В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки
v
Vральский полZтолог
22:08, 06.03.2020
Гленн Вилобородый
Мну ишо щас пойду за Летовскем. Оченно соскучелсо по ему за 2,5 месяца...
Мну ишо щас пойду за Летовскем. Оченно соскучелсо по ему за 2,5 месяца...
Мну тебю один вещь скажу, токо тебю не обижайсо: попробуй налить в один стакан Белого медведя из Киба по 29-90. А в другой – литовское пиво за 180-230.
Не подглядывая, попроси кого-нибудь пеpетасовать бокалы, а затем попробуй отгадать, где какое.
Забавнее будет, когда ты уже выпил несколько пив и все вкусы смешались.
Попробуй, а потом скажи, как ощущения.
22:08, 06.03.2020
дети должны рождаться в любви взаимопонимании
Тут согласна
а если вы на контрацепции сэкономили и залетели, то такие дети вряд ли принесут радость и гармонию
У меня есть примеров 5 таких, которые счастливы и семьи целые
Обычно глаза выделяю
Тебю и так яркая
f
Fanтаzeйкa
22:09, 06.03.2020
Тебю и так яркая
Если я не накрашенная то бледня бледней поэтому глаза всегда крашу а фото помады отправила
v
Vральский полZтолог
22:10, 06.03.2020
Кролик)))...
На С но не Семен
На С но не Семен
Сэр гей?
к
кракадэ
22:10, 06.03.2020
Цитата:
От пользователя: kroko-dile
которым ты мне хребет поправить хочешь
Не я дяденька 38 лет весом 105 кг
От пользователя: kroko-dile
которым ты мне хребет поправить хочешь
Не я дяденька 38 лет весом 105 кг
дяденька ознакомлен с УК РФ, надеюсь
ведь большой не значит - умный
22:10, 06.03.2020
противная песня
а у меня много воспоминаний
Семен
Какое шикарное имя
p
Prostozlaya(МФК)
22:11, 06.03.2020
Самуил
Стас
a
anomalia
22:11, 06.03.2020
Марс ничошные это самое
f
Fanтаzeйкa
22:11, 06.03.2020
ведь большой не значит - умный
Он очень умный
f
Fanтаzeйкa
22:12, 06.03.2020
взбледнулось
Я не такая
22:12, 06.03.2020
Если я не накрашенная то бледня бледней поэтому глаза всегда крашу а фото помады отправила
Я бы на твоём месте чуть чуть волосы ярче сделала для эффекта
Лови ещ
У меня в машине на репите третий день она и императрица
v
Vральский полZтолог
22:12, 06.03.2020
Prostozlaya
Стас 8(
Стас 8(
Да хватит уже Стасов.
Мало нам циркового и гаражного.
Будет ещё банный.
a
anomalia
22:12, 06.03.2020
Сигизмунд он!
потому и страдает на земле уральской
потому и страдает на земле уральской
r
Reasonmusic
22:14, 06.03.2020
У вас чо в мозгах прям одно гейство засело???
Гейство у тебя в вечерних постах сегодня
p
Prostozlaya(МФК)
22:14, 06.03.2020
У меня в машине на репите третий день она и императрица
Иеххх пойти б поплясать куда-нить
Тряхнуть "медалями" так сказать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.