Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно

igp96
23:30, 14.08.2019
От пользователя MishaBumer
Это примерно также выглядит

Не совсем. Это как за объявление о своём дне рождения в газете гонорар с газеты требовать - ну пусть страница для рекламы, но текст то писать надо было
0
stanislavagktmo
23:34, 14.08.2019
Зря вы так. Чайф очень даже любит публика постарше
0 / 9
stanislavagktmo
23:35, 14.08.2019
Деньги на праздник заложены в бюджет города заранее. И вы на празднике не потратите ничего, разве что на дорогу и на приколюхи какие нибудь, поесть - попить
1 / 4
Юрка89
23:36, 14.08.2019
От пользователя турбодед

Это - он. Популярный молодежный исполнитель. Незабудка, твой любимый цветооок :-D Во всех колонках играла)))
0 / 3
Юрка89
23:37, 14.08.2019
От пользователя Моя оборона

да не только молодняк. Все любят негативно высказать, а по итогу, пойдут и туда и туда. еще и ныть будут, что на кого не попали. :lol:
2 / 3
stanislavagktmo
23:38, 14.08.2019
По любому, будет куча эфиров и сториз в инсте и все будут группу отмечать да подпевать:-)
1 / 3
Юрка89
23:39, 14.08.2019
От пользователя stanislavagktmo

не только постарше, я вот тоже его очень даже люблю) музыка у них ДУШЕВНАЯ))) так определено пойду на их концерт, и их труд должен быть оплачен. мы же бесплатно идем на концерт, к слову)
2 / 6
Юрка89
23:40, 14.08.2019
От пользователя stanislavagktmo

каэш. Все только ноют, да недовольствуют, а по факту, пойдут и на Тиму и на мота и на Чайф.
1 / 5
Raian
23:42, 14.08.2019
Директор ЭТОГО ,тебе персонально --- Ленинград "Дорожная" ...--- Ехай ..., ехай ... :hi:
3 / 0
MishaBumer
23:55, 14.08.2019
Да тут 99% если не 100 даже не в курсе какие деньги крутятся в бюджете городском ежедневно\месячно и эти суммы там тоже учтены. Так что не надо возникать по этому поводу
2 / 4
MishaBumer
23:57, 14.08.2019
От пользователя Федор Костин

Вот именно что! Тоже думаю что тут в основном "школьники" набежали, которым только Тиму подавай, да ещекаких-нибудь современных исполнителей , при этом никто даже не спросит сколько это все стоит. А тут устроили базар
1 / 5
MishaBumer
23:59, 14.08.2019
От пользователя Моя оборона

Ну как же без обсирания кого-нибудь в интернете и обсуждения чужих денег)
1 / 5
MishaBumer
00:01, 15.08.2019
От пользователя Димон заминированный.

Вот и славно! Не обязательно только о своих желаниях всему интернету знать) нам больше места будет зато чтобы потанцевать под их песни :exclam:
0 / 6
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
00:12, 15.08.2019
не обеднели бы, поди с шашлыков до сих пор прет :-D

предлагаю обозвать группу в Шашлычайф ))
8 / 0
Мирта
00:41, 15.08.2019
От пользователя stanislavagktmo
Зря вы так. Чайф очень даже любит публика постарше

Сам ты зря так. Я из публики постарше. Продажные люди отвратительны. Да и песни чайфов знала, но не любила
8 / 0
Альфа Девы
00:54, 15.08.2019
От пользователя voron125
ЧАЙФ позорно опустился. Что с людьми деньги делают. КОШМАР!!!!

Не опустился, а продался.
От пользователя news@e1.ru
а сейчас — за деньги (выступление оплачивает РМК).

А как красиво пел, что не знаком с олтушкиным... фу, на старости лет опуститься до откровенного вранья.
Нет, эту карму уже не отмыть, так и будет вонять.
5 / 0
Соломон Моисеевич
09:34, 15.08.2019
От пользователя Альфа Девы
А как красиво пел, что не знаком с олтушкиным... фу, на старости лет опуститься до откровенного вранья.
Нет, эту карму уже не отмыть, так и будет вонять.

шахрин же сказал, что у него внук родился. Деньги нужны.
Так, что решил продать свою репутацию
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
09:35, 15.08.2019
От пользователя Моя оборона
Да я бы и тех и тех послушала с удовольствием ,но даже будет достаточно и Чайфов просто)

к первому сентябри Меняйла будет петь молебен про учащихся, сходи послушай
3 / 0
XО3ЯИH
10:04, 15.08.2019
Для тех кто новость не читал, там пишут что они отказались выступать в 2015 году за бесплатно, а в 2019 выступят за деньги.
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:10, 15.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Сейчас пришел другой глава, который знает группу «Чайф», который два раза вывозил ее на подлодку к подводникам и понимает, что это такое.

:-D А как связан выезд на подлодку с новым главой и выступлением на дне города? :confused: Или на подлодку оне за свой щет ездили? :-D
1 / 0
Соломон Моисеевич
10:56, 15.08.2019
От пользователя zaba
к первому сентябри Меняйла будет петь молебен про учащихся, сходи послушай

меняйлу слушать надо, как следует наевшись гороха.
Ему хоть кол на голове теши, а он всё будет своё талдеть :padre:
0
Т Ш
11:46, 15.08.2019
Дело в том ,что артисту ( тем более музыканту ,рокеру) не пристало ручкаться с властным истэблишментом. Со всеми этими губернаторами и прочей камарильей. Оно,конечно, поначалу приятно, приглашения на всякие инаугурации, попадание в обойму VIP -лиц и прочие ништяки. Но постепенно говном измазываешься, даже не замечая этого. А потом пишешь удивленные посты в соцсетях - ах, как жаль,переоценил авторитет....

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2019 11:47]
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 15.08.2019
От пользователя news@e1.ru
группа передумала петь на Дне города

а где оно, дно города?
2 / 0
anomalia
11:58, 15.08.2019
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
а где оно, дно города?

площадка, на которой будет петь чайф :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.