Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»

news@e1.ru
17:49, 20.05.2019
Делегация парламентариев приехала в город из-за протестов в сквере у Театра драмы

Оригинал статьи
1 / 24
Hands Crew
17:55, 20.05.2019
Не гражданское общество этот Гаврилов похоже собирается развивать, ой не гражданское...
50 / 0
Прижимная сила
17:55, 20.05.2019
О России думают!
24 / 0
Дядя Саша из Екатеринбурга
17:55, 20.05.2019
Пусть забор свой убирают и сваи выкручивают !!!!
35 / 0
Копыто осла схиегумена
17:57, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге


Большинство этих т.н. "депутатов" прятались неделю как мыши за веником, предав и наплевав на интересы своих избирателей. Позор и роспуск этого состава городской думы. :ultra:
58 / 0
Architector
17:58, 20.05.2019
Гаврилов - провокатор. Человек который занимается политикой должен думать, что и где говорит, а свое мнение может оставить при себе.
54 / 0
!Во Сне Travel+
17:59, 20.05.2019
От пользователя Азул
Большинство этих т.н. "депутатов" прятались неделю как мыши за веником

высунулись когда направление ветра стало более очевидным :ultra:
51 / 0
anomalia
17:59, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
«Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»

но получилось как всегда :-D
28 / 0
Никита Пустосвятов
17:59, 20.05.2019
От пользователя Architector
Гаврилов - провокатор

А ещё зюгановец. Что фракция, что партия давно прогнили, коммунистического там только название.
33 / 2
Gector
17:59, 20.05.2019
Это не наши!(с) Своё мнение может засунуть в портмоне!
18 / 0
killroy
18:00, 20.05.2019
Откуда вообще взялась эта навязчивая идея о том что этот храм НУЖНО строить? Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить? :facepalm:
64 / 0
Хороший Ник
18:00, 20.05.2019
депутаты гор думы либо должны пихать референдум, либо могут быть свободны
26 / 0
сон
18:00, 20.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 16:43]
51 / 0
Balma196
18:06, 20.05.2019
Я думаю, что немногие жители Екатеринбурга " расстроятся" если этот храм вообще не построят! А этих болтунов московских отправить обратно и поскорее! Будут нас учить как нам жить в Нашем Городе!
47 / 0
Никита Пустосвятов
18:08, 20.05.2019
От пользователя Нитта
Распустить Думу Екб из-за бесполезности для горожан, как не справившуюся и утратившую доверие избирателей.

Снести всю нынешнюю систему власти.
24 / 0
Слон_Таёжный
18:09, 20.05.2019
теперь нужен референдуме за разгон гор.думы :ultra:
29 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:11, 20.05.2019
Служил Гаврилов коммунистом, Гаврилов православным был!

Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью.
35 / 0
Hands Crew
18:11, 20.05.2019
От пользователя killroy
навязчивая идея о том что этот храм НУЖНО строить? Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить?

Сказано же - инвестор обидится и уйдет платить налоги в другую область.
14 / 0
Копыто осла схиегумена
18:12, 20.05.2019
От пользователя Слон_Таёжный
теперь нужен референдуме за разгон гор.думы


Губернатора и мэра. И сделать пост мэра города - выборным. :ultra:
29 / 0
tigro
18:13, 20.05.2019
Пусть строят храм за башней "Исеть" - там есть два больших пустыря!

Или у Макаровского моста между прудом и ул. Гражданской.

Или на месте кирпичного недостроя у цирка.
19 / 1
anomalia
18:15, 20.05.2019
перед сносом башни "наш" губернатор сказал, я и сам к ней привык, но городу нужно двигаться дальше, так вот! Евгений, мы тоже кое-как к вам привыкли, но области необходимо двигаться дальше :ultra:
42 / 0
Captain Flint
18:16, 20.05.2019
Передай там путину мнение Гаврилы по поводу референдума. Думаю, надо подредактировать в Википедии новое определение референдума с подачи этого залетного :padre:
15 / 0
Master Yoda
18:29, 20.05.2019
Гаврилов это же и есть тот самый записной активист из Мск, приехал к нам ситуацию раскачивать :lol:
12 / 0
хулиган
18:35, 20.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге

Да они вообще ничего не делали, пока Путин команды не дал :ultra:
Подрыватели :facepalm:
8 / 0
krasnoder
18:36, 20.05.2019
Ё-моё. Совсем обленились перед отпуском.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.