Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»
с
сон
13:46, 21.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 16:39]
14:32, 21.05.2019
Пусть строят храм за башней "Исеть" - там есть два больших пустыря!
Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.
Или на месте кирпичного недостроя у цирка.
Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.
Или на месте кирпичного недостроя у цирка.
а лучше на поганой яме, или вообще не строить
g
GigaVolt
16:21, 21.05.2019
Умысел налицо
Это не со зла. Это по... недомыслию
х
Хороший Ник
16:31, 21.05.2019
а может хватит кормить этих троллей из гор и проч. думы?
p
pens111
16:34, 21.05.2019
наверно все разумные люди понимают, что этот храм воткнут, причем воткнут именно в центре, ибо такова воля КПСС правящей группировки в Кремле, может быть даже на месте сквера (хотя и маловероятно, после известных событий), НО общество показало, что помимо легкоуправляемой (как кажется
власти) массы религиозно-ориентированных людей есть не менее многочисленная (а скорее всего представляющая большинство) масса светских людей, мнение которых Кремлю придется учитывать
кстати, то что религиозно-ориентированные люди легко управляемые, это очень большое заблуждение власти (как показывает практика Ближнего Востока и в частности Израиля)
кстати, то что религиозно-ориентированные люди легко управляемые, это очень большое заблуждение власти (как показывает практика Ближнего Востока и в частности Израиля)
n
news@e1.ru
23:08, 21.06.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.