Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов
n
news@e1.ru
10:06, 21.03.2019
d
dr Frost
10:09, 21.03.2019
Не верю. Очередная проплаченная рклама агрегатора?
к
Коренной житель окадема
10:11, 21.03.2019
Джанмирзоев - твой звёздный час настал!
д
Джон Конер
10:13, 21.03.2019
59 тысяч рублей, сказочники просто. Это наверное не выходят с руля по 14 часов в день. Одна поездка рублей 300-350 минут на 40.
За час надо совершить две поездки по 200 рублей. 8 часов это примерно 3200 р. Минус расходы бензин, а еще страдает машина.
Заработки минус бензин от 40тысяч рублей, не вставая из сиденья машины, а еще стоит учитывать аварии и поломки машины.
8 часов педалить и рулить очень тяжело, не говоря про 14. Возьмите дальнобоев им больше чем 8 часов запрещается ехать и им тяжело кто просто нажал на газ и едет
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:17]
За час надо совершить две поездки по 200 рублей. 8 часов это примерно 3200 р. Минус расходы бензин, а еще страдает машина.
Заработки минус бензин от 40тысяч рублей, не вставая из сиденья машины, а еще стоит учитывать аварии и поломки машины.
8 часов педалить и рулить очень тяжело, не говоря про 14. Возьмите дальнобоев им больше чем 8 часов запрещается ехать и им тяжело кто просто нажал на газ и едет
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:17]
i
Iz_Ovraga
10:15, 21.03.2019
НУ чо норм, стоимость поездки упадет до 50р
п
плакcа
10:16, 21.03.2019
это говорит о провале программы
транспортной реформы
общественного транспорта
транспортной реформы
общественного транспорта
10:17, 21.03.2019
Международный день таксиста
джамшуты будут в фонтанах купаться и огнетушители об голову разбивать?
10:17, 21.03.2019
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому
з
злой печенег
10:17, 21.03.2019
Пусть больше их будет и конкуренция больше. Чтоб цена поездки не дороже 100 рублей была в любую точку города
д
Джон Конер
10:18, 21.03.2019
Работа в такси очень тяжелая и не для всех. Заработать можно но не вставая из за руля, вот представьте потом и спина болеть будет и будет геморой, несварение желудка. Это надо потом по врачам ходить бабло отдавать как и на свою машину.
Водители иногда расказывают ехал и защемило спину так что повернуться не мог.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:20]
Водители иногда расказывают ехал и защемило спину так что повернуться не мог.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:20]
b
bpdve
10:19, 21.03.2019
Сложили два объявления, где предлагали 50 и 70, получилась 60 средняя. На то, что работодатель закладывает в теоретически возможную зарплату круглосуточную работу и личный автомобиль, который почему-то не надо заправлять и ремонтировать, никто не обращает внимания. Это мелочь. 60 в месяц! Все в
такси!
Кроме оаковцев, они смеются над зарплатой в 60.
Кроме оаковцев, они смеются над зарплатой в 60.
з
злой печенег
10:19, 21.03.2019
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому
А за что платить то неквалифицированному работнику ? Чем таксист лучше охранника магнита или рабочего на увз?
s
svpn
10:19, 21.03.2019
сначала дешевизной убьют профессию , потом удивляются что работать некому
Таксист — не профессия. Руль крутить каждый ОНовец умеет.
д
Джон Конер
10:21, 21.03.2019
В фирмах водители даже в пробки не хотят ехать. В пробках вы много не заработаете.
Я не видел ни одного богатого водителя.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:22]
Я не видел ни одного богатого водителя.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:22]
с
Сменил_Ник
10:21, 21.03.2019
если воспользоваться. то да. а вот самому не тянет. с такими ценами. минимальная поездка рублей 500 минимум надо. (и то на пару км)
e
Egor Orehov
10:21, 21.03.2019
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.
s
svpn
10:22, 21.03.2019
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.
В макдачных, наверное, больше. И руль крутить не надо.
в
ВОВИК.
10:23, 21.03.2019
я еще студентом в начале 2000-х таксуя сразу понял, что это мучение, а не работа, надо быстрее институт оканчивать и искать нормальную работу в офисе с кулером и возможностью флудить на еодине
к
Коренной житель окадема
10:23, 21.03.2019
Таксист — не профессия. Руль крутить каждый ОНовец умеет.
У мну к дивану даже руль приделан, что бы крутить удобнее было
д
Джон Конер
10:24, 21.03.2019
Во первых это твоя машина или аренда, которая будет ездить не останавливаясь. Вы нарываетесь на ее ремонт. Это колеса, масло. И расходка.
10:26, 21.03.2019
Чем таксист лучше охранника магнита или рабочего на увз?
от него зависит жизнь и безопасность пассажиров как минимум
д
Джон Конер
10:26, 21.03.2019
Может они и зарабатывают но работают они на свою машину часто.
s
svpn
10:29, 21.03.2019
У мну к дивану даже руль приделан, что бы крутить удобнее было
В нид фо спид фигачишь, лежишь?
с
Светлана 2001
10:29, 21.03.2019
Средняя зарплата, которую работодатели Екатеринбурга предлагают водителям такси, за два года увеличилась на 6%. Сейчас она составляет 58 978 рублей (данные на 20 марта).
Ну-ка, ну-ка, уточните, с этой суммы платят страховые взносы? Или с официальных пяти тысяч?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.