В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки
f
Fanтаzeйкa
21:58, 06.03.2020
Я как то купила помаду, фото вышлю в директ, увидела и купила шикарная гош
f
Fanтаzeйкa
21:59, 06.03.2020
это вдохновляет на дальнейшее общение
А как же весло
22:00, 06.03.2020
Я как то купила помаду, фото вышлю в директ, увидела и купила шикарная гош
А тебю каждый день с помадой ?
сейчас читают
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
к
кракадэ
22:00, 06.03.2020
Тебю исчо маленькая просто
не маленькая, а молодец
подумай 100 раз, а потом решай
а не как эти, по залёту вляпались и других в эту болоту тянут
22:01, 06.03.2020
не маленькая, а молодец
подумай 100 раз, а потом решай
а не как эти, по залёту вляпались и других в эту болоту тянут
подумай 100 раз, а потом решай
а не как эти, по залёту вляпались и других в эту болоту тянут
А разве дети это плохо ?
к
кракадэ
22:01, 06.03.2020
А как же весло
которым ты мне хребет поправить хочешь?
v
Vральский полZтолог
22:02, 06.03.2020
Щенки, ты живая?
v
Vральский полZтолог
22:03, 06.03.2020
Госпожа модератор, пощадите бухую женщену, не баньте иё за м*ат.
Это не она, это в ней вотка говорит.
Это не она, это в ней вотка говорит.
v
Vральский полZтолог
22:04, 06.03.2020
Kролик)))...
Я растроился??? Да нет... На горизонте новая жертва
Я растроился??? Да нет... На горизонте новая жертва
Крол, а тя случайно не Семён зовут?
к
кракадэ
22:05, 06.03.2020
А разве дети это плохо ?
дети должны рождаться в любви взаимопонимании и не напрягать родительский кошелёк
а если вы на контрацепции сэкономили и залетели, то такие дети вряд ли принесут радость и гармонию
f
Fanтаzeйкa
22:06, 06.03.2020
А тебю каждый день с помадой ?
Не, губы я редко крашу. Обычно глаза выделяю
которым ты мне хребет поправить хочешь
Не я дяденька 38 лет весом 105 кг
p
Prostozlaya(МФК)
22:06, 06.03.2020
дети должны рождаться в любви взаимопонимании и не напрягать родительский кошелёк
Вот, с этим соглашусь
к
кракадэ
22:07, 06.03.2020
домой едет и всех материт
пьяная баба ..... не хозяйка, да и рот без неё говорит
она на рынке рыбой поди торгует, поведение хабалистое
r
Reasonmusic
22:08, 06.03.2020
5 секунд
Иногда,в хорошую погоду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.