Бывший губернатор Свердловской области уходит на пенсию

Андрей_Кл
20:57, 11.11.2019
От пользователя Дольщик Макаровского моста

На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По крайней мере в определениях
3 / 1
Дольщик Макаровского моста
20:59, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По крайней мере в определениях

Вы перепутали Е1 с форумом газеты Гудок :lol:
0 / 4
Ли Сицын
21:00, 11.11.2019
Глобус, давай в утиль уже.
3 / 2
краснорожий
21:01, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Александр Мишарин — автор идеи строительства скоростной железной дороги Екатеринбург — Челябинск

нет, он просто бесполезный прожектер
4 / 2
Дольщик Макаровского моста
21:04, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
На сегодня уровень контактного провода на жд около 6.5 м. Минус колесная пара. Что у нас остается? Если пустили вагоны с багажным отделением внизу высотой в пределах 1.8 м, то это не двухэтажный вагон. Так что не нужно путать хрен и редьку. По крайней мере в определениях

5250 мм высота вагона. 2 этажа по 2,1 метра.
1 / 1
Андрей_Кл
21:05, 11.11.2019
От пользователя Дольщик Макаровского моста
местная фауна

То есть все форумчане животные? Один ты у нас Д'Артанян. Проходили уже такое
От пользователя Дольщик Макаровского моста
со своими промытыми мозгами, над которыми поработали пиарщики и политтехнологи из мэрии в 2010-13 гг

Тебе их видимо хорошо промыли, и уже давно. Но по себе не суди о других.
От пользователя Дольщик Макаровского моста
Имею широкий кругозор

Мне уже страшно становится - такой кругозор уже шире, чем у ввп. Может ты у нас будущий президент? А то куда нам убогим животным
4 / 1
Ли Сицын
21:06, 11.11.2019
Дураком был, дураком и останется в истории.
6 / 3
Андрей_Кл
21:07, 11.11.2019
От пользователя Дольщик Макаровского моста
Вы перепутали Е1 с форумом газеты Гудок

Ну тему вагонов не я поднял. И мне вообще начхать на ржд - я не пользуюсь их услугами
1 / 0
Ли Сицын
21:08, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
Один ты у нас Д'Артанян.


Я - Д Артаньян.

Желаешь сразиться в прямом эфире, Клишас?

:boom: :boom: :boom:
0 / 4
Дольщик Макаровского моста
21:10, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
То есть все форумчане животные? Один ты у нас Д'Артанян. Проходили уже такое

Я только отвечаю на вопросы, выводы остаются на совести спросившего. Ты спросил не летописец ли я - получил развернутый ответ. Мнение форумчан относительно Мишарина считаю не соответствующим действительности. Как и мнение о Горбачеве и Ельцине, например, тоже. Любят у нас хейтить безразбору. Но что-то о Путине меньше треплются, чем о Мишарине - свидетельство рукотворного феномена работы пиарщиков товарища Тунгусова :beach: О Тунгусове я при этом, кстати, тоже хорошего мнения :-D Времена были лихие, боролся как мог :beach: Только свояк Собянина смог его слопать - ну так сам и виноват, нюх потерял с годами, старый пёс :beach:
3 / 1
Дольщик Макаровского моста
21:12, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
Ну тему вагонов не я поднял. И мне вообще начхать на ржд - я не пользуюсь их услугами

Ну я поднял. Но обсуждать высоту вагона я не собирался, мне не интересно :lol: Своими глазами видел двухэтажный поезд, размеры тебе уже тоже написал. Больше, чем 750 мм :beach:
0 / 1
Бормонталь
21:17, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Александр Мишарин — автор идеи строительства скоростной железной дороги Екатеринбург — Челябинск

И сколько высокоскоростных магисралей построил этот клоун за время своего вице-президентства в ржд? А то может зарплату-то вернуть в кассу, раз нихрена не сделал?
6 / 2
От пользователя Phantasmagoria
А не рано ли на пенсию?

у него череп титановый и мозги встряхнутоые конкретно. Явно по инвалидности на пенсию уходит.
7 / 1
Андрей_Кл
21:26, 11.11.2019
От пользователя Дольщик Макаровского моста
Я только отвечаю на вопросы, выводы остаются на совести спросившего

То есть о животных моя придумка после твоих слов

От пользователя Дольщик Макаровского моста
На этом фоне совсем дико выглядят местная фауна со своими промытыми мозгами

Что-то мне уже совсем непонятно - или я дурак, или ты в лыжах на асфальте
1 / 0
Ли Сицын
21:33, 11.11.2019
Обусглобусглобусгло.

Я устал, я ухожух.
1 / 3
Андрей_Кл
21:35, 11.11.2019
От пользователя Ли Сицын

Ли, в кэбэшку надо после трудового дня заходить, чтобы вечер с пользой проводить :-D
1 / 0
Ли Сицын
21:40, 11.11.2019
От пользователя Андрей_Кл
Ли, в кэбэшку надо после трудового дня заходить, чтобы вечер с пользой проводить


Кли, я не нуждаюсь в твоих советах.

Не платать ничего троллю.

Пусть сдохнет от голода!
0 / 3
Altimo-san
21:43, 11.11.2019
От пользователя Прижимная сила
Там вроде еще заводик дочурке фанерный своял, если мне память не изменяет.

Жители пос.Восточный до сих пор большое "спасибо" говорят тем, кто чуть не угробил что-то единственное там шевелящееся. Именно на котором безмерно "озолотился" аж целый губернатор. Россель умилялся безмерно от такого наезда....
1 / 0
Think outside the box
21:52, 11.11.2019
От пользователя news@e1.ru
Александр Мишарин в 2011 году пережил страшное ДТП

А второй участник ДТП не пережил. Скончался на месте. :-(
5 / 2
Altimo-san
21:56, 11.11.2019
Короче, сейчас особенно четко должно быть понятно, что Мишарин, при всех своих железнодорожных замашках, был нормальным губером, с собственным ресурсом.
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2019 22:03]
4 / 1
tourgenev(не писатель)
22:11, 11.11.2019
От пользователя N D ©
с Викешей опальным в десна шарахался

Какая мерзость :padre:
1 / 2
Yokai
22:11, 11.11.2019
На мотив Летова "Всё идёт по плану"

- Скатертью дорогааа! :bayan:
0 / 1
Дольщик Макаровского моста
22:20, 11.11.2019
От пользователя Altimo-san
Короче, сейчас особенно четко должно быть понятно, что Мишарин, при всех своих железнодорожных замашках, был нормальным губером, с собственным ресурсом.
Россель, особенно поздний, был совершенной невнятицей, разваливавшей область в пользу своих нукеров. И, честно говоря, позором.
А Мишарина реально сожрали нанятые В.Г. демократы Волково-Киселевцы, в т.ч. заставив носиться по области невесть в какое время.
Ну, нынешнего губера все знают. Тут говорить нечего.
upd. Тугнуса тоже уважаю. Профессионал и боец. Таких сейчас нет.

+ :beach:
1 / 1
-Тёмыч-
22:39, 11.11.2019
От пользователя Phantasmagoria
А не рано ли на пенсию?

Работать ещё надо! Мишарин вааще нормальный губернатор был :-)
2 / 5
Z@x
00:00, 12.11.2019
Глобус такой глобус. Мужик им убитый по ночам к нему не приходит?
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.