В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели

ВОВИК.
14:34, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
А после КиБа?

по больному месту бьешь! :weep:
3 / 0
Доллар не предзказуем
14:34, 01.04.2019
От пользователя svpn
Если молчаливый выход с пакетами из монетки считается барагозом

чем-то спровоцировал все равно. костюма единорога не было? :beach:
6 / 1
svpn
14:35, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
А ежли бабки взядь, то дело прекратяд?

Угу, за примирением.
3 / 1
Мальчишки-дураки
14:35, 01.04.2019
От пользователя svpn
Угу, за примирением

Тогда не интересно, бери лям минимум :beach:
3 / 2
Мальчишки-дураки
14:36, 01.04.2019
От пользователя Рохус Рохусович
чем-то спровоцировал все равно. костюма единорога не было?

Мужики все в костюме с единымрогом :beach:
1 / 3
Гленн Вилобородый
14:36, 01.04.2019
От пользователя Группа здоровья
Девки юбки короткие напялят

Нуичо? :-( Серавно жежь нидадуд... :-(
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:37, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
Стая голодных тёток страшнее гопоты? растерзать могут?

Выжать до последней капли
0 / 3
Несу чушь
14:37, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:06]
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:38, 01.04.2019
От пользователя svpn
Угу, за примирением

Грабеж же не дело частного обвинения, вроде :beach: вовик, как там правильно?
2 / 1
14:38, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Мужики все в костюме с единымрогом :beach:

вали дровосек отсюда :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:39, 01.04.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
Нуичо? Серавно жежь нидадуд

Вуаристическое удовольствие :beach:
1 / 1
solominka1242
14:39, 01.04.2019
Оо уже о костюмчиках :beach: мужчины какие вас костюмы привлекли бы :beach:
3 / 0
svpn
14:40, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Тогда не интересно, бери лям минимум

Да даже если и так, если на 1 часу весов положить лям, а на другую теоретическую вероятность, что там мог находиться не я, а мой сын, то никакого ляма не надо.
3 / 1
Коренной житель окадема
14:40, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
мужчины какие вас костюмы привлекли бы

:-D Мну бы с удовольствием тебю отодрал в костюма шкалика Боярке. :-D
8 / 0
Мальчишки-дураки
14:40, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Оо уже о костюмчиках мужчины какие вас костюмы привлекли бы

Евы :beach:
3 / 1
Доллар не предзказуем
14:41, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
мужчины какие вас костюмы привлекли бы

медсестры :beach:
3 / 0
Гленн Вилобородый
14:41, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
мужчины какие вас костюмы привлекли бы

У мну один костюм - из покета Ошанговскова. :ultra:
4 / 0
svpn
14:43, 01.04.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
У мну один костюм - из покета Ошанговскова.

Не жмет в подмышках? :-)
3 / 0
Iz_Ovraga
14:45, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
мужчины какие вас костюмы привлекли бы

В кастюме Евы :ultra:
2 / 1
14:45, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Мужики все в костюме с единымрогом :beach:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

тебе шляпа уши не жмёт??? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2019 14:45]
0 / 3
svpn
14:45, 01.04.2019
Крол, я только от одной твоей картинки отойду, ты следующей мой мозг кошмаришь. Хорош уже!
6 / 0
solominka1242
14:45, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Мну бы с удовольствием тебю отодрал в костюма шкалика Боярке. :-D

Мну возбудилась :-D :lol:
6 / 1
VованычZ79
14:45, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Грабеж же не дело частного обвинения, вроде

если заплатят то можно сказать что сам пискильзнулся, а потом орал что они козлы и навалял им лещей.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.