В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки
н
Нучечка
21:53, 06.03.2020
Я бухая пздц
А ведь исчо только 6-ое
f
Fanтаzeйкa
21:54, 06.03.2020
Потом они замуж вышли
Не за тебя...
21:54, 06.03.2020
У меня к девочкам вопрос вы когда губы красной помадой красите тоже хотите через 5 мин стереть ?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2020 21:56]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2020 21:56]
м
Мальчишки-дураки
21:54, 06.03.2020
Чо все пияные?
f
Fanтаzeйкa
21:54, 06.03.2020
Что такое медали за кормление кого надо покормить, что бы дали медаль
21:54, 06.03.2020
раньше были времена а теперь мгновения, раньше вставал всегда а теперь давление
v
Vральский полZтолог
21:54, 06.03.2020
devochkavasya
Дайте песенку какую нить русскую классную
Дайте песенку какую нить русскую классную
О, ну этого добра у нас таки навалом:
Биртман - Подбухну
Биртман - Ты не лезть ко мне, когда я пьяный
Биртман - Коньяк Арарат
Обморок и'мама – Сиськи
Хитобои - Кружка водки на столе
Хитобои - Если с водкой вышел в путь
Мамульки бенд - Тест ("Вся трава у Алёшеньки, а у меня ничегошеньки, не употребляю, не ныкаю, хотите вам в банку посикаю")
Хитобои - Хочу бабу ("Я хочу себе бабу сутулую, чтобы мог её со стула я")
Биртман - Тони Старк (Всегда пьяный)
Мамульки бенд - Нажратца!!!
Мамульки бенд - Пьяная помятая пионервожатая
Маркшейдер Кунст - Танец бабушки бомжа
Для тебю, Ксюх, бонус-трек – Мамульки бенд - Ксюша
А для всех остальных деффачек специальный бонус-трек – Екатерина Печкурова и Хитобои - Угонщица.
Слухайте, не благодарите.
Желательно накатить перед прослушиванием.
щ
Щенятки-пушистики.
21:54, 06.03.2020
... У меня три любовницы были
И закончилось все
м
Мальчишки-дураки
21:55, 06.03.2020
вы когда губы красной помадой красите тоже хотите через 5 мин не смыть
На унитазе штоле красишь?
f
Fanтаzeйкa
21:55, 06.03.2020
тоже хотите через 5 мин не смыть ?
Я люблю яркие помады
к
кракадэ
21:55, 06.03.2020
Я тебя тоже не понимаю
кто то из прекрасного полу в прошлом сраче, отвисшую грудь назвал "медалями" за кормление детей
f
Fanтаzeйкa
21:55, 06.03.2020
детка женат
Расходимся
м
Мальчишки-дураки
21:55, 06.03.2020
И закончилось все
Стерлись
f
Fanтаzeйкa
21:56, 06.03.2020
У меня нет детей
21:56, 06.03.2020
О, ну этого добра у нас таки навалом:
Мне бы одну самую самую
ну мимо ж написала
к
кракадэ
21:56, 06.03.2020
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
Потом они замуж вышли
Не за тебя...
От пользователя: Кролик)))...
Потом они замуж вышли
Не за тебя...
Вот тут крола поддержу
любовница должна доставлять удовольствие тебе, а выйти замуж за другого
21:57, 06.03.2020
Я люблю яркие помады
И прямо долго ходить с ней можешь ? Мну вот яркая - Красная тока , но как накрашиваю - убрать хочу через 5 мин
н
Нучечка
21:58, 06.03.2020
У меня нет детей
Тебю исчо маленькая просто
к
кракадэ
21:58, 06.03.2020
У меня нет детей
значит и "медалей" нет это вдохновляет на дальнейшее общение
г
Гленн Вилобородый
21:58, 06.03.2020
Чо все пияные?
Мну ишо щас пойду за Летовскем. Оченно соскучелсо по ему за 2,5 месяца...
м
Мальчишки-дураки
21:58, 06.03.2020
Мну вот яркая - Красная тока , но как накрашиваю - убрать хочу через 5 мин
Чувствуешь себю падшей женщиной?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.