УГМК и РМК сделали общее заявление по строительству собора Святой Екатерины
б
Бармалей и Ко
23:30, 27.05.2019
Сами потакаете, а потом плачетесь, что бабы вас без штанов оставили и к другому ушли
ъуже не потакаю. надоело. лет 12 как. мне для жизни надо немного.... но бабы сторонятся..... им же нужна движуха , а мне в тайгу к мищкам)))
б
Бармалей и Ко
23:37, 27.05.2019
пусть построят. 3,5 лярда - это 50 млн грина для двух холдингов мизер. в нагрзку им че то можно дать... пару скверов к примеру... один у динамо. - норм будет нет ?
w
Why Not?!
23:44, 27.05.2019
бабы сторонятся..... им же нужна движуха
Движуха пока молодые и красивые, ближе к 30-40 никому не нужны со своими прицепами и принципами. Воцерквляются и бегают по храмам жизнь свою потребительскую отмаливают
б
Бармалей и Ко
23:55, 27.05.2019
Движуха пока молодые и красивые, ближе к 30-40 никому н
может и так. они или мы. но под свой полтосик борозды не испортим.
а
Автовок
14:04, 28.05.2019
В точку!!!
n
news@e1.ru
23:08, 28.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.