«Сначала наденьте маску на себя». Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?
в
ВОВИК.
09:53, 28.11.2019
Говнище счас коньяк
ну дык и не пей тогда его. У мну кстати пузырь коньяка бишкекского коньячного завода лежит уже пару месяцев, киргизы подогнали, все рука не поднимается опустошить, жду подходящего случая
09:54, 28.11.2019
виски придумали мужики в юпках, с этим на мотоклуп
Во. Мну ж говорил, что гадость это самое виски. Чуйка не подводит!
вотка дичь
Тута тебю зопятая пропущена!
в
ВОВИК.
09:54, 28.11.2019
на работе сам призераю пьянку
для пьянки должно быть свое время, работа и пьянка несовместима
s
+Spy
09:55, 28.11.2019
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Праздник к нам приходит!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
ДиКаприо из трамвая
09:55, 28.11.2019
Говнище счас коньяк, та же водяра с жженым сахаром
Коньяк по определению не может стоить меньше 1000 за 0,5. Всё что дешевле самогон с жженым сахаром.
b
babqa
09:55, 28.11.2019
Сам дурак!
выпьем за это
09:56, 28.11.2019
Я вам по себе скажу , устаёшь на работе , ждем второго ребенка приходишь с работы дома ремонт , посуду помой , пожрать приготовь , ремонт делаю своими силами (так как зарплаты не хватает , работаю инженером ), могу ванну плиткой за день выложить
(мне знакомые не верили пока не увидели) друзей нет , но многим помогал знакомым , как тут не выпить .ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСО , на работе сам призераю пьянку.( Жена думает так и должно быть ). Извините накипело.
Мну просто отсалютовал стоканом и накатил еще соточку. Все правильно скозал
д
ДиКаприо из трамвая
09:56, 28.11.2019
У мну кстати пузырь коньяка бишкекского коньячного завода лежит уже пару месяцев, киргизы подогнали, все рука не поднимается опустошить, жду подходящего случая
Когда деньги кончатся?
b
babqa
09:56, 28.11.2019
Приравнять продажу алкоголя и сигарет к наркоторговле т.к. по сути это так и есть раз люди к этому привыкают.
согласен, лучше шишек курнуть и печень не страдает
f
Fanтаzeйкa
09:58, 28.11.2019
Бухаете
b
babqa
09:58, 28.11.2019
Говнище счас коньяк
ак тебю бери нормальный а не за 300р
м
Мальчишки-дураки
09:59, 28.11.2019
Коньяк по определению не может стоить меньше 1000 за 0,5. Всё что дешевле самогон с жженым сахаром
Да и выше косаря примерно тоже, потому вотка...дёшево и эффект на лице
ф
ФСБук
09:59, 28.11.2019
Мну тож дни считаю до пятницы.
Кстати, психолухи грят, что это первый признак зависимости.
Кстати, психолухи грят, что это первый признак зависимости.
Значит у мну нет зависимости. Мну не считает дни, спокойно пошел, купил, бухнул в любой день.
м
Мальчишки-дураки
09:59, 28.11.2019
ак тебю бери нормальный а не за 300р
Какой? Рекомендуй
д
ДиКаприо из трамвая
09:59, 28.11.2019
За 300 лучше водки взять. Хотя я беру самое дешевое пиво в КиБ и пакет сухариков. В говно можно нажраться за 250.
в
ВОВИК.
10:00, 28.11.2019
Алкаши хуже
Синька чмо
Синька чмо
как приятно смотреть на проклятия зашитых бывший колдырей, которых трясет от зависти
b
babqa
10:00, 28.11.2019
Я вам по себе скажу , устаёшь на работе , ждем второго ребенка приходишь с работы дома ремонт , посуду помой , пожрать приготовь , ремонт делаю своими силами (так как зарплаты не хватает , работаю инженером ), могу ванну плиткой за день
выложить (мне знакомые не верили пока не увидели) друзей нет , но многим помогал знакомым , как тут не выпить .ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСО , на работе сам призераю пьянку.( Жена думает так и должно быть ). Извините накипело
лох какой то чет в тему лохов набежало
н
негей
10:00, 28.11.2019
Коньяк по определению не может стоить меньше 1000 за 0,5. Всё что дешевле самогон с жженым сахаром.
Если французский то да, возможно.
А так бренди, почему не может , там не такая большая себестоимость.
м
Мальчишки-дураки
10:01, 28.11.2019
Алкаши хуже
Синька чмо
как приятно смотреть на проклятия зашитых бывший колдырей, которых трясет от зависти
Синька чмо
как приятно смотреть на проклятия зашитых бывший колдырей, которых трясет от зависти
f
Fanтаzeйкa
10:01, 28.11.2019
Мну Санёк.
Здравствуй Санек! Проходи присаживайся
в
ВОВИК.
10:01, 28.11.2019
За 300 лучше водки взять. Хотя я беру самое дешевое пиво в КиБ и пакет сухариков. В говно можно нажраться за 250.
тебю все делает неправильно. Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны. С утра правда хреново, но опохмел никто не отменял
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:02]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.