В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки

Нучечка
21:53, 06.03.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
Я бухая пздц


А ведь исчо только 6-ое :-D
3 / 0
Fanтаzeйкa
21:54, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
Потом они замуж вышли

Не за тебя... :-(
1 / 1
21:54, 06.03.2020
У меня к девочкам вопрос :ultra: вы когда губы красной помадой красите тоже хотите через 5 мин стереть ? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2020 21:56]
1 / 1
Мальчишки-дураки
21:54, 06.03.2020
Чо все пияные? :beach:
3 / 0
Fanтаzeйкa
21:54, 06.03.2020
Что такое медали за кормление :ultra: :-D кого надо покормить, что бы дали медаль :-D
0 / 1
21:54, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa

раньше были времена а теперь мгновения, раньше :cen: вставал всегда а теперь давление :bayan: :bayan: :bayan: :-D :-D :-D
2 / 0
Vральский полZтолог
21:54, 06.03.2020
devochkavasya
Дайте песенку какую нить русскую классную


О, ну этого добра у нас таки навалом:

Биртман - Подбухну
Биртман - Ты не лезть ко мне, когда я пьяный
Биртман - Коньяк Арарат
Обморок и'мама – Сиськи
Хитобои - Кружка водки на столе
Хитобои - Если с водкой вышел в путь
Мамульки бенд - Тест ("Вся трава у Алёшеньки, а у меня ничегошеньки, не употребляю, не ныкаю, хотите вам в банку посикаю")
Хитобои - Хочу бабу ("Я хочу себе бабу сутулую, чтобы мог её :cen: со стула я")
Биртман - Тони Старк (Всегда пьяный)
Мамульки бенд - Нажратца!!!
Мамульки бенд - Пьяная помятая пионервожатая
Маркшейдер Кунст - Танец бабушки бомжа

Для тебю, Ксюх, бонус-трек – Мамульки бенд - Ксюша

А для всех остальных деффачек специальный бонус-трек – Екатерина Печкурова и Хитобои - Угонщица.

Слухайте, не благодарите.
Желательно накатить перед прослушиванием. :beach: :beer: :vis:
0
21:54, 06.03.2020
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2020 22:00]
0
Щенятки-пушистики.
21:54, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
... У меня три любовницы были

И закончилось все :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
21:55, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
вы когда губы красной помадой красите тоже хотите через 5 мин не смыть

На унитазе штоле красишь? 8( :-D
2 / 0
Fanтаzeйкa
21:55, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
тоже хотите через 5 мин не смыть ?

Я люблю яркие помады :beach:
3 / 0
кракадэ
21:55, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Я тебя тоже не понимаю :-D

кто то из прекрасного полу в прошлом сраче, отвисшую грудь назвал "медалями" за кормление детей :ultra:
2 / 0
Fanтаzeйкa
21:55, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
детка женат

Расходимся :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
21:55, 06.03.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
И закончилось все

Стерлись :beach:
1 / 1
Fanтаzeйкa
21:56, 06.03.2020
От пользователя kroko-dile

У меня нет детей :-(
3 / 0
21:56, 06.03.2020
С теми тремя уже да... Три новые на горизонте
1 / 0
21:56, 06.03.2020
От пользователя Уральский сексолог
О, ну этого добра у нас таки навалом:

Мне бы одну самую самую :beach:
От пользователя Дурачог форумный
ну мимо ж написала :ultra:
1 / 0
кракадэ
21:56, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

Потом они замуж вышли

Не за тебя... :-(

Вот тут крола поддержу
любовница должна доставлять удовольствие тебе, а выйти замуж за другого :ultra: :-D
1 / 0
21:57, 06.03.2020
Ты детка так то тоже не одна... У нас паритет
0
21:57, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Я люблю яркие помады

И прямо долго ходить с ней можешь ? Мну вот яркая - Красная тока , но как накрашиваю - убрать хочу через 5 мин :confused:
1 / 1
Нучечка
21:58, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
У меня нет детей :-(


Тебю исчо маленькая просто :-D
1 / 1
21:58, 06.03.2020
Так то хорошие девки были :-(
0
кракадэ
21:58, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
У меня нет детей :-(

значит и "медалей" нет :hi: это вдохновляет на дальнейшее общение :-)
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:58, 06.03.2020
От пользователя Дурачог форумный
Чо все пияные?

Мну ишо щас пойду за Летовскем. :super: Оченно соскучелсо по ему за 2,5 месяца... :super: :beer:
3 / 1
Мальчишки-дураки
21:58, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
Мну вот яркая - Красная тока , но как накрашиваю - убрать хочу через 5 мин

Чувствуешь себю падшей женщиной? :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.