Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно
ф
Федор Костин
21:13, 14.08.2019
И кому же он продался по вашему))) как по мне, он должен зарабатывать, это их хлеб
ф
Федор Костин
21:14, 14.08.2019
Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать и на концерт придет дофига народа, ждем фотоотчетов)
ю
Юрка89
21:17, 14.08.2019
а что это вы считаете, что чужой труд не должен быть оплачен??? вы ы за бесплатно не пахали. А концерт это целое дело
ю
Юрка89
21:19, 14.08.2019
а вы бы работали бесплатно??? волонтер что ли??? как минимум аппаратуру найди, установить - это очень много денег
d
d169
21:20, 14.08.2019
Власть рассчитывается с ними за её поддержку
Кто знает, может, за поддержку народа больше бы заработали...
у
Улыбайтесь, господа!
21:28, 14.08.2019
Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать
классика это Фредди и Леннон с сэром Маккартни
лет через пять от бутылки кефира с полбатоном даже воспоминаний не останется
r
rebanion
21:31, 14.08.2019
городу нынче уже 296 лет!
и чо, за 296 лет здесь не появилось ни одной нормальной рок-группы???
так и выступает один этот Чайф везде и каждый раз,
такое впечатление, что все 296 лет он и выступает
нда, в этой стране как была полная жопа с рок-музыкой, так и осталась
и чо, за 296 лет здесь не появилось ни одной нормальной рок-группы???
так и выступает один этот Чайф везде и каждый раз,
такое впечатление, что все 296 лет он и выступает
нда, в этой стране как была полная жопа с рок-музыкой, так и осталась
с
Сунь Укун
21:40, 14.08.2019
Вот что называется, когда "кухарка" Спирин начинает заниматься тем, в чем ничерта не соображает и топит далее согруппников своими несогласованными словами - вы же столько лет "бренд" и "бизнес"... а тут понеслась лавина тут уже никакой пиарщик не вывезет на вашей недальновидности и
отсутствии чувства уместности и времени... на огород в общем - там и понастольгируем вместе над "оранжевым настроением"... прошло
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:40, 14.08.2019
Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать и на концерт придет дофига народа, ждем фотоотчетов)
Да! Это Великие Артисты и мы их бум слушать и аплодировать и радоваться как дети всему светлому что привносят они в этот загаженный и мерзостный мир...Только "чувства добрые я гитарой пробуждал..."-как поётся в известной их песне -только на концерте ихнем чувствуешь как душа раскрывается и вдохновение и отдохновение охватывает нас...И только Чайф с исконно русским темпераментом и прекраснодушием может своей классической музыкой поднять и воодушевить мильёны наших сограждан на великие дела! И нет аналогов в мире -чтобы каких музыкантов и их музыку любили и почитали как в России любят и обожают Чайф!! И это воистину замечательно!! Воть!
a
avr_vp
21:46, 14.08.2019
Полностью поддерживаю! Чайф - лучшие! А то, что он был за храм, только плюс для меня! Не прогнулся под натиском "прогрессивной" общественности.
у
Улыбайтесь, господа!
21:48, 14.08.2019
Только "чувства добрые я гитарой пробуждал.
ты, звезда недоделанная, Пушкина не трогай
r
Reasonmusic
21:50, 14.08.2019
Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:05, 14.08.2019
Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым
Мы не старпёры! Мы молоды ДУШОЙ а значит мы -младёжь! Без нас не было бы и вас...А живём мы не прошлым а устремлены в будующее ибо слушая Великий Чайф молодеешь душой и телом и духовно кстати обогощаешся и почитая прошлое своей страны понимаешь насколько велик подвиг Первого Президента страны,что смог вопреки чудовищному давлению врагов поднять нашу родину с колен и устремить её в светлое будущее,которое скоро совсем наступит и возродится! Кстати, слово "чайф" на древнеславянском так и переводится как -"возрождение"! Воть!
с
Соломон Моисеевич
22:19, 14.08.2019
Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым
Это спам-боты. Программа-робот типа голосового помощника Алиса
r
Reasonmusic
22:24, 14.08.2019
Мы не старпёры! Мы молоды ДУШОЙ а значит мы -младёжь! Без нас не было бы и вас...А живём мы не прошлым а устремлены в будующее ибо слушая Великий Чайф молодеешь душой и телом и духовно кстати обогощаешся и почитая прошлое своей страны понимаешь
насколько велик подвиг Первого Президента страны,что смог вопреки чудовищному давлению врагов поднять нашу родину с колен и устремить её в светлое будущее,которое скоро совсем наступит и возродится! Кстати, слово "чайф" на древнеславянском так и переводится как -"возрождение"! Воть!
От этих буковок повеяло перегаром проспись дед
r
Reasonmusic
22:25, 14.08.2019
Это спам-боты. Программа-робот типа голосового помощника Алиса
Мну проверил, Бетельгейзе довольно старый юзер
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:29, 14.08.2019
Мну проверил, Бетельгейзе довольно старый юзер
Да-да-да....свой мну...свой...-вот хде-то мандат был даже...пороюсь в сундуке дык найду кажись...
r
Raian
22:38, 14.08.2019
Чайф , от вас воняет фекалиями , разит . Вы просто дешОвки . Грязные , вокзальные б..ди .Всё.
y
Yokai
22:47, 14.08.2019
Отчего же? ДНО Города- самое место для подобной субкультуры..
С чего начинал, тем закончил. Змея взяла в пасть свой хвост, круг замкнулся.
С чего начинал, тем закончил. Змея взяла в пасть свой хвост, круг замкнулся.
м
Моя оборона
23:20, 14.08.2019
Но петь то они будут? Я бы с удовольствием послушала из песни
м
Моя оборона
23:20, 14.08.2019
Почему сразу такая жестокость? Нормально сходить и отдохнуть уже никак? Без всякой злости
м
Моя оборона
23:21, 14.08.2019
Да я бы и тех и тех послушала с удовольствием ,но даже будет достаточно и Чайфов просто)
i
igp96
23:22, 14.08.2019
Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно
Так им теперь заплатят?
м
Моя оборона
23:22, 14.08.2019
Молодняк просто ничего совершенно не понимает,да и любят они обосрать кого-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.