Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов

news@e1.ru
10:06, 21.03.2019
Это показало исследование к Международному дню таксиста

Оригинал статьи
2 / 73
dr Frost
10:09, 21.03.2019
Не верю. Очередная проплаченная рклама агрегатора?
170 / 0
Коренной житель окадема
10:11, 21.03.2019
:super: Джанмирзоев - твой звёздный час настал! :super:
50 / 0
Джон Конер
10:13, 21.03.2019
59 тысяч рублей, сказочники просто. Это наверное не выходят с руля по 14 часов в день. Одна поездка рублей 300-350 минут на 40.
За час надо совершить две поездки по 200 рублей. 8 часов это примерно 3200 р. Минус расходы бензин, а еще страдает машина.

Заработки минус бензин от 40тысяч рублей, не вставая из сиденья машины, а еще стоит учитывать аварии и поломки машины.

8 часов педалить и рулить очень тяжело, не говоря про 14. Возьмите дальнобоев им больше чем 8 часов запрещается ехать и им тяжело кто просто нажал на газ и едет

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:17]
129 / 2
Iz_Ovraga
10:15, 21.03.2019
НУ чо норм, стоимость поездки упадет до 50р :-D
47 / 2
плакcа
10:16, 21.03.2019
это говорит о провале программы
транспортной реформы
общественного транспорта
74 / 0
От пользователя news@e1.ru
Международный день таксиста

джамшуты будут в фонтанах купаться и огнетушители об голову разбивать?
27 / 2
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому :cool:
75 / 1
злой печенег
10:17, 21.03.2019
Пусть больше их будет и конкуренция больше. Чтоб цена поездки не дороже 100 рублей была в любую точку города :beach:
44 / 17
Джон Конер
10:18, 21.03.2019
Работа в такси очень тяжелая и не для всех. Заработать можно но не вставая из за руля, вот представьте потом и спина болеть будет и будет геморой, несварение желудка. Это надо потом по врачам ходить бабло отдавать как и на свою машину.

Водители иногда расказывают ехал и защемило спину так что повернуться не мог.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:20]
55 / 7
bpdve
10:19, 21.03.2019
Сложили два объявления, где предлагали 50 и 70, получилась 60 средняя. На то, что работодатель закладывает в теоретически возможную зарплату круглосуточную работу и личный автомобиль, который почему-то не надо заправлять и ремонтировать, никто не обращает внимания. Это мелочь. 60 в месяц! Все в такси!
Кроме оаковцев, они смеются над зарплатой в 60.
83 / 0
злой печенег
10:19, 21.03.2019
От пользователя басурманин уралмаш
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому

А за что платить то неквалифицированному работнику ? Чем таксист лучше охранника магнита или рабочего на увз?
33 / 39
svpn
10:19, 21.03.2019
От пользователя басурманин уралмаш
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому

Таксист — не профессия. Руль крутить каждый ОНовец умеет. :ultra:
22 / 22
Джон Конер
10:21, 21.03.2019
В фирмах водители даже в пробки не хотят ехать. В пробках вы много не заработаете.
Я не видел ни одного богатого водителя.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:22]
52 / 2
Сменил_Ник
10:21, 21.03.2019
если воспользоваться. то да. а вот самому не тянет. с такими ценами. минимальная поездка рублей 500 минимум надо. (и то на пару км)
8 / 5
Egor Orehov
10:21, 21.03.2019
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.
67 / 4
svpn
10:22, 21.03.2019
От пользователя Egor Orehov
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.

В макдачных, наверное, больше. И руль крутить не надо.
34 / 0
ВОВИК.
10:23, 21.03.2019
я еще студентом в начале 2000-х таксуя сразу понял, что это мучение, а не работа, надо быстрее институт оканчивать и искать нормальную работу в офисе с кулером и возможностью флудить на еодине
96 / 2
Коренной житель окадема
10:23, 21.03.2019
От пользователя svpn
Таксист — не профессия. Руль крутить каждый ОНовец умеет.

:ultra: У мну к дивану даже руль приделан, что бы крутить удобнее было :beach:
16 / 0
Джон Конер
10:24, 21.03.2019
Во первых это твоя машина или аренда, которая будет ездить не останавливаясь. Вы нарываетесь на ее ремонт. Это колеса, масло. И расходка.
17 / 1
От пользователя Jklen
Чем таксист лучше охранника магнита или рабочего на увз?
от него зависит жизнь и безопасность пассажиров как минимум :beach:
33 / 2
Джон Конер
10:26, 21.03.2019
Может они и зарабатывают но работают они на свою машину часто.
16 / 3
svpn
10:29, 21.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
У мну к дивану даже руль приделан, что бы крутить удобнее было

В нид фо спид фигачишь, лежишь? :-)
10 / 1
Светлана 2001
10:29, 21.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата, которую работодатели Екатеринбурга предлагают водителям такси, за два года увеличилась на 6%. Сейчас она составляет 58 978 рублей (данные на 20 марта).

Ну-ка, ну-ка, уточните, с этой суммы платят страховые взносы? Или с официальных пяти тысяч?
27 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.