Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»
n
news@e1.ru
17:49, 20.05.2019
h
Hands Crew
17:55, 20.05.2019
Не гражданское общество этот Гаврилов похоже собирается развивать, ой не гражданское...
п
Прижимная сила
17:55, 20.05.2019
О России думают!
д
Дядя Саша из Екатеринбурга
17:55, 20.05.2019
Пусть забор свой убирают и сваи выкручивают !!!!
к
Копыто осла схиегумена
17:57, 20.05.2019
Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге
Большинство этих т.н. "депутатов" прятались неделю как мыши за веником, предав и наплевав на интересы своих избирателей. Позор и роспуск этого состава городской думы.
a
Architector
17:58, 20.05.2019
Гаврилов - провокатор. Человек который занимается политикой должен думать, что и где говорит, а свое мнение может оставить при себе.
в
!Во Сне Travel+
17:59, 20.05.2019
Большинство этих т.н. "депутатов" прятались неделю как мыши за веником
высунулись когда направление ветра стало более очевидным
a
anomalia
17:59, 20.05.2019
«Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»
но получилось как всегда
н
Никита Пустосвятов
17:59, 20.05.2019
Гаврилов - провокатор
А ещё зюгановец. Что фракция, что партия давно прогнили, коммунистического там только название.
g
Gector
17:59, 20.05.2019
Это не наши!(с) Своё мнение может засунуть в портмоне!
k
killroy
18:00, 20.05.2019
Откуда вообще взялась эта навязчивая идея о том что этот храм НУЖНО строить? Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить?
х
Хороший Ник
18:00, 20.05.2019
депутаты гор думы либо должны пихать референдум, либо могут быть свободны
с
сон
18:00, 20.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 16:43]
b
Balma196
18:06, 20.05.2019
Я думаю, что немногие жители Екатеринбурга " расстроятся" если этот храм вообще не построят! А этих болтунов московских отправить обратно и поскорее! Будут нас учить как нам жить в Нашем Городе!
н
Никита Пустосвятов
18:08, 20.05.2019
Распустить Думу Екб из-за бесполезности для горожан, как не справившуюся и утратившую доверие избирателей.
Снести всю нынешнюю систему власти.
с
Слон_Таёжный
18:09, 20.05.2019
теперь нужен референдуме за разгон гор.думы
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:11, 20.05.2019
Служил Гаврилов коммунистом, Гаврилов православным был!
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью.
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью.
h
Hands Crew
18:11, 20.05.2019
навязчивая идея о том что этот храм НУЖНО строить? Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить?
Сказано же - инвестор обидится и уйдет платить налоги в другую область.
к
Копыто осла схиегумена
18:12, 20.05.2019
теперь нужен референдуме за разгон гор.думы
Губернатора и мэра. И сделать пост мэра города - выборным.
t
tigro
18:13, 20.05.2019
Пусть строят храм за башней "Исеть" - там есть два больших пустыря!
Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.
Или на месте кирпичного недостроя у цирка.
Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.
Или на месте кирпичного недостроя у цирка.
a
anomalia
18:15, 20.05.2019
перед сносом башни "наш" губернатор сказал, я и сам к ней привык, но городу нужно двигаться дальше, так вот! Евгений, мы тоже кое-как к вам привыкли, но области необходимо двигаться дальше
c
Captain Flint
18:16, 20.05.2019
Передай там путину мнение Гаврилы по поводу референдума. Думаю, надо подредактировать в Википедии новое определение референдума с подачи этого залетного
m
Master Yoda
18:29, 20.05.2019
Гаврилов это же и есть тот самый записной активист из Мск, приехал к нам ситуацию раскачивать
х
хулиган
18:35, 20.05.2019
Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге
Да они вообще ничего не делали, пока Путин команды не дал
Подрыватели
k
krasnoder
18:36, 20.05.2019
Ё-моё. Совсем обленились перед отпуском.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.