В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели

Iz_Ovraga
14:47, 01.04.2019
Окадем зачем ты хочешь трахнуть бухло? 8(
5 / 0
Гленн Вилобородый
14:47, 01.04.2019
От пользователя svpn
Не жмет в подмышках?

Раньче терло, потом мну гозетку подложил. :ultra: :beach:
3 / 1
Коренной житель окадема
14:48, 01.04.2019
От пользователя dr_greenthumb
Окадем зачем ты хочешь трахнуть бухло?

8( Почему бухло? Солому в костюме бухла. :ultra:
5 / 0
VованычZ79
14:48, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Мну возбудилась

от мысли что тебю шкалик боярке :beach: :-D
5 / 0
svpn
14:49, 01.04.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
Раньче терло, потом мну гозетку подложил.

А по городу ты передвигаешься на ошановской же телеге, отталкиваясь, как на самокате? :-D
3 / 0
14:50, 01.04.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
Ен в бутылку толкает штоле? 8(

бутылке шомпани вдуть??? 8(
2 / 1
solominka1242
14:50, 01.04.2019
От пользователя вованыч79
от мысли что тебю шкалик боярке :beach:

Ащеее :beach: аж мурашки по телу :beach:
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:50, 01.04.2019
От пользователя svpn
Да даже если и так, если на 1 часу весов положить лям, а на другую теоретическую вероятность, что там мог находиться не я, а мой сын, то никакого ляма не надо.

Тебю практичнее смотри: явно первоходы-получат условку, в чем наказание то?
1 / 0
s@lavan*
14:50, 01.04.2019
Вы ваще о чем тут? :hi:
3 / 0
Гленн Вилобородый
14:50, 01.04.2019
От пользователя svpn
А по городу ты передвигаешься на ошановской же телеге

:-( Нед. Мну справку писикиатер с норкологом нидают. :-( Грят - пью мало и не буйный. :-(
3 / 0
svpn
14:51, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Ащеее аж мурашки по телу

Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается? 8(
9 / 0
VованычZ79
14:51, 01.04.2019
От пользователя Гленн Вилобородый
в бутылку толкает штоле

в горлышко :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:52, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Ащеее аж мурашки по телу

Эту мну паучек вылез прогулятцо до холмов :beach:
2 / 0
14:53, 01.04.2019
1 / 5
Мальчишки-дураки
14:53, 01.04.2019
От пользователя svpn
Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается?

Первое было тайной, фторое все знали :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
14:54, 01.04.2019
От пользователя Кролик)))...
весна

Обострение :beach:
2 / 1
14:54, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
среди свиих друзей мигрантов

Тимофей, давай договоримся так: на эту тему я тебе шутить запрещаю, это не смешно и это не твоё дело вообще кто я и откуда, я запрещаю шутить про эти вещи, шути про бабушкину пенсию, обоссанный матрас, нестоячку и тому подобное, это я тебе разрешаю, но на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, ты меня понял???
5 / 3
VованычZ79
14:54, 01.04.2019
От пользователя svpn
она еще и олкашка оказывается

тебю тока узнал штоле :ultra: даже мну по сравнению с ней сам трезвенник, а мну ведь стажу лет 25 :beach:
3 / 1
14:54, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
фторое все знали :beach:

мужыг балабол потому что :popcorn:
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:55, 01.04.2019
От пользователя Trader83
тому подобное, это я тебе разрешаю, но на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, т

Тебю хто по национальности? :beach:
1 / 1
14:56, 01.04.2019
От пользователя Trader83
на тему моей национальности, корней и происхождения я тебе шутить запрещаю, ты меня понял???

щас ещё окажется что Стасян гой из Одессы :popcorn:
1 / 0
solominka1242
14:56, 01.04.2019
От пользователя s@lavan*
Вы ваще о чем тут? :hi:

Да все о том же :-D
От пользователя svpn
Мну из трэда понял, что у Соломы целая куча мужиков, она еще и олкашка оказывается? 8(

Мну кодернулась до выходных :beach:
4 / 1
Коренной житель окадема
14:56, 01.04.2019
От пользователя Кролик)))...
щас ещё окажется что Стасян гой из Одессы

:-D Только не гой, а гей 8(
6 / 0
Коренной житель окадема
14:57, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Тебю хто по национальности?

:-D Судя по рылу его с сайта знакомств- еврей. :ultra:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.