УГМК и РМК сделали общее заявление по строительству собора Святой Екатерины
n
news@e1.ru
10:31, 27.05.2019
с
Светлана 2001
10:34, 27.05.2019
Участие компаний в этом проекте заключается исключительно в благотворительной финансовой помощи, — говорится в совместном заявлении на сайте УГМК
Сделайте благотворительный жест- постройте метро в городе!
b
Brian.
10:34, 27.05.2019
Очень радостно, что наконец-то и в России народ смог сплотиться и на, что-то повлиять.
Главное не останавливаться на достигнутом, надеюсь пример Екатеринбурга будет воспринять другими городами и всей страной.
Главное не останавливаться на достигнутом, надеюсь пример Екатеринбурга будет воспринять другими городами и всей страной.
s
Sunshine2017
10:35, 27.05.2019
3,5 млд. руб - ну постройте уже метро!!! плииииз.... такую тучу денег и ....под хв...
с
скажу
10:35, 27.05.2019
Удивляешься иногда, зачем человек защищает самые странные, неразумные положения: религиозные, политические, научные. Поищи - и ты найдешь, что он защищает свое положение.
m
Mиллион дохлой птицы
10:36, 27.05.2019
Металлургические холдинги — основное зло
s
+Spy
10:36, 27.05.2019
в челябинской области от завода РМК народ зажыхаеццо, не хотят лучше на очистные сооружения пустить бабло?
e
EnergoS
10:36, 27.05.2019
Ну, то есть быки, разгоняющие противников храма тоже благотворительная помощь? спасибо, вы так добры, меценаты
a
anomalia
10:37, 27.05.2019
заявили, что будут ждать решения властей, горожан, епархии о месте строительства нового собора.
учитывая, что и власти и церковь стоят на своём
реально, построили бы по станции метро, не обеднели бы
учитывая, что и власти и церковь стоят на своём
реально, построили бы по станции метро, не обеднели бы
м
МедленЪ
10:37, 27.05.2019
Пока неясно, построят храм в сквере у Драмы или нет
УГМК и РМК сделали общее заявление
Как бы им ручонки укоротить...
10:37, 27.05.2019
раздайте уже 3,5 лярда населению Еката
1,5 млн жителей, по 2350 руб на руки, считаю пользы больше будет и жители будут благодарны
1,5 млн жителей, по 2350 руб на руки, считаю пользы больше будет и жители будут благодарны
д
дфе
10:37, 27.05.2019
После того, как будет принято окончательное решение, металлургические холдинги рассмотрят обращение епархии о финансировании строительства.
i
inp75
10:37, 27.05.2019
21 век ... 2019 год
на кой этот храм молодым?
(бабкам и старых церквей хватит )
на кой этот храм молодым?
(бабкам и старых церквей хватит )
п
подомной стонут
10:38, 27.05.2019
Стройте цуки метро 2-ю ветку, с молельнями и часовенками на каждой станции, штобы народ во славу РМК-УГМК истово молился, особенно, жители Окодема, безбожники!
щ
Щенятки-пушистики.
10:38, 27.05.2019
УГМК и РМК постройте лучше больницу какую, а рядом часовенку
щ
Щенятки-пушистики.
10:39, 27.05.2019
1,5 млн жителей, по 2350 руб на руки, считаю пользы больше будет
ну да, в КБ снесут всё и всего делов
в
Вредный Енот
10:39, 27.05.2019
Благотворительной финансовой помощи ... во сказанул .... ну ну ... на миллионом помогут ... на сто от налогов уйдут ... красота !! Можно хоть каждый день срамы ваять
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:40, 27.05.2019
Сделайте благотворительный жест- постройте метро в городе!
Сделайте благотворительный жест- не стройте в городе ничего!
10:40, 27.05.2019
Сделайте благотворительный жест- постройте метро в городе!
ага и увеличат стоимость на него до 80р, нудабы всё окупить
10:41, 27.05.2019
Ну, то есть быки, разгоняющие противников храма тоже благотворительная помощь? спасибо, вы так добры, меценаты
не быки, а боевые олтушкена
[Сообщение изменено модератором 27.05.2019 10:45]
z
Zима
10:41, 27.05.2019
[quote]надеюсь пример Екатеринбурга будет воспринять другими городами и всей страной.[/quot
вчера в КВН уже шутили по по поводу храма
народ в зале судя по реакции тоже все в теме
вчера в КВН уже шутили по по поводу храма
народ в зале судя по реакции тоже все в теме
10:42, 27.05.2019
Стройте цуки метро 2-ю ветку
а она им нужна? эта ветка
У них самолеты, и метро им на фиг не упало
А тут глядишь индульгенцию выдадут
х
Хороший Ник
10:42, 27.05.2019
Главный вопрос, который обсуждает не только Екатеринбург, но и Россия, — где будут строить собор Святой Екатерины — пока остаётся без ответа. Мэрия собирает предложения от горожан, Высокинский встречается то с защитниками сквера, то со сторонниками
храма, то с депутатами. Губернатор пишет посты в Instagram о том, что в сквере строить не будут, но это не точно.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
© Иван Андреевич Крылов,1814 году
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:42, 27.05.2019
УГМК и РМК постройте лучше больницу какую
Построили же уже.
Куска Зелёной рощи и парка на Ясной как не бывало..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.