УГМК и РМК сделали общее заявление по строительству собора Святой Екатерины
l
LDJ N
11:57, 27.05.2019
есть ещё варианты мостов между академом и широкой речкой и место тут есть для храма
Да ты хопоп не уймешься! Хватит подсказывать места для никомуненужных храмов!
z
Zима
11:58, 27.05.2019
когда то на Руси было иначе? Процветание страны не оценивали благополучием населения
наверно потому что не было в нашей стране такого исторического отрезка - чтоб население жило благополучно, его бОльшая часть, так точно
d
distraction
11:59, 27.05.2019
И вообще, что они так хотят именно в сквере церкву постро ить? Можа там есть нефть?
А крестопузам там здание 2-й областной больницы отписывают, и типа будет рпц-городок в элитном месте.
k
Kykapiamba
11:59, 27.05.2019
А че, сквер под куполом. А на купол можна крест пришпандорить...
l
LDJ N
12:02, 27.05.2019
О как, у вице-губернатора свои интересы, и они не совпадают с интересами горожан и губернатора! Зачем губернатору такой вице-губернатор???
Развод шит белыми нитками, кто-то поверил в этот лохотрон?
Развод шит белыми нитками, кто-то поверил в этот лохотрон?
Похоже, нашим губернатором все крутят как хотят и ни во что его не ставят: и вице-губернатор, и мэр, и Оленька Глацких. А президент за какие заслуги навешал орден Александра Невского ему тогда 23 мая сего года?
c
codavr
12:02, 27.05.2019
в ташкенте ветка надземного метро обошлась в 85млн$. (5,5млрд руб)
проезд там стоит 10руб
https://uz.sputniknews.ru/Uzbekistan/20190215/1083...
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2019 12:03]
проезд там стоит 10руб
https://uz.sputniknews.ru/Uzbekistan/20190215/1083...
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2019 12:03]
u
u841so
12:04, 27.05.2019
"обращения епархии о финансировании строительства. Проект оценивают в 3,5 миллиарда рублей."
каждый день по зомбоящику "уважаемые люди" просят помочь багототворительной денажкой, кто сколько может, безнадёжно больным деткам.
безнадёжность можно болезней отменить за некоторую денажку.
в основном 1...3...5 лямов...
за минздав я молчу - все знают что там бессовестные лицемеры, а вот
3,5 лярда хватило бы, если б епархия...
ан нет! и эти туда же...
жаль.
каждый день по зомбоящику "уважаемые люди" просят помочь багототворительной денажкой, кто сколько может, безнадёжно больным деткам.
безнадёжность можно болезней отменить за некоторую денажку.
в основном 1...3...5 лямов...
за минздав я молчу - все знают что там бессовестные лицемеры, а вот
3,5 лярда хватило бы, если б епархия...
ан нет! и эти туда же...
жаль.
u
u841so
12:06, 27.05.2019
Очень радостно, что наконец-то и в России народ смог сплотиться и на, что-то повлиять
" нэ кажи гоп..."!
сплюнь!
ничего ещё не решено, а ты уже дифирамбы поешь...
h
holyspirit1
12:06, 27.05.2019
Убийцы, отравили весь Урал от Полярного круга. до степей Казахстана, вот и мрет народ от рака, как от гриппа - в каждой семье!
А твари на убитом, ограбленном, несчастном народе у которого под церковные песнопения все отобрали - деньги делает. Принудительное религо - насаждение. , чтобы насадить комплекс неполноценности и вины.Эй, мы царей не убивали и попов в проруби не топили, почему у нас 20 лет попы отобирают скверы, музеи, дома пионеров, библиотеки, центры культуры. учебные и спортивные заведения?!
Чего не коснись в городе - сплошное позорище, нищета, коррупция и угнетение человека человеком!
Почему у нас в городе уже самая большая концентрация церквей в России?!
А твари на убитом, ограбленном, несчастном народе у которого под церковные песнопения все отобрали - деньги делает. Принудительное религо - насаждение. , чтобы насадить комплекс неполноценности и вины.Эй, мы царей не убивали и попов в проруби не топили, почему у нас 20 лет попы отобирают скверы, музеи, дома пионеров, библиотеки, центры культуры. учебные и спортивные заведения?!
Чего не коснись в городе - сплошное позорище, нищета, коррупция и угнетение человека человеком!
Почему у нас в городе уже самая большая концентрация церквей в России?!
i
igp96
12:07, 27.05.2019
быки, разгоняющие противников храма тоже благотворительная помощь? спасибо, вы так добры, меценаты
Это они ещё не по полной оказали благотворительную помощь
u
u841so
12:10, 27.05.2019
ещё Христос сказал:
"Богу - Божье, а Кесарю - Кесарево"
верующие сказали "нам хватает того, что есть", а ЗАО РПЦ сказало "хатим храм" за 3,5 лярда.
