В больнице умер екатеринбургский архитектор, избитый за то, что сделал замечание пьяным парням

Выпускник технаря
14:12, 27.02.2020
Как то было такое: один "спортсмен" он и правду какой-то чемпион по боксу, долбивал лежащего ботана кирпичном по голове, силовики приехали "по факту посмотреть", ну т.е. при них спортсмен ещё продолжал размахивать руками, они смотрели. Пока не раздули, действий не было, правда ботан выжил. Видео в Ютубе "Грицай Даниил". Ну там везде своя Кущевка.
ЗЫПрисел только спортсмен, а "зрители" нет.
ЗЗЫ население нужно чморить явно и косвенно, чтобы вякать не смели

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2020 14:14]
10 / 1
Механик-вредитель
15:58, 27.02.2020
От пользователя Дэдпул
Сегодня будет переквалификация на ч.2 ст.105 - убийство из хулиганских побуждений.

Да ладно! :-D
111.4 - максимум.
До 15 (но от 0!).
3 условно - и хватит! :lol: :lol: :lol: :padre:

105.2 - это фантастика (имхо) :padre:
1 / 4
Дэдпул
17:28, 27.02.2020
От пользователя Механик-вредитель
Да ладно!
111.4 - максимум.
До 15 (но от 0!).

Здесь нет. Потому что прыгать по голове - убийство. Кроме того если будет прямая причинная связь между прыганием и смертью - убийство.
Вот если бы они дали по морде, а тот упал и умер - тогда ч.4 ст.111.

Говорю же, аналогичное дело было в 2017 году в Хабаровске. Там тоже после шумихи переквалифицировали на ч.2 ст.105.


От пользователя Механик-вредитель
105.2 - это фантастика (имхо)

Не думаю. Хулиганка, группа лиц. Но опять таки зависит от шумихи в СМИ.
3 / 1
SSWWLL
17:35, 27.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Бывший сотрудник МЧС прыгал по голове пожилого человека, но сейчас находится на свободе

Настоящая опора и «Единой России» и РПЦ. :ultra:
8 / 3
SSWWLL
17:40, 27.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Бывший сотрудник МЧС прыгал по голове пожилого человека, но сейчас находится на свободе

Вот как после таких новостей не вспомнить добрым словом тов. Сталина, при котором такое убийство уже проходило бы по статье 58 УК РСФСР. И привлекли бы по ней всех начальников этих убийц.
3 / 7
Копыто осла схиегумена
17:55, 27.02.2020
От пользователя SSWWLL
Вот как после таких новостей не вспомнить добрым словом тов. Сталина


Тюбю Сралина, наверное, даже когда на горшок садишься, - вспоминаешь. Облегчился - и такой, закатив глазки, - блаженно - "ооооо... товарищ Сралин.." :niceread:
7 / 3
17:57, 27.02.2020
От пользователя Ахалтекинский конь
прежде чем делать замечание НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, про которых вы не знаете, как они могут отреагировать, а отреагировать они на Ваше замечание могут знаете как?

В США данная проблема решена довольно просто.
1 / 1
Желчный пузырь
18:18, 27.02.2020
Архитектор сам подставился и полез не в своё дело..
Делать замечание 2м крепким пьяным мужикам - глупо :ultra:
Нужно было жаловаться менеджеру - пересадили бы или охрану вызвали и выкинули из заведения и тп))
0 / 12
voron125
18:24, 27.02.2020
Неужели и сейчас виновников не посадят!!!!!!!
6 / 0
сон
18:26, 27.02.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2022 22:57]
7 / 1
хулиган
19:29, 27.02.2020
От пользователя voron125
Неужели и сейчас виновников не посадят!!!!!!!

Да уж как бы дело не повернули так, что приставят к награде мерзавцев :ultra:
2 / 2
Нучечка
19:34, 27.02.2020
От пользователя Желчный пузырь
Архитектор сам подставился и полез не в своё дело..
Делать замечание 2м крепким пьяным мужикам - глупо :ultra:
Нужно было жаловаться менеджеру - пересадили бы или охрану вызвали и выкинули из заведения и тп))



2 негодяя сами подставились. Нефиг пить, ежели буйный.
Прилипнут и надолго. :ultra:
6 / 0
Нучечка
19:34, 27.02.2020
От пользователя Желчный пузырь
Архитектор сам подставился и полез не в своё дело..
Делать замечание 2м крепким пьяным мужикам - глупо :ultra:
Нужно было жаловаться менеджеру - пересадили бы или охрану вызвали и выкинули из заведения и тп))



2 негодяя сами подставились. Нефиг пить, ежели буйный.
Прилипнут и надолго. :ultra:
2 / 0
20:00, 27.02.2020
Считаю что те, кто знает о своей невменяемости под действием алкоголя и продолжают пить, представляют опасность для общества и должны принудительно подвергаться лечению.
4 / 0
Твентин Карантино
20:07, 27.02.2020
Умер и пусть ему пух будет небом! Или небо пухом. Без разницы.
0 / 4
news@e1.ru
00:09, 29.03.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.