Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов

От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата — 59 тысяч

Ужас какой. Я в неделю больше зарабатываю и то бедствую :weep:
2 / 7
Коренной житель окадема
10:50, 21.03.2019
От пользователя svpn
Диванные эксперты уже давно называются резонерами.

:ultra: Это только те диванные эксперты, у которых штанины подвёрнуты так называюца.
2 / 1
z1919 Tanya
10:51, 21.03.2019
Такси с детским автокреслом пока что проблематично заказать. Или дорогая цена, или вообще с бустером :-(
2 / 8
Коренной житель окадема
10:51, 21.03.2019
От пользователя Василий Кроликов
Ужас какой. Я в неделю больше зарабатываю и то бедствую

:ultra: Фу, лошара. Мну в минуту столько зарабатываю, и то не хватает :weep:
9 / 1
Iz_Ovraga
10:51, 21.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Это только те диванные эксперты, у которых штанины подвёрнуты так называюца.


Олдскул :ultra:
14 / 1
Rich_papa
10:52, 21.03.2019
От пользователя Рохус Рохусович
это в библиотеке штоли?

Выйдите в народ :ultra: В библиотеке я даже не знаю сколько эти святые страстотерпцы получают.
12 / 0
Егорка()
10:55, 21.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Это показало исследование к Международному дню таксиста

:facepalm:

От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата, которую работодатели Екатеринбурга предлагают водителям такси, за два года увеличилась на 6%. Сейчас она составляет 58 978 рублей (данные на 20 марта).

Бред. Катался вчера на 3хдесятках и Уралмашавто. Ну не выглядят они состоятельными, ну никак :-(
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки) и еще какая-то фигня...Так это ему сколько отпахать надо, чтоб выйти на уровень 58 рублей? :ultra:
11 / 2
RDenPost
10:57, 21.03.2019
"Средняя зарплата — 59 тысяч"

чече:? долбанулись андерсены?
6 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Фу, лошара. Мну в минуту столько зарабатываю, и то не хватает

Таксуй чаще :ultra:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:59, 21.03.2019
От пользователя RDenPost

Дак средняя между дворником и чиновником, поди :beach:
1 / 0
От пользователя RDenPost
"Средняя зарплата — 59 тысяч"
заказчик статьи DRL групп :-D :-D
2 / 0
От пользователя Егорка()
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки) и еще какая-то фигня.

Полиглот ты Егорка, даже таджикский знаешь :beach:
2 / 1
Несу чушь
11:00, 21.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2019 12:57]
7 / 21
Доллар не предзказуем
11:00, 21.03.2019
мну щетаю меньше чем за 70 тыс. руб. в месяц работать нельзя, надо себя уважать :beach:
8 / 1
svpn
11:00, 21.03.2019
От пользователя RDenPost
"Средняя зарплата — 59 тысяч"

чече:? долбанулись андерсены?

Им в росстат отчитываться надо, чтобы царь улыбчивым был.
9 / 1
злой печенег
11:00, 21.03.2019
От пользователя Егорка()
Последний сказал, что у него только 1200 расходов (аренда машины в сутки

Кто виноват что не на своей он ездит то?
0 / 6
Коренной житель окадема
11:00, 21.03.2019
От пользователя Василий Кроликов
Полиглот ты Егорка, даже таджикский знаешь

:ultra: Так все кто не Еодине новости читают - все тажыкский знают как родной :ultra:
6 / 0
Зарплата-то вполне может быть такой, только надо отстегнуть за гсм, ремонт тачки, страховку тачки, тачку еще чистить надо от блевотины и какашек... :ultra:
А если тачка не твоя, то надо отстегнуть 1500-2000 в день за аренду. Вот и считайте. Ездишь 30 дней в месяц, отстегиваешь 1500 за тачку в день, получаешь из 59 тысяч, 14 всего, ибо аренда - 45. :ultra:
13 / 0
ВОВИК.
11:02, 21.03.2019
От пользователя Рохус Рохусович
мну щетаю меньше чем за 70 тыс. руб. в месяц работать нельзя, надо себя уважать

мну вообще работает за возможность чужие обеды в офисном холодильнике подъедать :ultra:
8 / 0
Коренной житель окадема
11:03, 21.03.2019
От пользователя ВОВИК.
мну вообще работает за возможность чужие обеды в офисном холодильнике подъедать

8( Точно же! Обед скоро! Надо успеть холодильник выхлопать, пока планктонины жрать не пошли! :hi:
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Так все кто не Еодине новости читают - все тажыкский знают как родной

Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все :beach:
1 / 0
Семен-К
11:03, 21.03.2019
От пользователя плакcа
это говорит о провале программы
транспортной реформы
общественного транспорта

Однозначно.

Дошел до остановки. Хотел от Авиационной до Архитектурной академии доехать.
Проехало пару десятков маршруток, идущих в разные стороны. Судя по информации на остановке доехать могу только на троллейбусе. Не дождался :weep:

А ведь время=деньги. Время, потраченное на стояние на остановке, я мог использовать для работы или отдыха с семьей.

Или заработал тариф по времени?
Или надо подбирать маршрутки, которые сворачивают в сторону, но пешком можно дойти быстро? Хотя по льду и грязи + падающему льду и снегу с крыш это неприятно и опасно.
1 / 0
Коренной житель окадема
11:04, 21.03.2019
От пользователя Василий Кроликов
Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все

:-D Ну эти хотя бы на русском стараются писать, что бы не палиться.
2 / 0
Доллар не предзказуем
11:04, 21.03.2019
От пользователя Семен-К
Время, потраченное на стояние на остановке, я мог использовать для работы или отдыха

мну на остановке жыгуль пью, щетай отдыхаю :beach:
1 / 0
svpn
11:05, 21.03.2019
От пользователя Василий Кроликов
Уркаинский ешо, комментаторы оттуда почти все

Расскажи, что делать украинцам на главном портале среднего Урала?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.