В Екатеринбурге потеплеет до +10 градусов к концу недели
к
Коренной житель окадема
14:21, 01.04.2019
Время лишь слегка перевалило за 2 часа дня,а тебю уже бухой
Видать бабушка плохо пенсию спрятала. Тоже - вот зачто ей такое? Жила себе спокойно, и вдруг тут это существо из Украины к ней на ПМЖ понаехало.
н
Несу чушь
14:21, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:00]
i
Iz_Ovraga
14:21, 01.04.2019
из Украины к ней на ПМЖ
Стас рыл море?
к
Коренной житель окадема
14:22, 01.04.2019
А в реале наверняка все такие лапочки. Вежливые, образованные
Не, это тут мну образованный и вежливый, а в реале - ваще быдло.
s
solominka1242
14:22, 01.04.2019
Так то этот ацкий танец сотоны вокруг тебю вьецо. Окадем с рыбом думают вот ты заценишь какие оне отважные и дашь им
Мну наблюдаю ага
А в реале наверняка все такие
лапочки. Вежливые, образованные
Так и есть в рубашечках,вежливые еще и скромняги
к
Коренной житель окадема
14:22, 01.04.2019
Стас рыл море?
Нет, наполнял котлован
м
Мальчишки-дураки
14:22, 01.04.2019
пользователя вованыч79
мну ещё и олкаш
У всех есть недостатки или повод для гордости ,
мну ещё и олкаш
У всех есть недостатки или повод для гордости ,
Тебю токая милая
н
Несу чушь
14:22, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:00]
s
svpn
14:22, 01.04.2019
Сколько народу участвовало?
Переезжало 7. Скока то еще стояло снимало.
14:22, 01.04.2019
Время лишь слегка перевалило за 2 часа дня,а тебю уже бухой иного объяснения смелости мну не видит
Ты чё лезешь, тоже захотел под раздачу попасть???
v
VованычZ79
14:23, 01.04.2019
У всех есть недостатки
мну горжусь данным фактом
к
Коренной житель окадема
14:23, 01.04.2019
Да ты что
В натуре-на! А ты чо дерзкая такая, э, сюда иди.
м
Мальчишки-дураки
14:23, 01.04.2019
Так и есть в рубашечках,вежливые
С удавками на шее
i
Iz_Ovraga
14:23, 01.04.2019
Мну наблюдаю ага
Это ты молодец. В итоге оне друк друга ликвидируют и ты дашь мну
к
Коренной житель окадема
14:24, 01.04.2019
Ты чё лезешь, тоже захотел под раздачу попасть???
Не, его я бить не буду. Так что пусть лезет. Тут только ты выхватишь.
м
Мальчишки-дураки
14:24, 01.04.2019
участвовало?
Переезжало 7. Скока то еще стояло снимало.
Переезжало 7. Скока то еще стояло снимало.
А привлекают скоко? Тоже 7? Тогда 500 немного
s
svpn
14:25, 01.04.2019
В натуре-на! А ты чо дерзкая такая, э, сюда иди.
Мну бы зазырил махач окодема со стасяном.
i
Iz_Ovraga
14:25, 01.04.2019
сюда иди.
Э, а чо у тя паходка такая будто тебе весь паселок должен!
r
Reasonmusic
14:25, 01.04.2019
Ты чё лезешь, тоже захотел под раздачу попасть???
Ахаха чо ты сделаешь???обоссышься???
м
Мальчишки-дураки
14:25, 01.04.2019
Это ты молодец. В итоге оне друк друга ликвидируют и ты дашь мну
Некому не даст мну у ей тамо жеву
r
Reasonmusic
14:26, 01.04.2019
Тебю деньги кстати приготовил???стукач
[Сообщение изменено модератором 01.04.2019 14:48]
н
Несу чушь
14:26, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:00]
i
Iz_Ovraga
14:26, 01.04.2019
мну у ей тамо жеву
Ну чо, будешь с лысым боксировать
н
Несу чушь
14:27, 01.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2019 15:01]
к
Коренной житель окадема
14:27, 01.04.2019
Мну бы зазырил махач окодема со стасяном.
Да какой там махачь... Ну как мну могу бить существо, которое ползает у мну в ногах и скулит о пощаде с обещаниями, что он больше не будет? Такова только обоссать да и всё. Разве ж это махач....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.