«Сначала наденьте маску на себя». Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?

ВОВИК.
10:02, 28.11.2019
От пользователя Fanтаzeйкa
Здравствуй Санек! Проходи присаживайся

наливай, че как неродной
5 / 0
Мальчишки-дураки
10:02, 28.11.2019
От пользователя негей
так бренди, почему не может , там не такая большая себестоимость.

Все перепробовал, не нашел за чо платить, в несколько раз больше :beach:
2 / 0
babqa
10:02, 28.11.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тута тебю зопятая пропущена!

мну рили вотку пить не могу :-D очень ретко и только под хороший зкусь :-D
2 / 0
От пользователя Silly TroTro
Алкаши хуже :cen: :-D
Синька чмо

А ну подойди и скажи мну это прямо в миску с салатом! :-D :lol:
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:03, 28.11.2019
За то, штоп в будущем годе, было с кем и было где! :beer: :fire:
4 / 0
babqa
10:04, 28.11.2019
мну так и не понял, дениска ты еще и готовишь? баба те зачем? :ultra:
9 / 0
Мальчишки-дураки
10:04, 28.11.2019
От пользователя ВОВИК.
Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны

Понижать нельзя :puke: чугунная голова будет :suxx:
1 / 2
ФСБук
10:04, 28.11.2019
От пользователя ВОВИК.
Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны. С утра правда хреново, но похмел никто не отменял

Нафига? Нафига переплачивать за вотку? Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно. На крайняк абсента
3 / 1
babqa
10:05, 28.11.2019
От пользователя Silly TroTro
Синька чмо

всем насрать :ultra: а твое место на знаках :ultra:
10 / 0
Мальчишки-дураки
10:05, 28.11.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно. На крайняк абсента

Ничо у тебю разброс :-D
4 / 1
От пользователя babqa
мну рили вотку пить не могу :-D

Что за интеллигентская мягкотелость? Заставь себю, прояви твердость карахтера :ultra: :-D
6 / 1
ВОВИК.
10:05, 28.11.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно.

Не зря же она в аптеках продается :ultra: видимо, обладает лечебным эффектом!
6 / 0
негей
10:06, 28.11.2019
От пользователя Deniska...
Я вам по себе скажу , устаёшь на работе , ждем второго ребенка приходишь с работы дома ремонт , посуду помой , пожрать приготовь , ремонт делаю своими силами (так как зарплаты не хватает , работаю инженером ), могу ванну плиткой за день выложить (мне знакомые не верили пока не увидели) друзей нет , но многим помогал знакомым , как тут не выпить .ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСО , на работе сам призераю пьянку.( Жена думает так и должно быть ). Извините накипело.

Так то, за то что бы выложить ванну плиткой, беоут 30 Если без косяков естественно. Может вам работу сменить ?
11 / 0
Мальчишки-дураки
10:06, 28.11.2019
От пользователя babqa
мну рили вотку пить не могу очень ретко и только под хороший зкусь

Неженька какая :puke:
4 / 2
ВОВИК.
10:06, 28.11.2019
От пользователя Дурачог форумный
Понижать нельзя чугунная голова будет

дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то, а у меня столько денег на жратву нет :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:06]
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:07, 28.11.2019
Мну настойку календулы тут прикупил, как оно? Знатоки есть? :ultra:
3 / 0
ФСБук
10:07, 28.11.2019
Мну севодня под футбольчик намахну пару литров пенного. Хорошо что не ночью играют, а завтра денек быстро пролетит и в загул пойду до утра субботы :beer: :bayan:
4 / 0
колесо от Белаза
10:07, 28.11.2019
Главное с утра в хламину не накидываться, все остальное не алкоголизм :cool:
9 / 0
От пользователя ВОВИК.
видимо, обладает лечебным эффектом!

Проверено испытаниями на добровольцах, лечебный эффект есть, особливо хорошо помогает с утра, когда после тяжелого застолья просыпаешься уже уставшим :ultra: :-D
6 / 0
babqa
10:08, 28.11.2019
От пользователя Дурачог форумный
Какой? Рекомендуй

фоанцускей, рекламировать не буду, и ормянскей, ну уж до тыщи еще старейшина сойдет на край :-D
2 / 2
ВОВИК.
10:08, 28.11.2019
От пользователя колесо от Белаза
Главное с утра в хламину не накидываться, все остальное не алкоголизм

тоже считаю, что если напиваешься только во второй половине дня, то ты практически трезвенник и алкоголизм тебю не грозит :beach:
6 / 0
Мальчишки-дураки
10:08, 28.11.2019
От пользователя ВОВИК.
дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то, а у меня столько денег на жратву нет

Ну тык ерши делай :beach:
2 / 0
10:08, 28.11.2019
От пользователя babqa
Автор: babqa   (ЛС)  (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2019 10:04

мну так и не понял, дениска ты еще и готовишь? баба те зачем?

эм тибю сам о себе пишет или чо :padre:
5 / 1
Мальчишки-дураки
10:09, 28.11.2019
От пользователя babqa
ну уж до тыщи еще старейшина сойдет на край

Говно конкретное
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.