В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки

кракадэ
22:15, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Цитата:
От пользователя: kroko-dile

ведь большой не значит - умный

Он очень умный :-)

если он применит весло по непрямому назначению, то я буду сомневаться :-D
0 / 1
22:15, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Иеххх пойти б поплясать куда-нить

Тряхнуть "медалями" так сказать

Мну зови если чо :beach: мну всегда за потанцевать :beach:
3 / 0
Fanтаzeйкa
22:15, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
на твоём месте чуть чуть волосы ярче сделала для эффекта

Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду :beach:
1 / 0
22:16, 06.03.2020
Пишу трех бап молодых окучиваю... Ты музыкант хоть читай что раньше писали тут...
2 / 1
Vральский полZтолог
22:16, 06.03.2020
Ладно, попозжа к вам загляну ещо.
А то у мну ни Крушовица с креветочными чипсами не пита, ни осторожно модерн не смотрен. :beach:
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:16, 06.03.2020
1 / 0
Reasonmusic
22:17, 06.03.2020
От пользователя anomalia
Сигизмунд

:-D а может Спиридон или Симфориан
1 / 0
кракадэ
22:17, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Иеххх пойти б поплясать куда-нить

Тряхнуть "медалями" так сказать

у тебяж нет ещё медалей :ultra:
0 / 2
22:17, 06.03.2020
Крушовица отстой... Водочки прикупи к ней
0
Prostozlaya(МФК)
22:18, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
мну всегда за потанцевать

3 года уж почти каблучища не выгуляны :-(
Декольте седня хоть на прогулку сводила :-D
2 / 0
Нучечка
22:18, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду :beach


Так то прикольно.
Мну тож блондинко. Крашенна. :-D
1 / 0
кракадэ
22:18, 06.03.2020
От пользователя Reasonmusic
:-D а может Спиридон или Симфориан

Спитамен 100%
1 / 1
anomalia
22:18, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...

Кроляша, зайка, ты же не такой колючий, как хочешь показаться :ultra: понимаю, случилось что-то, загугли стадии проживания утраты( желательно с жирафиком) всё будет хорошо, зайка :hi:
1 / 2
Reasonmusic
22:18, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
Пишу трех бап молодых окучиваю

Тяпку не сломай :lol: окучиватель
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:18, 06.03.2020
От пользователя kroko-dile
тебяж нет ещё медалей

Ну по твоей же логике есть :-D 2 ребятенка у мну :-D
2 / 0
Нучечка
22:20, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Тряхнуть "медалями" так сказать :-D



Так не все ж в пластилине с восковыми мелками то :-D
0 / 1
22:20, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Стану блондинкой скоро, решим проблемы и платиновый блонд буду

8( зачем ? Рыжей классно быть :ultra: :ultra: мну против :ultra: :-D
От пользователя Prostozlaya
3 года уж почти каблучища не выгуляны
бардак :ultra: мну когда в декрете была не гуляла, потом жырной стала снова не до каблуков :-D тока 4 года наза в себю пришла :ultra: :-D
0
anomalia
22:20, 06.03.2020
Вася ещё для тебя кайфуши, дослушай до припева :-D
https://youtu.be/jjNP9hdqfS4
0 / 1
22:21, 06.03.2020
От пользователя Reasonmusic
Тяпку не сломай окучиватель

Как настроение, музыкант ? :beach:
3 / 0
кракадэ
22:21, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Цитата:
От пользователя: kroko-dile

тебяж нет ещё медалей

Ну по твоей же логике есть 2 ребятенка у мну

Прости, мну тебю с фантазейкой спутал, у вас имена одинаковые зелёнкой написаны :ultra: :-D
тебе пуш - ап в помощь :beach:
1 / 1
anomalia
22:21, 06.03.2020
вот сволочь! я ему понимаешь про добро, а эта скотинка шерстяная мне минусы?! 8(
3 / 1
22:22, 06.03.2020
Я то действую а ты музыкант медитируешь тока
1 / 2
Reasonmusic
22:22, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
Как настроение, музыкант ?

Охрененно-весеннее :super:
0 / 1
Нучечка
22:22, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
мну когда в декрете была не гуляла, потом жырной стала снова не до каблуков :-D



М-да уж. Жырной чо то не охотно быть. :-D
1 / 0
Reasonmusic
22:22, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
Я то действую а ты музыкант медитируешь тока

Да куда мне до тебя :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.