Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»

сон
13:46, 21.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 16:39]
2 / 0
От пользователя tigro
Пусть строят храм за башней "Исеть" - там есть два больших пустыря!

Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.

Или на месте кирпичного недостроя у цирка.


а лучше на поганой яме, или вообще не строить
0
GigaVolt
16:21, 21.05.2019
От пользователя Нитта
Умысел налицо

Это не со зла. Это по... недомыслию :-D
2 / 0
Хороший Ник
16:31, 21.05.2019
а может хватит кормить этих троллей из гор и проч. думы?
0
pens111
16:34, 21.05.2019
наверно все разумные люди понимают, что этот храм воткнут, причем воткнут именно в центре, ибо такова воля КПСС правящей группировки в Кремле, может быть даже на месте сквера (хотя и маловероятно, после известных событий), НО общество показало, что помимо легкоуправляемой (как кажется власти) массы религиозно-ориентированных людей есть не менее многочисленная (а скорее всего представляющая большинство) масса светских людей, мнение которых Кремлю придется учитывать

кстати, то что религиозно-ориентированные люди легко управляемые, это очень большое заблуждение власти (как показывает практика Ближнего Востока и в частности Израиля)
0
news@e1.ru
23:08, 21.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.