В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели
i
Iz_Ovraga
14:47, 01.04.2019
Окадем зачем ты хочешь трахнуть бухло?
г
Гленн Вилобородый
14:47, 01.04.2019
Не жмет в подмышках?
Раньче терло, потом мну гозетку подложил.
к
Коренной житель окадема
14:48, 01.04.2019
Окадем зачем ты хочешь трахнуть бухло?
Почему бухло? Солому в костюме бухла.
v
VованычZ79
14:48, 01.04.2019
Мну возбудилась
от мысли что тебю шкалик боярке
г
Гленн Вилобородый
14:48, 01.04.2019
Окадем зачем ты хочешь трахнуть бухло?
Ен в бутылку толкает штоле?
s
svpn
14:49, 01.04.2019
Раньче терло, потом мну гозетку подложил.
А по городу ты передвигаешься на ошановской же телеге, отталкиваясь, как на самокате?
s
solominka1242
14:50, 01.04.2019
от мысли что тебю шкалик боярке
Ащеее аж мурашки по телу
м
Мальчишки-дураки
14:50, 01.04.2019
Да даже если и так, если на 1 часу весов положить лям, а на другую теоретическую вероятность, что там мог находиться не я, а мой сын, то никакого ляма не надо.
Тебю практичнее смотри: явно первоходы-получат условку, в чем наказание то?
s
s@lavan*
14:50, 01.04.2019
Вы ваще о чем тут?
г
Гленн Вилобородый
14:50, 01.04.2019
А по городу ты передвигаешься на ошановской же телеге
Нед. Мну справку писикиатер с норкологом нидают. Грят - пью мало и не буйный.
s
svpn
14:51, 01.04.2019
Ащеее аж мурашки по телу
Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается?
v
VованычZ79
14:51, 01.04.2019
в бутылку толкает штоле
в горлышко
м
Мальчишки-дураки
14:52, 01.04.2019
Ащеее аж мурашки по телу
Эту мну паучек вылез прогулятцо до холмов
м
Мальчишки-дураки
14:53, 01.04.2019
Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается?
Первое было тайной, фторое все знали
м
Мальчишки-дураки
14:54, 01.04.2019
весна
Обострение
14:54, 01.04.2019
среди свиих друзей мигрантов
Тимофей, давай договоримся так: на эту тему я тебе шутить запрещаю, это не смешно и это не твоё дело вообще кто я и откуда, я запрещаю шутить про эти вещи, шути про бабушкину пенсию, обоссанный матрас, нестоячку и тому подобное, это я тебе разрешаю, но на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, ты меня понял???
v
VованычZ79
14:54, 01.04.2019
она еще и олкашка оказывается
тебю тока узнал штоле даже мну по сравнению с ней сам трезвенник, а мну ведь стажу лет 25
м
Мальчишки-дураки
14:55, 01.04.2019
тому подобное, это я тебе разрешаю, но на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, т
Тебю хто по национальности?
14:56, 01.04.2019
на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, ты меня понял???
щас ещё окажется что Стасян гой из Одессы
s
solominka1242
14:56, 01.04.2019
Вы ваще о чем тут?
Да все о том же
Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается? 8(
Мну кодернулась до выходных
к
Коренной житель окадема
14:56, 01.04.2019
щас ещё окажется что Стасян гой из Одессы
Только не гой, а гей
к
Коренной житель окадема
14:57, 01.04.2019
Тебю хто по национальности?
Судя по рылу его с сайта знакомств- еврей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.