да, серебрянники нынче в цене!
"Богу - Божье, а Кесарю - Кесарево"
верующие сказали "нам хватает того, что есть", а ЗАО РПЦ сказало "хатим храм" за 3,5 лярда.
да, серебрянники нынче в цене!
i
igp96
12:10, 27.05.2019
место для строительства храма, которое «устроит и успокоит всех»
Может, где на линии метро в сторону ЖБИ и Березовского, в районе Новосвердловской ТЭЦ или велосипедной дорожки у озера Шарташ?
i
igormail
12:11, 27.05.2019
Металлургические холдинги — основные инвесторы проекта
Еще раз информирую: Инвесторы - это те планирует получать прибыль с вложенных инвестиций. Олигархи, что планируют получать прибыль со строительства?
k
Kykapiamba
12:11, 27.05.2019
К скверу не касаемо. Я вот еще помню какая была рыбалка в Хоренках. Пока там УГМК не завелось...
x
xxxShahxxx
12:13, 27.05.2019
за минздав я молчу - все знают что там бессовестные лицемеры, а вот
3,5 лярда хватило бы, если б епархия...
3,5 лярда хватило бы, если б епархия...
Ну уж не надо. Не все такие.
А вот статистика, конечно, ...! Деньги смскам собирать - это вообще гранд ...
Но об этом они не задумываются, "инвесторы" в смысле. Это им не перспективно. Последнее лучше доламывать будут... Действительно, больше же 3.5 лярда то некуда потратить, как "подарок".
А народ у них принято "А чего их слушать", как сказал Колесников. Да и отъехали, как-то хиленько, если честно. Типа мы в сторонке постоим, пока вы тут кусаетесь - потом нас позовете.
[Сообщение изменено модератором 27.05.2019 12:15]
з
Звезда спорта
12:13, 27.05.2019
Похоже, нашим губернатором все крутят как хотят и ни во что его не ставят: и вице-губернатор, и мэр, и Оленька Глацких
Я вас умоляю... Кем крутит Оленька Глацких? Крутит разве что ее папа, его связи и тот факт, что она его дочка. Ну медалька у нее есть как бонус. Но где бы она была, если б не папа? Скорее это ее все крутят за то, что она получает...
d
dasmal
12:15, 27.05.2019
Автор: oleg-lev74 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Мая 2019 10:39
... на миллионом помогут ... на сто от налогов уйдут
Так в этом и заключается вопрос строительства храма. УХОД ОТ НАЛОГОВ!
Это им пожизненно зачтётся (по закону).
А вообще-то:
- башня "ушла" за деньги города;
- трамвайная линия опять же за деньги города...
Так-то красиво: "я да я".
Народ не читает что-ли инфо, только "ёрничает" на Е1.
Дата: 27 Мая 2019 10:39
... на миллионом помогут ... на сто от налогов уйдут
Так в этом и заключается вопрос строительства храма. УХОД ОТ НАЛОГОВ!
Это им пожизненно зачтётся (по закону).
А вообще-то:
- башня "ушла" за деньги города;
- трамвайная линия опять же за деньги города...
Так-то красиво: "я да я".
Народ не читает что-ли инфо, только "ёрничает" на Е1.
u
u841so
12:16, 27.05.2019
Олигархи, что планируют получать прибыль со строительства?
ну ты сам то раскинь...
ЗАО
РПЦ налогом не облагаецца!
пачиму са страитильства?
ты прикинь скока в рпц неучтенного налогонеоблагаемого бабла течет!?!
p
POTTOP®
12:19, 27.05.2019
21 век ... 2019 год
на кой этот храм молодым?
на кой этот храм молодым?
Кто ж тонда игитировать на выборах будет за сказочного, и защищать воров на проповедях?
с
Соломон Моисеевич
12:21, 27.05.2019
[quote]УГМК и РМК сделали общее заявление по восстановлению телебашни возле цирка /quote]
о
обманутый дольщик
12:26, 27.05.2019
УГМК и РМК сделали общее заявление по восстановлению телебашни возле цирка
А их руководители - Козицын и Алтушкин явились в прокуратуру с повинной
12:30, 27.05.2019
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Участие компаний в этом проекте заключается исключительно в благотворительной финансовой помощи, — говорится в совместном заявлении на сайте УГМК
Сделайте благотворительный жест- постройте метро в городе!
От пользователя: news@e1.ru
Участие компаний в этом проекте заключается исключительно в благотворительной финансовой помощи, — говорится в совместном заявлении на сайте УГМК
Сделайте благотворительный жест- постройте метро в городе!
Или премию работникам УГМК
k
KlarS
12:35, 27.05.2019
Можно хоть каждый день срамы ваять
Так и ваяют. По 3 единицы в сутки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.