Бывший губернатор Свердловской области уходит на пенсию

codavr
00:19, 12.11.2019
От пользователя Z@x
Мужик им убитый по ночам к нему не приходит?


а в новости пишут, что не он за рулём был...
кто врёт?
1 / 0
01:07, 12.11.2019
отдал десять гор в районе исети-сагры под карьеры. никакой после этого он не наш, не уралец.
2 / 0
обманутый дольщик
08:14, 12.11.2019
Кстати, именно при Мишарине в городе началась твориться вся эта херня с храмом святой катьки, которая не может успокоиться уже почти 10 лет. Уже тогда попы потянулись своими волосатыми лапами к Каменному цветку. И этот был тогда на их стороне. :puke:

[Сообщение изменено модератором 12.11.2019 09:52]
2 / 1
08:57, 12.11.2019
От пользователя num333
в 65 так-то на пенсию

От пользователя seler
И с чего это он решил что в 60 заслужил отдых!

От пользователя Phantasmagoria
не рано ли на пенсию?

в текущем году мужчины выходят на пенсию в 60,5 лет.
0 / 1
Андрей_Кл
09:00, 12.11.2019
От пользователя KrolikOFF
в текущем году мужчины выходят на пенсию в 60,5 лет.

Учебу и службу выкинь и окажется, что еще лет 20 должен работать - общего стажа не хватит
0
09:02, 12.11.2019
От пользователя Altimo-san
был нормальным губером

как руководитель очень неплох, а вот как губернатор ...
не из каждого толкового администратора получается публичный политик.
0
От пользователя news@e1.ru
Александр Мишарин

Смешарик! :hi:
Зачем уходить-то? Уезжай! Страсса Екб-Серов ждет тебя, любитель быстрой езды и отечественной медицины! :ultra: :-D
3 / 0
Neal X
09:53, 12.11.2019
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Смешарик! :hi:
Зачем уходить-то? Уезжай


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.