В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели

14:27, 01.04.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Тут только ты выхватишь.

Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!
0 / 5
VованычZ79
14:27, 01.04.2019
От пользователя svpn
7.

8( малолетки штоле!? что реально бабосы просили или тебю умного включил и посмел им замечание сказать :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
14:28, 01.04.2019
От пользователя Reasonmusic
Тебю деньги кстати приготовил???стукач

:-( Там видишь какое дело - сумма, которую он должен, это вся бабушкина пенсия за четыре года. :-D У него никак не получается отдать. Да и бабушка против

[Сообщение изменено модератором 01.04.2019 14:49]
4 / 0
svpn
14:28, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
А привлекают скоко? Тоже 7? Тогда 500 немного

Мну вот думаю остальным оставление в опасности попробовать припаять. Детки все 20+, по полной программе пойдут.
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:29, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
Что случилось? Я походу что-то пропустила

Свпн стая оголодавших телок сносильничать пытались :beach:
2 / 1
Несу чушь
14:29, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:29, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
О, хоть какая-то добрость от тебя. Жаль, что ненадолго

Иногда мну клинид :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
14:29, 01.04.2019
От пользователя Trader83
Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!

:-D Ну норм. Погнали тогда. Ты так понимаю, сейчас среди свиих друзей мигрантов банду собираешь, кто за тебя поднимится? Чо, много дураков нашлось? :-D
6 / 0
Мальчишки-дураки
14:30, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
оголодавших телок сносильничать пытались

А зачем он сопротивлялся

Их 15 было :beach: неасилел
1 / 2
Доллар не предзказуем
14:30, 01.04.2019
От пользователя svpn
Детки все 20+, по полной программе пойдут

так тебю сам барагозил по ходу :beach:
1 / 1
ВОВИК.
14:30, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
А в реале наверняка все такие лапочки. Вежливые, образованные

нет, это только мну такой :beach:
3 / 1
Коренной житель окадема
14:31, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Их 15 было неасилел

:ultra: А еще ОНовец!
2 / 0
Изощренная Фея
14:31, 01.04.2019
От пользователя svpn
Переезжало 7. Скока то еще стояло снимало.

В смысле? Переезжали и подрались? 8(
0 / 1
GREEN_MONSTER
14:31, 01.04.2019
От пользователя Trader83
козырной бабой, которая на 12 лет меня младше


Опойка средних лет? :-D
5 / 0
Несу чушь
14:31, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
1 / 1
solominka1242
14:31, 01.04.2019
От пользователя дурачек форумный
Иногда мну клинид

Это старость :-D
2 / 0
Изощренная Фея
14:32, 01.04.2019
От пользователя ВОВИК.
нет, это только мну такой

На фоне остальных ты то конечно самый приличный!
0 / 1
svpn
14:32, 01.04.2019
От пользователя Рохус Рохусович
так тебю сам барагозил по ходу

Если молчаливый выход с пакетами из монетки считается барагозом, то да, барагозил.
1 / 1
Flesh Field
14:32, 01.04.2019
От пользователя Trader83
Ну это мы посмотрим, я тебя предупредил, шутки кончились!!!

О, рэмба проснулся...
3 / 0
Группа здоровья
14:32, 01.04.2019
Девки юбки короткие напялят..... :hi:
2 / 1
Несу чушь
14:32, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:03]
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:33, 01.04.2019
От пользователя solominka1242
Это старость

Негавари, затхластью напахнуло....а не, это бабка на форум пришла :beach:
2 / 1
solominka1242
14:33, 01.04.2019
От пользователя Группа здоровья
Девки юбки короткие напялят..... :hi:

Не все же без юбок ходить :hi:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:34, 01.04.2019
От пользователя svpn
Если молчаливый выход с пакетами из монетки считается барагозом, то да, барагозил.

А ежли бабки взядь, то дело прекратяд?
3 / 1
svpn
14:34, 01.04.2019
От пользователя Несу чушь
А зачем он сопротивлялся?

Если б то была стая голодных телок, мну бы безо всякого стеснения развернулся и убежал. :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.