В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки

Vральский полZтолог
22:08, 06.03.2020
Гленн Вилобородый
Мну ишо щас пойду за Летовскем. :super: Оченно соскучелсо по ему за 2,5 месяца... :super: :beer:


Мну тебю один вещь скажу, токо тебю не обижайсо: попробуй налить в один стакан Белого медведя из Киба по 29-90. А в другой – литовское пиво за 180-230.
Не подглядывая, попроси кого-нибудь пеpетасовать бокалы, а затем попробуй отгадать, где какое. :-D
Забавнее будет, когда ты уже выпил несколько пив и все вкусы смешались.
Попробуй, а потом скажи, как ощущения.
1 / 0
22:08, 06.03.2020
От пользователя kroko-dile
дети должны рождаться в любви взаимопонимании

Тут согласна
От пользователя kroko-dile
а если вы на контрацепции сэкономили и залетели, то такие дети вряд ли принесут радость и гармонию

У меня есть примеров 5 таких, которые счастливы и семьи целые :beach:
От пользователя Fanтаzeйкa
Обычно глаза выделяю

Тебю и так яркая :ultra:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:08, 06.03.2020
0
22:09, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
чужие губы тебя ласкают,

противная песня :-(
2 / 0
22:09, 06.03.2020
От пользователя anomalia
на тебе

:hi:
1 / 0
Fanтаzeйкa
22:09, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
Тебю и так яркая

Если я не накрашенная то бледня бледней :-D поэтому глаза всегда крашу :-D а фото помады отправила
1 / 0
anomalia
22:09, 06.03.2020
вот ещё :super:
https://youtu.be/lPFvbNnU2ss
1 / 0
22:09, 06.03.2020
Чужие губы я хреном ласкаю :padre:
0
Prostozlaya(МФК)
22:10, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya

https://youtu.be/BUmVnmTTUOk

Лови еще :girldance:
1 / 0
Vральский полZтолог
22:10, 06.03.2020
Кролик)))...
На С но не Семен


Сэр гей? 8(
2 / 1
22:10, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
На С но не Семен

Самуил :-D :-D :-D
2 / 0
кракадэ
22:10, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Цитата:
От пользователя: kroko-dile

которым ты мне хребет поправить хочешь

Не я :-D дяденька 38 лет :-D весом 105 кг :-D

дяденька ознакомлен с УК РФ, надеюсь ;-)
ведь большой не значит - умный :-D
1 / 0
22:10, 06.03.2020
От пользователя нет
противная песня

:-( а у меня много воспоминаний :-(
От пользователя Кролик)))...
Семен

Какое шикарное имя :beach:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:11, 06.03.2020
От пользователя нет
Самуил

Стас 8(
4 / 0
22:11, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
бледня бледней
взбледнулось
2 / 0
anomalia
22:11, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya

:hi: Марс ничошные это самое :-D
2 / 0
Fanтаzeйкa
22:11, 06.03.2020
От пользователя kroko-dile
ведь большой не значит - умный

Он очень умный :-)
1 / 1
Fanтаzeйкa
22:12, 06.03.2020
От пользователя нет
взбледнулось

Я не такая :-D
1 / 0
22:12, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Если я не накрашенная то бледня бледней поэтому глаза всегда крашу а фото помады отправила

Я бы на твоём месте чуть чуть волосы ярче сделала для эффекта :beach:
От пользователя Prostozlaya
Лови ещ

:hi: У меня в машине на репите третий день она и императрица :hi: :-D
1 / 0
Vральский полZтолог
22:12, 06.03.2020
Prostozlaya
Стас 8(


Да хватит уже Стасов. :vote:
Мало нам циркового и гаражного.
Будет ещё банный. :ultra:
2 / 0
anomalia
22:12, 06.03.2020
Сигизмунд он!
потому и страдает :weep: на земле уральской :-(
4 / 0
22:12, 06.03.2020
У вас чо в мозгах прям одно гейство засело??? Мож сходите просретесь
0
Reasonmusic
22:14, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
У вас чо в мозгах прям одно гейство засело???

Гейство у тебя в вечерних постах сегодня :ultra:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:14, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
У меня в машине на репите третий день она и императрица

Иеххх пойти б поплясать куда-нить :-(

Тряхнуть "медалями" так сказать :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.