этого не стал. В итоге суд, и решение о том что оба
виноваты, 50 на 50. Я получил со страховой 50% ущерба. В этим авто я думаю без разницы 50% или не 50 . Будет платить по тыще в месяц, да и всё
з
Знатный мегапихарь
08:09, 25.08.2020
Шкодоводу при совершении манёвра нужно было убедиться в его безопасности тем более когда это делаешь в нарушении пдд
g
GREEN_MONSTER
08:09, 25.08.2020
Хозя ламбы ключи уже отдал шкодаводу от своего ведра?
x
XО3ЯИH
08:10, 25.08.2020
Я мог настоять на том что при повороте на лево, нужно пропускать всех кто движется на встречу. Делать я этого не стал.
Почему не стал? И что бы изменилось если бы настоял?
t
TLC
08:15, 25.08.2020
Будет платить по тыще в месяц, да и всё
у ламбы полюбому есть каско, так что ламба ремонтируется за счет страховой, а вот страховая будет трясти со шкодовода, а там не по тысячи в месяц, там коллекторы работают. Было такое в челябе с ролс ройсом, хозя при всех сказал, что претензий в водителю ваза нет, а вот у страховой потом возникли
i
igormail
08:16, 25.08.2020
Шкодоводу при совершении манёвра нужно было убедиться в его безопасности
Он может и посмотрел в левое зеркало никого не было, а тут как на скорости желтый выскочит, тем более что у желтого уже были штрафы за превышение скорости.
ж
Желчный пузырь
08:17, 25.08.2020
Поделюсь инфой где недорого починить кредитную Ламбу в гаражном кооперативе..
p
peppernick
08:20, 25.08.2020
«Видео с камер могут просто исчезнуть!»: сын пострадавшего в ДТП с элитным Lamborghini ищет свидетелей
Нафига прятать то, что является доказательством вины шкодавода?
Раз ты такой четкий и дерзкий, и лезешь через сплошную - крути башкой, вокруг тебя полно таких же идиотов.
ч
Чeловек
08:25, 25.08.2020
знаю я как эти пенсионеры ездят, как научились в ссср по пустым дорогам ездить, так и продолжают, для них других участников движения не существует и ПДД в голове свои
08:27, 25.08.2020
Машина эта скорее всего в лизинге, а значит застрахована.
Страховая качественно прилипла. А коммерсы неплохо вышли в кэш.
t
TLC
08:30, 25.08.2020
Страховая качественно прилипла.
вот она потом регресом со шкодавода и будет трясти, и нечего водителя ламбы обвинять
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 08:30]
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:31, 25.08.2020
Ламбе штраф за езду по встречке 5000, а вот шкодавод реально виноват при совершении маневра и перестроении надо пропускать
А имел ли водитель Ламборгини право на первоочередное движение, двигаясь по встречке?
s
+Spy
08:32, 25.08.2020
Ламборгини - для геев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.