В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки
к
кракадэ
22:15, 06.03.2020
Цитата:
От пользователя: kroko-dile
ведь большой не значит - умный
Он очень умный
От пользователя: kroko-dile
ведь большой не значит - умный
Он очень умный
если он применит весло по непрямому назначению, то я буду сомневаться
22:15, 06.03.2020
Иеххх пойти б поплясать куда-нить
Тряхнуть "медалями" так сказать
Тряхнуть "медалями" так сказать
Мну зови если чо мну всегда за потанцевать
f
Fanтаzeйкa
22:15, 06.03.2020
на твоём месте чуть чуть волосы ярче сделала для эффекта
Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду
22:16, 06.03.2020
Пишу трех бап молодых окучиваю... Ты музыкант хоть читай что раньше писали тут...
v
Vральский полZтолог
22:16, 06.03.2020
Ладно, попозжа к вам загляну ещо.
А то у мну ни Крушовица с креветочными чипсами не пита, ни осторожно модерн не смотрен.
А то у мну ни Крушовица с креветочными чипсами не пита, ни осторожно модерн не смотрен.
r
Reasonmusic
22:17, 06.03.2020
Сигизмунд
а может Спиридон или Симфориан
к
кракадэ
22:17, 06.03.2020
Иеххх пойти б поплясать куда-нить
Тряхнуть "медалями" так сказать
Тряхнуть "медалями" так сказать
у тебяж нет ещё медалей
p
Prostozlaya(МФК)
22:18, 06.03.2020
мну всегда за потанцевать
3 года уж почти каблучища не выгуляны
Декольте седня хоть на прогулку сводила
н
Нучечка
22:18, 06.03.2020
Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду :beach
Так то прикольно.
Мну тож блондинко. Крашенна.
к
кракадэ
22:18, 06.03.2020
а может Спиридон или Симфориан
Спитамен 100%
a
anomalia
22:18, 06.03.2020
Кроляша, зайка, ты же не такой колючий, как хочешь показаться понимаю, случилось что-то, загугли стадии проживания утраты( желательно с жирафиком) всё будет хорошо, зайка
r
Reasonmusic
22:18, 06.03.2020
Пишу трех бап молодых окучиваю
Тяпку не сломай окучиватель
p
Prostozlaya(МФК)
22:18, 06.03.2020
тебяж нет ещё медалей
Ну по твоей же логике есть 2 ребятенка у мну
н
Нучечка
22:20, 06.03.2020
Тряхнуть "медалями" так сказать
Так не все ж в пластилине с восковыми мелками то
22:20, 06.03.2020
Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду
зачем ? Рыжей классно быть мну против
3 года уж почти каблучища не выгуляны
бардак мну когда в декрете была не гуляла, потом жырной стала снова не до каблуков тока 4 года наза в себю пришла
a
anomalia
22:20, 06.03.2020
Вася ещё для тебя кайфуши, дослушай до припева
https://youtu.be/jjNP9hdqfS4
https://youtu.be/jjNP9hdqfS4
к
кракадэ
22:21, 06.03.2020
Цитата:
От пользователя: kroko-dile
тебяж нет ещё медалей
Ну по твоей же логике есть 2 ребятенка у мну
От пользователя: kroko-dile
тебяж нет ещё медалей
Ну по твоей же логике есть 2 ребятенка у мну
Прости, мну тебю с фантазейкой спутал, у вас имена одинаковые зелёнкой написаны
тебе пуш - ап в помощь
a
anomalia
22:21, 06.03.2020
вот сволочь! я ему понимаешь про добро, а эта скотинка шерстяная мне минусы?!
r
Reasonmusic
22:22, 06.03.2020
Как настроение, музыкант ?
Охрененно-весеннее
н
Нучечка
22:22, 06.03.2020
мну когда в декрете была не гуляла, потом жырной стала снова не до каблуков
М-да уж. Жырной чо то не охотно быть.
r
Reasonmusic
22:22, 06.03.2020
Я то действую а ты музыкант медитируешь тока
Да куда мне до тебя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.