Бывший губернатор Свердловской области уходит на пенсию
c
codavr
00:19, 12.11.2019
Мужик им убитый по ночам к нему не приходит?
а в новости пишут, что не он за рулём был...
кто врёт?
о
обманутый дольщик
08:14, 12.11.2019
Кстати, именно при Мишарине в городе началась твориться вся эта херня с храмом святой катьки, которая не может успокоиться уже почти 10 лет. Уже тогда попы потянулись своими волосатыми лапами к Каменному цветку. И этот был тогда на их стороне.
[Сообщение изменено модератором 12.11.2019 09:52]
[Сообщение изменено модератором 12.11.2019 09:52]
а
Андрей_Кл
09:00, 12.11.2019
в текущем году мужчины выходят на пенсию в 60,5 лет.
Учебу и службу выкинь и окажется, что еще лет 20 должен работать - общего стажа не хватит
09:06, 12.11.2019
Александр Мишарин
Смешарик!
Зачем уходить-то? Уезжай! Страсса Екб-Серов ждет тебя, любитель быстрой езды и отечественной медицины!
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.