«Сначала наденьте маску на себя». Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?
в
ВОВИК.
10:09, 28.11.2019
Мну севодня под футбольчик намахну пару литров пенного.
все равно проиграют, ироды
b
babqa
10:09, 28.11.2019
говно можно нажраться за 250.
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ его после литра то уже пить противно
10:09, 28.11.2019
дело в том, что вотку постоянно закусывать надо чем-то
Водочку рукавом приличные люди занюхивают.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:10, 28.11.2019
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ
Это сколько сисек "Охоты крепкой"?
b
babqa
10:11, 28.11.2019
А чем ты в отпуске набухивался
текилой шампунем ромом, всем чем тока можна но только не воткой, пивом похмелялся, а чо
10:11, 28.11.2019
Мну настойку календулы тут прикупил, как оно? Знатоки есть?
Хорошая штука. Мона в качестве ингридиента для коктейля использовать.
Основа, естессно, боярке, а там уже по вкусу - календулы добавить, одеколону плеснуть, стекломой опять же...
10:11, 28.11.2019
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ его после литра то уже пить противно
согласна, у мну после бутылки больше не лезет, желудок полный ужо.
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит?
b
babqa
10:12, 28.11.2019
Неженька какая
кто то конину пить не может кто то вотку [Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:13]
в
ВОВИК.
10:14, 28.11.2019
согласна, у мну после бутылки больше не лезет, желудок полный ужо.
мну в студенчестве, когда футбик смотрел, брал банку балтики 7, под конец матча уже допивал с трудом, теперь мну надо литра 3-4 чтобы матч посмотреть. Так что, у тебю все впереди еще
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р
дорогое какое-то! разливушка дешевле выходит!
10:14, 28.11.2019
согласен, лучше шишек курнуть и печень не страдает
А ещё лучше хмурого вжабнуть.
г
Гигантское вращающееся яйцо
10:14, 28.11.2019
плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит
нифига тебю олигархша, шпатен поди побухиваешь, покупай тагильское
m
mutabar
10:15, 28.11.2019
армянский васпуракан весчь
b
babqa
10:15, 28.11.2019
Проверено испытаниями на добровольцах, лечебный эффект есть, особливо хорошо помогает с утра, когда после тяжелого застолья просыпаешься уже уставшим
особенно иркутская здоровье поправляет
f
Fanтаzeйкa
10:15, 28.11.2019
плюс пиво бутылка стоит от 100 р....его с 2 уносит?
Я по 4 банки выпиваю 3-4
д
ДиКаприо из трамвая
10:16, 28.11.2019
тебю все делает неправильно. Сначала надо вотки нахлобучить грамм 250, а уж потом пивко неторопливо посасывать до достижения нирваны. С утра правда хреново, но опохмел никто не отменял
Под вотку закусь нужна, а откуда они у резидента ОНа. Потому пиваса 4 литра и пакет сухариков.
b
babqa
10:16, 28.11.2019
тибю сам о себе пишет или чо
делать мне больше
b
babqa
10:16, 28.11.2019
Говно конкретное
норм это те не франция
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2019 10:17]
в
ВОВИК.
10:18, 28.11.2019
особенно иркутская здоровье поправляет
это элитный сорт, теперь просто так не достать
Под вотку закусь нужна, а откуда они у резидента ОНа.
мну капустку квасить будет на неделе, дешево и сердито!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:18, 28.11.2019
согласна, у мну после бутылки больше не лезет,
Считаю надо разрабатывать.
b
babqa
10:19, 28.11.2019
плюс пиво бутылка стоит от 100 р
это более менее
ф
ФСБук
10:20, 28.11.2019
как пивом можно вообще нажраться, а еще тем более на 250рэ его после литра то уже пить противно
Ну на 250 рэ нажрацо тяжко. Вот на 300 можно более менее подпить
b
babqa
10:20, 28.11.2019
хмурого вжабнуть.
иди жабай чо
w
Why Not?!
10:22, 28.11.2019
Как бороться с алкогольной зависимостью близкого и надо ли?
Государственной пропагандой, как ещё. Но нашему государству нужно именно бухающее глупое стадо, которым легко манипулировать
b
babqa
10:23, 28.11.2019
Но нашему государству нужно именно бухающее глупое стадо, которым легко манипулировать
путин хитер
ф
ФСБук
10:24, 28.11.2019
и плюс пиво бутылка стоит от 100 р.
Жигуль 29.90
На 100 руп и на 3 жигуля и на сухарики дешманские останецо. Ну один тайм можно посмотреть, но в перерыве опять бежать в магнит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.