Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно

Федор Костин
21:13, 14.08.2019
От пользователя Соломон Моисеевич

И кому же он продался по вашему))) как по мне, он должен зарабатывать, это их хлеб
3 / 11
Федор Костин
21:14, 14.08.2019
От пользователя Бздынь

Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать :-) и на концерт придет дофига народа, ждем фотоотчетов)
4 / 11
Юрка89
21:17, 14.08.2019
От пользователя картонный Хавьер

а что это вы считаете, что чужой труд не должен быть оплачен??? вы ы за бесплатно не пахали. А концерт это целое дело
2 / 7
Юрка89
21:19, 14.08.2019
От пользователя Sega™

а вы бы работали бесплатно??? волонтер что ли??? :-D как минимум аппаратуру найди, установить - это очень много денег
2 / 8
Улыбайтесьгоспода!
21:28, 14.08.2019
От пользователя Федор Костин
Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать

классика это Фредди и Леннон с сэром Маккартни :ultra:

лет через пять от бутылки кефира с полбатоном даже воспоминаний не останется :lol:
12 / 2
rebanion
21:31, 14.08.2019
:cen: городу нынче уже 296 лет!
и чо, за 296 лет здесь не появилось ни одной нормальной рок-группы???
:facepalm:
так и выступает один этот Чайф везде и каждый раз,
такое впечатление, что все 296 лет он и выступает
:suxx:
нда, в этой стране как была полная жопа с рок-музыкой, так и осталась
10 / 2
Сунь Укун
21:40, 14.08.2019
Вот что называется, когда "кухарка" Спирин начинает заниматься тем, в чем ничерта не соображает и топит далее согруппников своими несогласованными словами - вы же столько лет "бренд" и "бизнес"... а тут понеслась лавина :padre: тут уже никакой пиарщик не вывезет на вашей недальновидности и отсутствии чувства уместности и времени... на огород в общем - там и понастольгируем вместе над "оранжевым настроением"... прошло :beach:
2 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
21:40, 14.08.2019
От пользователя Федор Костин
Это классика)) все наше поколение их слушало и будет слушать и на концерт придет дофига народа, ждем фотоотчетов)

Да! Это Великие Артисты и мы их бум слушать и аплодировать и радоваться как дети всему светлому что привносят они в этот загаженный и мерзостный мир...Только "чувства добрые я гитарой пробуждал..."-как поётся в известной их песне -только на концерте ихнем чувствуешь как душа раскрывается и вдохновение и отдохновение охватывает нас...И только Чайф с исконно русским темпераментом и прекраснодушием может своей классической музыкой поднять и воодушевить мильёны наших сограждан на великие дела! И нет аналогов в мире -чтобы каких музыкантов и их музыку любили и почитали как в России любят и обожают Чайф!! И это воистину замечательно!! Воть! :ultra:
1 / 8
avr_vp
21:46, 14.08.2019
Полностью поддерживаю! Чайф - лучшие! А то, что он был за храм, только плюс для меня! Не прогнулся под натиском "прогрессивной" общественности.
2 / 10
Улыбайтесьгоспода!
21:48, 14.08.2019
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Только "чувства добрые я гитарой пробуждал.


ты, звезда недоделанная, Пушкина не трогай :-D
7 / 1
Reasonmusic
21:50, 14.08.2019
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)

От пользователя avr_vp

Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым
4 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
22:05, 14.08.2019
От пользователя Reasonmusic
Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым

Мы не старпёры! Мы молоды ДУШОЙ а значит мы -младёжь! Без нас не было бы и вас...А живём мы не прошлым а устремлены в будующее ибо слушая Великий Чайф молодеешь душой и телом и духовно кстати обогощаешся и почитая прошлое своей страны понимаешь насколько велик подвиг Первого Президента страны,что смог вопреки чудовищному давлению врагов поднять нашу родину с колен и устремить её в светлое будущее,которое скоро совсем наступит и возродится! Кстати, слово "чайф" на древнеславянском так и переводится как -"возрождение"! Воть! :ultra:
2 / 9
Соломон Моисеевич
22:19, 14.08.2019
От пользователя Reasonmusic
Не думал что на ОНе столько старпёров которые живут прошлым

Это спам-боты. Программа-робот типа голосового помощника Алиса
6 / 2
Reasonmusic
22:24, 14.08.2019
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Мы не старпёры! Мы молоды ДУШОЙ а значит мы -младёжь! Без нас не было бы и вас...А живём мы не прошлым а устремлены в будующее ибо слушая Великий Чайф молодеешь душой и телом и духовно кстати обогощаешся и почитая прошлое своей страны понимаешь насколько велик подвиг Первого Президента страны,что смог вопреки чудовищному давлению врагов поднять нашу родину с колен и устремить её в светлое будущее,которое скоро совсем наступит и возродится! Кстати, слово "чайф" на древнеславянском так и переводится как -"возрождение"! Воть!

От этих буковок повеяло перегаром :ultra: проспись дед :-D
6 / 1
Reasonmusic
22:25, 14.08.2019
От пользователя Соломон Моисеевич
Это спам-боты. Программа-робот типа голосового помощника Алиса

Мну проверил, Бетельгейзе довольно старый юзер :-)
2 / 4
Бетельгейзе (пока не виден)
22:29, 14.08.2019
От пользователя Reasonmusic
Мну проверил, Бетельгейзе довольно старый юзер

Да-да-да....свой мну...свой...-вот хде-то мандат был даже...пороюсь в сундуке дык найду кажись...
1 / 3
Raian
22:38, 14.08.2019
Чайф , от вас воняет фекалиями , разит . Вы просто дешОвки . Грязные , вокзальные б..ди .Всё.
11 / 0
Yokai
22:47, 14.08.2019
Отчего же? ДНО Города- самое место для подобной субкультуры..
С чего начинал, тем закончил. Змея взяла в пасть свой хвост, круг замкнулся.
7 / 0
Моя оборона
23:20, 14.08.2019
Но петь то они будут? Я бы с удовольствием послушала из песни
1 / 5
Моя оборона
23:20, 14.08.2019
От пользователя Reasonmusic

Почему сразу такая жестокость? Нормально сходить и отдохнуть уже никак? Без всякой злости
2 / 4
23:21, 14.08.2019
От пользователя rebanion
и чо, за 296 лет здесь не появилось ни одной нормальной рок-группы???

агата кристи, наутилус

вспомнила пока этих :-D
0
Моя оборона
23:21, 14.08.2019
От пользователя Сам себе кулинар

Да я бы и тех и тех послушала с удовольствием ,но даже будет достаточно и Чайфов просто)
1 / 6
igp96
23:22, 14.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Директор «Чайфа» объяснил, почему группа передумала петь на Дне города в Екатеринбурге бесплатно

Так им теперь заплатят?
0
Моя оборона
23:22, 14.08.2019
От пользователя tedious

Молодняк просто ничего совершенно не понимает,да и любят они обосрать кого-то
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.