Бывший губернатор Свердловской области уходит на пенсию
а
Андрей_Кл
20:57, 11.11.2019
На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По крайней мере в определениях
д
Дольщик Макаровского моста
20:59, 11.11.2019
На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По
крайней мере в определениях
Вы перепутали Е1 с форумом газеты Гудок
л
Ли Сицын
21:00, 11.11.2019
Глобус, давай в утиль уже.
к
краснорожий
21:01, 11.11.2019
Александр Мишарин — автор идеи строительства скоростной железной дороги Екатеринбург — Челябинск
нет, он просто бесполезный прожектер
д
Дольщик Макаровского моста
21:04, 11.11.2019
На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По
крайней мере в определениях
5250 мм высота вагона. 2 этажа по 2,1 метра.
а
Андрей_Кл
21:05, 11.11.2019
местная фауна
То есть все форумчане животные? Один ты у нас Д'Артанян. Проходили уже такое
со своими промытыми мозгами, над которыми поработали пиарщики и политтехнологи из мэрии в
2010-13 гг
Тебе их видимо хорошо промыли, и уже давно. Но по себе не суди о других.
Имею широкий кругозор
Мне уже страшно становится - такой кругозор уже шире, чем у ввп. Может ты у нас будущий президент? А то куда нам убогим животным
л
Ли Сицын
21:06, 11.11.2019
Дураком был, дураком и останется в истории.
а
Андрей_Кл
21:07, 11.11.2019
Вы перепутали Е1 с форумом газеты Гудок
Ну тему вагонов не я поднял. И мне вообще начхать на ржд - я не пользуюсь их услугами
л
Ли Сицын
21:08, 11.11.2019
Один ты у нас Д'Артанян.
Я - Д Артаньян.
Желаешь сразиться в прямом эфире, Клишас?
д
Дольщик Макаровского моста
21:10, 11.11.2019
То есть все форумчане животные? Один ты у нас Д'Артанян. Проходили уже такое
Я только отвечаю на вопросы, выводы остаются на совести спросившего. Ты спросил не летописец ли я - получил развернутый ответ. Мнение форумчан относительно Мишарина считаю не соответствующим действительности. Как и мнение о Горбачеве и Ельцине, например, тоже. Любят у нас хейтить безразбору. Но что-то о Путине меньше треплются, чем о Мишарине - свидетельство рукотворного феномена работы пиарщиков товарища Тунгусова О Тунгусове я при этом, кстати, тоже хорошего мнения Времена были лихие, боролся как мог Только свояк Собянина смог его слопать - ну так сам и виноват, нюх потерял с годами, старый пёс
д
Дольщик Макаровского моста
21:12, 11.11.2019
Ну тему вагонов не я поднял. И мне вообще начхать на ржд - я не пользуюсь их услугами
Ну я поднял. Но обсуждать высоту вагона я не собирался, мне не интересно Своими глазами видел двухэтажный поезд, размеры тебе уже тоже написал. Больше, чем 750 мм
б
Бормонталь
21:17, 11.11.2019
Александр Мишарин — автор идеи строительства скоростной железной дороги Екатеринбург — Челябинск
И сколько высокоскоростных магисралей построил этот клоун за время своего вице-президентства в ржд? А то может зарплату-то вернуть в кассу, раз нихрена не сделал?
21:20, 11.11.2019
А не рано ли на пенсию?
у него череп титановый и мозги встряхнутоые конкретно. Явно по инвалидности на пенсию уходит.
а
Андрей_Кл
21:26, 11.11.2019
Я только отвечаю на вопросы, выводы остаются на совести спросившего
То есть о животных моя придумка после твоих слов
На этом фоне совсем дико выглядят местная
фауна со своими промытыми мозгами
Что-то мне уже совсем непонятно - или я дурак, или ты в лыжах на асфальте
л
Ли Сицын
21:33, 11.11.2019
Обусглобусглобусгло.
Я устал, я ухожух.
Я устал, я ухожух.
а
Андрей_Кл
21:35, 11.11.2019
Ли, в кэбэшку надо после трудового дня заходить, чтобы вечер с пользой проводить
л
Ли Сицын
21:40, 11.11.2019
Ли, в кэбэшку надо после трудового дня заходить, чтобы вечер с пользой проводить
Кли, я не нуждаюсь в твоих советах.
Не платать ничего троллю.
Пусть сдохнет от голода!
a
Altimo-san
21:43, 11.11.2019
Там вроде еще заводик дочурке фанерный своял, если мне память не изменяет.
Жители пос.Восточный до сих пор большое "спасибо" говорят тем, кто чуть не угробил что-то единственное там шевелящееся. Именно на котором безмерно "озолотился" аж целый губернатор. Россель умилялся безмерно от такого наезда....
t
Think outside the box
21:52, 11.11.2019
Александр Мишарин в 2011 году пережил страшное ДТП
А второй участник ДТП не пережил. Скончался на месте.
a
Altimo-san
21:56, 11.11.2019
Короче, сейчас особенно четко должно быть понятно, что Мишарин, при всех своих железнодорожных замашках, был нормальным губером, с собственным ресурсом.
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2019 22:03]
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2019 22:03]
t
tourgenev(не писатель)
22:11, 11.11.2019
с Викешей опальным в десна шарахался
Какая мерзость
y
Yokai
22:11, 11.11.2019
На мотив Летова "Всё идёт по плану"
- Скатертью дорогааа!
- Скатертью дорогааа!
д
Дольщик Макаровского моста
22:20, 11.11.2019
Короче, сейчас особенно четко должно быть понятно, что Мишарин, при всех своих железнодорожных замашках, был нормальным губером, с собственным ресурсом.
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.
+
т
-Тёмыч-
22:39, 11.11.2019
А не рано ли на пенсию?
Работать ещё надо! Мишарин вааще нормальный губернатор был
z
Z@x
00:00, 12.11.2019
Глобус такой глобус. Мужик им убитый по ночам к нему не приходит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.