В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели
14:27, 01.04.2019
Тут только ты выхватишь.
Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!
v
VованычZ79
14:27, 01.04.2019
7.
малолетки штоле!? что реально бабосы просили или тебю умного включил и посмел им замечание сказать
к
Коренной житель окадема
14:28, 01.04.2019
Тебю деньги кстати приготовил???стукач
Там видишь какое дело - сумма, которую он должен, это вся бабушкина пенсия за четыре года. У него никак не получается отдать. Да и бабушка против
[Сообщение изменено модератором 01.04.2019 14:49]
s
svpn
14:28, 01.04.2019
А привлекают скоко? Тоже 7? Тогда 500 немного
Мну вот думаю остальным оставление в опасности попробовать припаять. Детки все 20+, по полной программе пойдут.
м
Мальчишки-дураки
14:29, 01.04.2019
Что случилось? Я походу что-то пропустила
Свпн стая оголодавших телок сносильничать пытались
н
Несу чушь
14:29, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
м
Мальчишки-дураки
14:29, 01.04.2019
О, хоть какая-то добрость от тебя. Жаль, что ненадолго
Иногда мну клинид
к
Коренной житель окадема
14:29, 01.04.2019
Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!
Ну норм. Погнали тогда. Ты так понимаю, сейчас среди свиих друзей мигрантов банду собираешь, кто за тебя поднимится? Чо, много дураков нашлось?
м
Мальчишки-дураки
14:30, 01.04.2019
оголодавших телок сносильничать пытались
А зачем он сопротивлялся
А зачем он сопротивлялся
Их 15 было неасилел
д
Доллар не предзказуем
14:30, 01.04.2019
Детки все 20+, по полной программе пойдут
так тебю сам барагозил по ходу
в
ВОВИК.
14:30, 01.04.2019
А в реале наверняка все такие лапочки. Вежливые, образованные
нет, это только мну такой
к
Коренной житель окадема
14:31, 01.04.2019
Их 15 было неасилел
А еще ОНовец!
и
Изощренная Фея
14:31, 01.04.2019
Переезжало 7. Скока то еще стояло снимало.
В смысле? Переезжали и подрались?
g
GREEN_MONSTER
14:31, 01.04.2019
козырной бабой, которая на 12 лет меня младше
Опойка средних лет?
н
Несу чушь
14:31, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
s
solominka1242
14:31, 01.04.2019
Иногда мну клинид
Это старость
и
Изощренная Фея
14:32, 01.04.2019
нет, это только мну такой
На фоне остальных ты то конечно самый приличный!
s
svpn
14:32, 01.04.2019
так тебю сам барагозил по ходу
Если молчаливый выход с пакетами из монетки считается барагозом, то да, барагозил.
f
Flesh Field
14:32, 01.04.2019
Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!
О, рэмба проснулся...
г
Группа здоровья
14:32, 01.04.2019
Девки юбки короткие напялят.....
н
Несу чушь
14:32, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
м
Мальчишки-дураки
14:33, 01.04.2019
Это старость
Негавари, затхластью напахнуло....а не, это бабка на форум пришла
s
solominka1242
14:33, 01.04.2019
Девки юбки короткие напялят.....
Не все же без юбок ходить
м
Мальчишки-дураки
14:34, 01.04.2019
Если молчаливый выход с пакетами из монетки считается барагозом, то да, барагозил.
А ежли бабки взядь, то дело прекратяд?
s
svpn
14:34, 01.04.2019
А зачем он сопротивлялся?
Если б то была стая голодных телок, мну бы безо всякого стеснения развернулся и убежал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.