В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки

кракадэ
21:45, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
А на самом деле 50 :-D

8 лет назад было :ultra:
2 / 0
21:45, 06.03.2020
Да хоть и писят хрен то стоит...
1 / 1
Щенятки-пушистики.
21:46, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
Какой дядечка мне 30 в душе

Душа нынче не товар :ultra:
Уроды ипаные кругом :ultra:
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:46, 06.03.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
Душа нынче не товар
Уроды ипаные кругом

8( тебю нажренькалась штоле 8(
4 / 0
21:46, 06.03.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
Душа нынче не товар
Уроды ипаные кругом

8(
3 / 0
Щенятки-пушистики.
21:47, 06.03.2020
Домой!!!@!.!!! :ultra:
Гдэ тачка :ultra:
4 / 2
21:47, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
5 секунд

Ширинку не успеть открыть :-( :-D
3 / 0
21:47, 06.03.2020
К тебе детка крокодил знаешь почему не подплывает??? Импотент потому что...
2 / 0
Щенятки-пушистики.
21:48, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya

От пользователя devochkavasya

Скажите что нет и будьте искренни при этом :-D
2 / 1
21:48, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
5 секунд

проверяла? :-D
1 / 1
Fanтаzeйкa
21:49, 06.03.2020
От пользователя devochkavasya
Ширинку не успеть открыть

Стекло... Стекает :lol:
3 / 0
Fanтаzeйкa
21:49, 06.03.2020
От пользователя нет
проверяла

Боже упаси :padre:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
21:49, 06.03.2020
Пздц :-D
За любовь пьют :-D
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:49, 06.03.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
Скажите что нет и будьте искренни при этом

Мну требует перевод :-D
5 / 0
кракадэ
21:50, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
К тебе детка крокодил знаешь почему не подплывает??? Импотент потому что...

точняк, на бухающих грибух у меня ноль внимания :ultra: :-D
0 / 2
Fanтаzeйкa
21:50, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
тебе детка

Если это мне :-D
От пользователя Кролик)))...
крокодил знаешь почему не подплывает?

Потому что страшная :-D
2 / 0
21:51, 06.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Мну требует перевод

Наверное про это
От пользователя Щенятки-пушистики
Душа нынче не товар
Уроды ипаные кругом

:ultra:
1 / 0
21:51, 06.03.2020
Ога стекает... У меня три любовницы были :popcorn:
0 / 2
21:51, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
У меня три любовницы были

Всего :-(
2 / 0
Нучечка
21:51, 06.03.2020
От пользователя нет
тибю уже? :-D


Пачку гранатового сока выпила.
Как вас тут почитала :-D

Ещё одна в холодильнике. :-D

Ну и Пятёрочка круглосуточная у нас, там и вишневый сок есть :-D
0 / 2
кракадэ
21:52, 06.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

крокодил знаешь почему не подплывает?

Потому что страшная :-D

;-) с "медалями" за кормление детей :lol: :lol: :lol:
0 / 1
Fanтаzeйкa
21:52, 06.03.2020
От пользователя Кролик)))...
меня три любовницы были

Были времена, да... :-D остаётся только вспоминать :-D
1 / 0
Fanтаzeйкa
21:52, 06.03.2020
От пользователя kroko-dile
медалями" за кормление детей

Я тебя тоже не понимаю :-D
1 / 0
21:53, 06.03.2020
Почему всего... В одно время одновременно... Потом они замуж вышли
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.