Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно
i
igp96
23:30, 14.08.2019
Это примерно также выглядит
Не совсем. Это как за объявление о своём дне рождения в газете гонорар с газеты требовать - ну пусть страница для рекламы, но текст то писать надо было
s
stanislavagktmo
23:34, 14.08.2019
Зря вы так. Чайф очень даже любит публика постарше
s
stanislavagktmo
23:35, 14.08.2019
Деньги на праздник заложены в бюджет города заранее. И вы на празднике не потратите ничего, разве что на дорогу и на приколюхи какие нибудь, поесть - попить
ю
Юрка89
23:36, 14.08.2019
Это - он. Популярный молодежный исполнитель. Незабудка, твой любимый цветооок Во всех колонках играла)))
s
stanislavagktmo
23:37, 14.08.2019
Просто уважения нет к старшим, вот и всё. Лишь бы кипешь навести
ю
Юрка89
23:37, 14.08.2019
да не только молодняк. Все любят негативно высказать, а по итогу, пойдут и туда и туда. еще и ныть будут, что на кого не попали.
s
stanislavagktmo
23:38, 14.08.2019
По любому, будет куча эфиров и сториз в инсте и все будут группу отмечать да подпевать:-)
ю
Юрка89
23:39, 14.08.2019
не только постарше, я вот тоже его очень даже люблю) музыка у них ДУШЕВНАЯ))) так определено пойду на их концерт, и их труд должен быть оплачен. мы же бесплатно идем на концерт, к слову)
ю
Юрка89
23:40, 14.08.2019
каэш. Все только ноют, да недовольствуют, а по факту, пойдут и на Тиму и на мота и на Чайф.
r
Raian
23:42, 14.08.2019
Директор ЭТОГО ,тебе персонально --- Ленинград "Дорожная" ...--- Ехай ..., ехай ...
m
MishaBumer
23:55, 14.08.2019
Да тут 99% если не 100 даже не в курсе какие деньги крутятся в бюджете городском ежедневно\месячно и эти суммы там тоже учтены. Так что не надо возникать по этому поводу
m
MishaBumer
23:57, 14.08.2019
Вот именно что! Тоже думаю что тут в основном "школьники" набежали, которым только Тиму подавай, да ещекаких-нибудь современных исполнителей , при этом никто даже не спросит сколько это все стоит. А тут устроили базар
m
MishaBumer
23:59, 14.08.2019
Ну как же без обсирания кого-нибудь в интернете и обсуждения чужих денег)
m
MishaBumer
00:01, 15.08.2019
Вот и славно! Не обязательно только о своих желаниях всему интернету знать) нам больше места будет зато чтобы потанцевать под их песни
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
00:12, 15.08.2019
не обеднели бы, поди с шашлыков до сих пор прет
предлагаю обозвать группу в Шашлычайф ))
предлагаю обозвать группу в Шашлычайф ))
м
Мирта
00:41, 15.08.2019
Зря вы так. Чайф очень даже любит публика постарше
Сам ты зря так. Я из публики постарше. Продажные люди отвратительны. Да и песни чайфов знала, но не любила
а
Альфа Девы
00:54, 15.08.2019
ЧАЙФ позорно опустился. Что с людьми деньги делают. КОШМАР!!!!
Не опустился, а продался.
а сейчас — за деньги (выступление оплачивает РМК).
А как красиво пел, что не знаком с олтушкиным... фу, на старости лет опуститься до откровенного вранья.
Нет, эту карму уже не отмыть, так и будет вонять.
с
Соломон Моисеевич
09:34, 15.08.2019
А как красиво пел, что не знаком с олтушкиным... фу, на старости лет опуститься до откровенного вранья.
Нет, эту карму уже не отмыть, так и будет вонять.
Нет, эту карму уже не отмыть, так и будет вонять.
шахрин же сказал, что у него внук родился. Деньги нужны.
Так, что решил продать свою репутацию
у
Улыбайтесь, господа!
09:35, 15.08.2019
Да я бы и тех и тех послушала с удовольствием ,но даже будет достаточно и Чайфов просто)
к первому сентябри Меняйла будет петь молебен про учащихся, сходи послушай
x
XО3ЯИH
10:04, 15.08.2019
Для тех кто новость не читал, там пишут что они отказались выступать в 2015 году за бесплатно, а в 2019 выступят за деньги.
г
Гленн Вилобородый
10:10, 15.08.2019
Сейчас пришел другой глава, который знает группу «Чайф», который два раза вывозил ее на подлодку к подводникам и понимает, что это такое.
А как связан выезд на подлодку с новым главой и выступлением на дне города? Или на подлодку оне за свой щет ездили?
с
Соломон Моисеевич
10:56, 15.08.2019
к первому сентябри Меняйла будет петь молебен про учащихся, сходи послушай
меняйлу слушать надо, как следует наевшись гороха.
Ему хоть кол на голове теши, а он всё будет своё талдеть
т
Т Ш
11:46, 15.08.2019
Дело в том ,что артисту ( тем более музыканту ,рокеру) не пристало ручкаться с властным истэблишментом. Со всеми этими губернаторами и прочей камарильей. Оно,конечно, поначалу приятно, приглашения на всякие инаугурации, попадание в обойму VIP -лиц и прочие ништяки. Но постепенно говном
измазываешься, даже не замечая этого. А потом пишешь удивленные посты в соцсетях - ах, как жаль,переоценил авторитет....
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2019 11:47]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2019 11:47]
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 15.08.2019
группа передумала петь на Дне города
а где оно, дно города?
a
anomalia
11:58, 15.08.2019
а где оно, дно города?
площадка, на которой будет петь чайф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.