В больнице умер екатеринбургский архитектор, избитый за то, что сделал замечание пьяным парням
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:39, 27.02.2020
Это переписывальщик конституции заявил?
вроде было что-то такое пару дней назад.
д
Дэдпул
13:41, 27.02.2020
Мучаэсникам пришёл.
Сегодня будет переквалификация на ч.2 ст.105 - убийство из хулиганских побуждений.
Будет арест на 2 месяца, главное чтобы не слиняли.
[Сообщение изменено модератором 27.02.2020 13:41]
Сегодня будет переквалификация на ч.2 ст.105 - убийство из хулиганских побуждений.
Будет арест на 2 месяца, главное чтобы не слиняли.
[Сообщение изменено модератором 27.02.2020 13:41]
к
Копыто осла схиегумена
13:43, 27.02.2020
Дак опьянение - отегочающее обстоятельство так то, да к тому же группой лиц
Самое главное - был ли умысел на совершение данного преступления или тяжкие последствия наступили при стечении случайных обстоятельств. Если нет свидетелей и записи происшествия, все будет оцениваться исходя из характеристики личности обвиняемого. Например, если бы на месте МЧСовца был условный Новоселов - он сел бы за убийство с вероятностью 99 %.
13:43, 27.02.2020
главное чтобы не слиняли.
Куда, обратно к себе в деревню? Они ж не миллионеры, смысла бежать нет.
m
Migalkov
13:44, 27.02.2020
Он же Александр, а не Герман или Мойша какой-нибудь. С такими именами можно убивать прямо в центре города. Не повезло мужику, родился в обычной российской семье.
д
Дэдпул
13:44, 27.02.2020
Был умысел дать в рыло без тяжких последствий.
Дать в рыло и прыгать по головам разницы нет? Дали бы в рыло, старик был бы жив. А так - убийство и лет 12 сидеть.
з
злой печенег
13:44, 27.02.2020
нужно разрешить короткоствол. чтоб и архитектор мог дать отпор толпе быдланов, которые вооружены и без разрешения и лицензий.
убили человека и никто не сидит.
убили человека и никто не сидит.
х
хулиган
13:45, 27.02.2020
вроде было что-то такое пару дней назад
Говорят, он вечный
х
хулиган
13:46, 27.02.2020
убийство и лет 12 сидеть.
Когда они на зону отправляюцо?
х
хулиган
13:47, 27.02.2020
Мучаэсникам пришёл.
Сегодня будет переквалификация на ч.2 ст.105 - убийство из хулиганских побуждений.
Будет арест на 2 месяца, главное чтобы не слиняли.
Сегодня будет переквалификация на ч.2 ст.105 - убийство из хулиганских побуждений.
Будет арест на 2 месяца, главное чтобы не слиняли.
Откуда инфа? Истина 146% хоть?
д
Дэдпул
13:48, 27.02.2020
положительную личность обвиняемого
При особо тяжком всем плевать на его личность. У тренера была тоже хорошая характеристика, что не мешало его закатать по полной.
На личность смотрят когда обвиняют в воровстве банки сгущёнки из магазина.
з
злой печенег
13:48, 27.02.2020
пьяный-отягчающее.
почему они вообще на улице нахохлились и их полиция не забрала изначально то?
почему они вообще на улице нахохлились и их полиция не забрала изначально то?
д
Дэдпул
13:48, 27.02.2020
Откуда инфа? Истина 146% хоть?
Наблюдай.
13:50, 27.02.2020
Архитектора уработали как раз двое силовиков-смчсовцев.
Это прямое следствие того, что либеральные деятели уронили авторитет силовых структур.
х
хулиган
13:51, 27.02.2020
Наблюдай
Ну хорошо коли так, минимум 17 лет им надо дать, второго соучастника тоже лучше бы на зону отправить
д
Дэдпул
13:52, 27.02.2020
на всякий случай - потому что рашка. потому что долбаный феодализм, когда правоприменительная практика зависит от сословия гражданина.
А в каких странах по другому?
г
Гленн Вилобородый
13:54, 27.02.2020
Зато мамая с кокориным посадили
Ну да, они - защищались от нападавших...
д
Дэдпул
13:54, 27.02.2020
был ли умысел на совершение данного преступления или тяжкие последствия наступили при стечении случайных обстоятельств
Прыгали на голове - камера зафиксировала. Умысел на раз два докажут. Когда прыгаешь на голове - ты на 100% хочешь убить человека.
Был один нерусский 3 года назад в Хабаровске также убил нашего спортсмена. Его деяние квалифицировали по ч.2 ст.105.
А отца этого нерусского потом сбили на смерть.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2020 13:55]
з
злой печенег
13:56, 27.02.2020
Когда прыгаешь на голове - ты на 100% хочешь убить человека.
думаешь не прокатит у социально близкого -я не знал?)
они любят такое лепить. всякие захарченки понятия не имеют откуда у них в квартире тонна миллиардов лежит , не заметил, подслеповат сдэшку)
д
Дэдпул
13:57, 27.02.2020
Куда, обратно к себе в деревню?
РФ достаточно большая страна чтобы затеряться.
13:58, 27.02.2020
РФ достаточно большая страна чтобы затеряться.
Чтоб затеряться - деньги нужны. А тут обрыганы-оболтусы, бухающие под утро.
д
Дэдпул
14:04, 27.02.2020
Чтоб затеряться - деньги нужны.
У них - связи, а это даже лучше чем деньги.
н
Нучечка
14:06, 27.02.2020
На заседание суда о мере пресечения Трошин принес положительные характеристики. И суд гуманно решил оставить его под домашним арестом, отпустив из зала. Родные считают, что у подозреваемого есть покровители в силовых структурах.
Закрыть негодяя и осудить!
к
Копыто осла схиегумена
14:08, 27.02.2020
Прыгали на голове - камера зафиксировала.
Если все обстоит так как ты нам тут заливаешь - почему обвиняемый тогда один? Второй не прыгал, а рядом скромно стоял? Фантазер.
д
Дэдпул
14:12, 27.02.2020
Если все обстоит так как ты нам тут заливаешь - почему обвиняемый тогда один? Второй не прыгал, а рядом скромно стоял? Фантазер.
Потому что связи. Выше же написал. Силовиков как и кавказцев всегда отмазывают.
Но, чем больше шуму поднимется, тем больше вероятность что сядут все причастные и надолго.
В федеральные сми дойдёт и всё, белый пушной зверёк придёт.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.