Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов
10:49, 21.03.2019
Средняя зарплата — 59 тысяч
Ужас какой. Я в неделю больше зарабатываю и то бедствую
к
Коренной житель окадема
10:50, 21.03.2019
Диванные эксперты уже давно называются резонерами.
Это только те диванные эксперты, у которых штанины подвёрнуты так называюца.
z
z1919 Tanya
10:51, 21.03.2019
Такси с детским автокреслом пока что проблематично заказать. Или дорогая цена, или вообще с бустером
к
Коренной житель окадема
10:51, 21.03.2019
Ужас какой. Я в неделю больше зарабатываю и то бедствую
Фу, лошара. Мну в минуту столько зарабатываю, и то не хватает
i
Iz_Ovraga
10:51, 21.03.2019
Это только те диванные эксперты, у которых штанины подвёрнуты так называюца.
Олдскул
r
Rich_papa
10:52, 21.03.2019
это в библиотеке штоли?
Выйдите в народ В библиотеке я даже не знаю сколько эти святые страстотерпцы получают.
е
Егорка()
10:55, 21.03.2019
Это показало исследование к Международному дню таксиста
Средняя зарплата, которую работодатели Екатеринбурга предлагают водителям такси, за два года
увеличилась на 6%. Сейчас она составляет 58 978 рублей (данные на 20 марта).
Бред. Катался вчера на 3хдесятках и Уралмашавто. Ну не выглядят они состоятельными, ну никак
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки) и еще какая-то фигня...Так это ему сколько отпахать надо, чтоб выйти на уровень 58 рублей?
r
RDenPost
10:57, 21.03.2019
"Средняя зарплата — 59 тысяч"
чече:? долбанулись андерсены?
чече:? долбанулись андерсены?
10:59, 21.03.2019
Фу, лошара. Мну в минуту столько зарабатываю, и то не хватает
Таксуй чаще
p
Prostozlaya(МФК)
10:59, 21.03.2019
Дак средняя между дворником и чиновником, поди
11:00, 21.03.2019
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки) и еще какая-то фигня.
Полиглот ты Егорка, даже таджикский знаешь
н
Несу чушь
11:00, 21.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2019 12:57]
д
Доллар не предзказуем
11:00, 21.03.2019
мну щетаю меньше чем за 70 тыс. руб. в месяц работать нельзя, надо себя уважать
s
svpn
11:00, 21.03.2019
"Средняя зарплата — 59 тысяч"
чече:? долбанулись андерсены?
чече:? долбанулись андерсены?
Им в росстат отчитываться надо, чтобы царь улыбчивым был.
з
злой печенег
11:00, 21.03.2019
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки
Кто виноват что не на своей он ездит то?
к
Коренной житель окадема
11:00, 21.03.2019
Полиглот ты Егорка, даже таджикский знаешь
Так все кто не Еодине новости читают - все тажыкский знают как родной
11:01, 21.03.2019
Зарплата-то вполне может быть такой, только надо отстегнуть за гсм, ремонт тачки, страховку тачки, тачку еще чистить надо от блевотины и какашек...
А если тачка не твоя, то надо отстегнуть 1500-2000 в день за аренду. Вот и считайте. Ездишь 30 дней в месяц, отстегиваешь 1500 за тачку в день, получаешь из 59 тысяч, 14 всего, ибо аренда - 45.
А если тачка не твоя, то надо отстегнуть 1500-2000 в день за аренду. Вот и считайте. Ездишь 30 дней в месяц, отстегиваешь 1500 за тачку в день, получаешь из 59 тысяч, 14 всего, ибо аренда - 45.
в
ВОВИК.
11:02, 21.03.2019
мну щетаю меньше чем за 70 тыс. руб. в месяц работать нельзя, надо себя уважать
мну вообще работает за возможность чужие обеды в офисном холодильнике подъедать
к
Коренной житель окадема
11:03, 21.03.2019
мну вообще работает за возможность чужие обеды в офисном холодильнике подъедать
Точно же! Обед скоро! Надо успеть холодильник выхлопать, пока планктонины жрать не пошли!
11:03, 21.03.2019
Так все кто не Еодине новости читают - все тажыкский знают как родной
Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все
с
Семен-К
11:03, 21.03.2019
это говорит о провале программы
транспортной реформы
общественного транспорта
транспортной реформы
общественного транспорта
Однозначно.
Дошел до остановки. Хотел от Авиационной до Архитектурной академии доехать.
Проехало пару десятков маршруток, идущих в разные стороны. Судя по информации на остановке доехать могу только на троллейбусе. Не дождался
А ведь время=деньги. Время, потраченное на стояние на остановке, я мог использовать для работы или отдыха с семьей.
Или заработал тариф по времени?
Или надо подбирать маршрутки, которые сворачивают в сторону, но пешком можно дойти быстро? Хотя по льду и грязи + падающему льду и снегу с крыш это неприятно и опасно.
к
Коренной житель окадема
11:04, 21.03.2019
Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все
Ну эти хотя бы на русском стараются писать, что бы не палиться.
д
Доллар не предзказуем
11:04, 21.03.2019
Время, потраченное на стояние на остановке, я мог использовать для работы или отдыха
мну на остановке жыгуль пью, щетай отдыхаю
s
svpn
11:05, 21.03.2019
Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все
Расскажи, что делать украинцам на главном портале среднего Урала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.