«Сначала наденьте маску на себя». Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?
в
ВОВИК.
10:02, 28.11.2019
Здравствуй Санек! Проходи присаживайся
наливай, че как неродной
м
Мальчишки-дураки
10:02, 28.11.2019
так бренди, почему не может , там не такая большая себестоимость.
Все перепробовал, не нашел за чо платить, в несколько раз больше
b
babqa
10:02, 28.11.2019
Тута тебю зопятая пропущена!
мну рили вотку пить не могу очень ретко и только под хороший зкусь
10:03, 28.11.2019
Алкаши хуже
Синька чмо
Синька чмо
А ну подойди и скажи мну это прямо в миску с салатом!
f
Fanтаzeйкa
10:03, 28.11.2019
А чем ты в отпуске набухивался
з
Злобный УПЫРЬ™
10:03, 28.11.2019
За то, штоп в будущем годе, было с кем и было где!
b
babqa
10:04, 28.11.2019
мну так и не понял, дениска ты еще и готовишь? баба те зачем?
м
Мальчишки-дураки
10:04, 28.11.2019
Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны
Понижать нельзя чугунная голова будет
ф
ФСБук
10:04, 28.11.2019
Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны. С утра правда хреново, но похмел никто не отменял
Нафига? Нафига переплачивать за вотку? Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно. На крайняк абсента
b
babqa
10:05, 28.11.2019
Синька чмо
всем насрать а твое место на знаках
м
Мальчишки-дураки
10:05, 28.11.2019
Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно. На крайняк абсента
Ничо у тебю разброс
10:05, 28.11.2019
мну рили вотку пить не могу
Что за интеллигентская мягкотелость? Заставь себю, прояви твердость карахтера
в
ВОВИК.
10:05, 28.11.2019
Боярке надо намахивать. И лечебные свойства за одно.
Не зря же она в аптеках продается видимо, обладает лечебным эффектом!
н
негей
10:06, 28.11.2019
Я вам по себе скажу , устаёшь на работе , ждем второго ребенка приходишь с работы дома ремонт , посуду помой , пожрать приготовь , ремонт делаю своими силами (так как зарплаты не хватает , работаю инженером ), могу ванну плиткой за день выложить
(мне знакомые не верили пока не увидели) друзей нет , но многим помогал знакомым , как тут не выпить .ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСО , на работе сам призераю пьянку.( Жена думает так и должно быть ). Извините накипело.
Так то, за то что бы выложить ванну плиткой, беоут 30 Если без косяков естественно. Может вам работу сменить ?
м
Мальчишки-дураки
10:06, 28.11.2019
мну рили вотку пить не могу очень ретко и только под хороший зкусь
Неженька какая
в
ВОВИК.
10:06, 28.11.2019
Понижать нельзя чугунная голова будет
дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то, а у меня столько денег на жратву нет
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:06]
з
Злобный УПЫРЬ™
10:07, 28.11.2019
Мну настойку календулы тут прикупил, как оно? Знатоки есть?
ф
ФСБук
10:07, 28.11.2019
Мну севодня под футбольчик намахну пару литров пенного. Хорошо что не ночью играют, а завтра денек быстро пролетит и в загул пойду до утра субботы
к
колесо от Белаза
10:07, 28.11.2019
Главное с утра в хламину не накидываться, все остальное не алкоголизм
10:07, 28.11.2019
видимо, обладает лечебным эффектом!
Проверено испытаниями на добровольцах, лечебный эффект есть, особливо хорошо помогает с утра, когда после тяжелого застолья просыпаешься уже уставшим
b
babqa
10:08, 28.11.2019
Какой? Рекомендуй
фоанцускей, рекламировать не буду, и ормянскей, ну уж до тыщи еще старейшина сойдет на край
в
ВОВИК.
10:08, 28.11.2019
Главное с утра в хламину не накидываться, все остальное не алкоголизм
тоже считаю, что если напиваешься только во второй половине дня, то ты практически трезвенник и алкоголизм тебю не грозит
м
Мальчишки-дураки
10:08, 28.11.2019
дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то, а у меня столько денег на жратву нет
Ну тык ерши делай
10:08, 28.11.2019
Автор: babqa (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 ноября 2019 10:04
мну так и не понял, дениска ты еще и готовишь? баба те зачем?
Дата: 28 ноября 2019 10:04
мну так и не понял, дениска ты еще и готовишь? баба те зачем?
эм тибю сам о себе пишет или чо
м
Мальчишки-дураки
10:09, 28.11.2019
ну уж до тыщи еще старейшина сойдет на край
Говно конкретное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.