Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге»
х
хулиган
18:36, 20.05.2019
18:11, 20.05.2019
Служил Гаврилов коммунистом, Гаврилов православным был!
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью
Служил Гаврилов коммунистом, Гаврилов православным был!
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью
А у них у всех там шарики за ролики
в
Ваcя
18:37, 20.05.2019
но должно устроить инвесторов. Они тоже стали заложниками ситуации: они изъявили желание вложиться в строительство храма,
Ну хотя бы сейчас открыто говорят, что это коммерческий проект, а не подарок городу и верующим
в
Ваcя
18:40, 20.05.2019
Конечно, он немножечко сказал жестко, сравнив с Одессой...
Предлагал сжечь защитников сквера, не?
c
Captain Flint
19:10, 20.05.2019
Каждые 25 лет сносить и строить заново разное?
а че нет-то? всего за три ляма отдали. Гуляй, рванина
б
ББПЕ
19:13, 20.05.2019
Никакой храм никому не нужен!
Сквер нужен!
Храм - не нужен!
Где бы там его не собрались строить - он не нужен!
Не надо тут разводить келей!
Впрочем, уроды скупили приборостроительный завод - там могут влепить храм законно. Ну, валяйте, не пожалеете, да?
Сквер нужен!
Храм - не нужен!
Где бы там его не собрались строить - он не нужен!
Не надо тут разводить келей!
Впрочем, уроды скупили приборостроительный завод - там могут влепить храм законно. Ну, валяйте, не пожалеете, да?
c
Casey Jones
19:13, 20.05.2019
таких депутатов срочно разогнать нужно
а
Аббадон
19:24, 20.05.2019
Дак вы неспособны адекватно реагировать на провокации, склевщевавшейся с вами и обложившей данью крупный бизнес РПЦ, думали, все тихонько прокатит, а мы вроде как и не при делах. Все всухомяточку))
a
Alex_N
19:30, 20.05.2019
Впрочем, уроды скупили приборостроительный завод - там могут влепить храм законно
Неее, там уже воздушные апартаменты по плану сразу с лифтом из администрации губернатора. Какой к... храм))
u
ua9cg
19:34, 20.05.2019
Митрополит понял ситуацию даже раньше депутатов.
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
19:52, 20.05.2019
Чем ответит депутат Милонов? Он то ещё тот зачётный тролль..
m
MASYANYA 1
20:00, 20.05.2019
Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить?
беда будет...у Алтушкина с Козициным:не смогут уйти от налогов с суммы в 3,5 млрд.руб
m
MASYANYA 1
20:02, 20.05.2019
вот наши депутаты-КПРФ внесли в думу вопрос о самороспуске наших депутатов,т.к. не оправдали они наше доверие ,подписали незаконную передачу особо охраняемой земли РПЦ
https://www.znak.com/2019-05-20/kprf_vnesla_v_pove...
https://www.znak.com/2019-05-20/kprf_vnesla_v_pove...
c
Captain Flint
20:36, 20.05.2019
Чем ответит депутат Милонов?
да фиг с ним. Мну интересует мнение гаффнера, вегнера, брозовского,бабушкиной, зяблицева,коробейникова, марчевского, савельева,терешкова, чечуновой,шептия...Лева Ковпак накрайняк. остальных не знаю. Не чужие, вроде люди, тем более рядом сидят. Как в рот воды набрали
ш
Шестой лесничий
21:04, 20.05.2019
"Жирные рты плетут слюной кружева " Алиса
все опять повторяется
все опять повторяется
в
В001
21:11, 20.05.2019
Братья Вихаревы как это вы оба стали депутатами?! И где ваш отец?! Его все ищут!
р
Ретвизан
21:22, 20.05.2019
Максим Иванов: «Депутаты Госдумы не собирались
Нет абсолютно никакого доверия тем, кто голосовал за повышение пенсионного возраста и все другие антинародные законы!
а
Ангел_Дня
22:31, 20.05.2019
Люди не отсиживаются на кухне, а приходят в сквер выразить протест. Это еще раз говорит о том, что расслабляться не надо.
Да, еще много работы предстоит, чтобы люди на кухне сидели и никуда не высовывались
g
GigaVolt
09:24, 21.05.2019
Депутаты Госдумы не собирались подрывать ситуацию в Екатеринбурге
Бри́тва Хэ́нлона (англ. Hanlon’s razor) — презумпция, согласно которой при поисках причин неприятных событий должны прежде всего предполагаться человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь — чьи-то сознательные злонамеренные действия. Обычно выражается фразой: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» (англ. Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity).
© Википедия
ю
Юривна
09:47, 21.05.2019
Сергей Анатольевич понимает, что храм строить нужно...
Строить нужно детские сады, школы, реконструировать поликлиники, обновлять медицинско-техническую базу. МЕТРО!
Вот что нужно городу!
Храмы нужно строить на пожертвования, у нас светское государство! Если Алтушкин готов строить храм, флаг ему в руки, но не на общественной земле.
н
Никита Пустосвятов
10:47, 21.05.2019
Служил Гаврилов коммунистом, Гаврилов православным был!
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью.
Вообще, у него, по-моему, дефицит общения с реальностью.
Зюганов сам поминает боженьку в сотни раз чаще, чем Маркса.
о
ой-е
11:14, 21.05.2019
Откуда вообще взялась эта навязчивая идея о том что этот храм НУЖНО строить? Пускай не в сквере, но вообще. Кому нужно? Зачем? Что произойдет, если его не построить?
тем откуда приехали эти гонцы, боятся отвечать за грехи свои
нет храмам
надо школы и больницы и др, что нужно людям, а не свечные лавчонки с бородатыми мужиченками
13:25, 21.05.2019
Если Алтушкин готов строить храм, флаг ему в руки, но не на общественной земле.
А содержать еще все это надо! Построят и передадут в бюджет, который и так дырявый
v
Vitaly Sun
13:41, 21.05.2019
инвестор обидится и уйдет платить налоги в другую область.
Выкопает все месторождения и закопает их под Сочи Там удобней добывать обратно Тепло и море, идиотов уральских нет
Оне и так все в Московии афилированны, там международную торговлю уральскими металлами осуществляют Налоги тоже тамже...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.