«Сначала наденьте маску на себя». Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?

ВОВИК.
10:09, 28.11.2019
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну севодня под футбольчик намахну пару литров пенного.

все равно проиграют, ироды :-D
3 / 0
babqa
10:09, 28.11.2019
От пользователя ДиКаприо из трамвая
говно можно нажраться за 250.

как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ :-D его после литра то уже пить противно :beach:
2 / 8
От пользователя ВОВИК.
дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то

Водочку рукавом приличные люди занюхивают.
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:10, 28.11.2019
От пользователя babqa
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ

Это сколько сисек "Охоты крепкой"? :ultra:
5 / 1
babqa
10:11, 28.11.2019
От пользователя Fanтаzeйкa
А чем ты в отпуске набухивался

текилой шампунем ромом, всем чем тока можна но только не воткой, пивом похмелялся, а чо :ultra:
0 / 5
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мну настойку календулы тут прикупил, как оно? Знатоки есть? :ultra:

Хорошая штука. Мона в качестве ингридиента для коктейля использовать. :ultra:
Основа, естессно, боярке, а там уже по вкусу - календулы добавить, одеколону плеснуть, стекломой опять же... :ultra: :-D
7 / 0
10:11, 28.11.2019
От пользователя babqa
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ его после литра то уже пить противно

согласна, у мну после бутылки больше не лезет, желудок полный ужо.
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит? :-D
2 / 2
babqa
10:12, 28.11.2019
От пользователя Дурачог форумный
Неженька какая
кто то конину пить не может кто то вотку :hi:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:13]
1 / 1
ВОВИК.
10:14, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
согласна, у мну после бутылки больше не лезет, желудок полный ужо.

мну в студенчестве, когда футбик смотрел, брал банку балтики 7, под конец матча уже допивал с трудом, теперь мну надо литра 3-4 чтобы матч посмотреть. Так что, у тебю все впереди еще :-D
От пользователя devochkavasya
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р

дорогое какое-то! :ultra: разливушка дешевле выходит!
7 / 0
10:14, 28.11.2019
От пользователя babqa
согласен, лучше шишек курнуть и печень не страдает

А ещё лучше хмурого вжабнуть.
1 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
10:14, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит
нифига тебю олигархша, шпатен поди побухиваешь, покупай тагильское
7 / 0
mutabar
10:15, 28.11.2019
:ultra: армянский васпуракан весчь
1 / 1
babqa
10:15, 28.11.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Проверено испытаниями на добровольцах, лечебный эффект есть, особливо хорошо помогает с утра, когда после тяжелого застолья просыпаешься уже уставшим
особенно иркутская здоровье поправляет :-D
0 / 1
Fanтаzeйкa
10:15, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит?

Я по 4 банки выпиваю :-D 3-4 :-D
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
10:16, 28.11.2019
От пользователя ВОВИК.
тебю все делает неправильно. Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны. С утра правда хреново, но опохмел никто не отменял

Под вотку закусь нужна, а откуда они у резидента ОНа. Потому пиваса 4 литра и пакет сухариков. :beach:
3 / 0
babqa
10:16, 28.11.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю сам о себе пишет или чо

делать мне :cen: больше :-D
0 / 2
babqa
10:16, 28.11.2019
От пользователя Дурачог форумный
Говно конкретное

норм :beach: это те не франция

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:17]
0 / 1
ВОВИК.
10:18, 28.11.2019
От пользователя babqa
особенно иркутская здоровье поправляет

это элитный сорт, теперь просто так не достать :ultra:
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Под вотку закусь нужна, а откуда они у резидента ОНа.

мну капустку квасить будет на неделе, дешево и сердито!
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:18, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
согласна, у мну после бутылки больше не лезет,

Считаю надо разрабатывать. :ultra:
3 / 0
babqa
10:19, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
плюс пиво бутылка стоит от 100 р

это более менее :-D
0 / 1
ФСБук
10:20, 28.11.2019
От пользователя babqa
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ его после литра то уже пить противно

Ну на 250 рэ нажрацо тяжко. Вот на 300 можно более менее подпить
4 / 1
babqa
10:20, 28.11.2019
От пользователя Динозавp
хмурого вжабнуть.

иди жабай чо :-D
4 / 1
Why Not?!
10:22, 28.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?

Государственной пропагандой, как ещё. Но нашему государству нужно именно бухающее глупое стадо, которым легко манипулировать :-)
4 / 3
babqa
10:23, 28.11.2019
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Но нашему государству нужно именно бухающее глупое стадо, которым легко манипулировать

путин хитер :ultra: :-D
6 / 0
ФСБук
10:24, 28.11.2019
От пользователя devochkavasya
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р.

Жигуль 29.90 :ultra:
На 100 руп и на 3 жигуля и на сухарики дешманские останецо. Ну один тайм можно посмотреть, но в перерыве опять бежать в магнит
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.