Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов
д
Джон Конер
10:30, 21.03.2019
Страховка машины раз в год, от 8 до 15 тысяч. Колеса для машины раз в год скорее всего. Итого на зиму и лето.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:30]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:30]
10:30, 21.03.2019
Может они и зарабатываю
профессия сейчас настолько неблагодарная что у большинства водил это подработка в свободное от основной работы время
s
svpn
10:30, 21.03.2019
Ну-ка, ну-ка, уточните, с этой суммы платят страховые взносы? Или с официальных пяти тысяч?
Аларм! Налоговая детектед!
з
злой печенег
10:31, 21.03.2019
Я не видел ни одного богатого водителя.
А медсестру видел? Учителя? Яхту слесаря? Много небогатых профессий, почему человек без образования и ума за баранкой должен быть богатым то?
i
IraIrit (Ирина)
10:32, 21.03.2019
Что разошлись-то. Это зп на весь штат фирмы, включая директора.
m
Morpheus A
10:32, 21.03.2019
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.
Вот это ближе к правде.
Статья какая-то заказная.
x
xxx84
10:32, 21.03.2019
Какой обман! (
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:34]
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:34]
д
Джон Конер
10:33, 21.03.2019
профессия сейчас настолько неблагодарная что у большинства водил это подработка в свободное от основной работы время
Большинство подрабатывает, работает время есть, либо без работы.
к
Коренной житель окадема
10:33, 21.03.2019
В нид фо спид фигачишь, лежишь?
Нет же. На еодине с дивана даю экспертные советы как поднять с колен автотранспортную систему Родины! Заодно всяких водятлов ездить учу.
p
POTTOP®
10:34, 21.03.2019
Средняя зарплата — 59 тысяч
гон. из той же серии что 20т стоит 1кв.м. в Екб
[Сообщение изменено модератором 21.03.2019 10:46]
10:35, 21.03.2019
Много небогатых профессий, почему человек без образования и ума за баранкой должен быть богатым то?
выросло поколение эффективных, сами ни не умеют но все за всех на десять раз посчитали
д
Джон Конер
10:36, 21.03.2019
выросло поколение эффективных, сами ни не умеют но все за всех на десять раз посчитали
Все профессии нужны, зря вы так. В Германии многие люди получают одинаково.
ю
Юривна
10:36, 21.03.2019
Количество вакансий вырасло потому что там текучка адовая.
Агрегатор - поставщик информационных услуг. Никаких затрат он не несет, а ответственности тем более. Так что ему чем больше тачек в рейсе тем лучше, а водилы и пассажиры по сути варятся в своем соку.
Агрегатор - поставщик информационных услуг. Никаких затрат он не несет, а ответственности тем более. Так что ему чем больше тачек в рейсе тем лучше, а водилы и пассажиры по сути варятся в своем соку.
s
svpn
10:37, 21.03.2019
Заодно всяких водятлов ездить учу.
Водятлы то твой авторитет к сведению берут хоть?
з
злой печенег
10:38, 21.03.2019
Все профессии нужны, зря вы так. В Германии многие люди получают одинаково.
И профессор и сантехник , ага. Они ж одинаковую пользу приносят. И друг друга заменить могут запросто
к
Коренной житель окадема
10:40, 21.03.2019
Водятлы то твой авторитет к сведению берут хоть?
Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит
м
Местный с Урала
10:41, 21.03.2019
Пусть больше их будет и конкуренция больше. Чтоб цена поездки не дороже 100 рублей была в любую точку города
Тебю не ведает, что классическая экономическая теория в России не работает.
Повысим цены в два раза, хоть и предложение превысит спрос.
r
Rich_papa
10:41, 21.03.2019
Сто писят тыщ! Вы морите чоле?
r
Reasonmusic
10:42, 21.03.2019
Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов
Ахахахаха какие 59???где? покажите)а то люди офигели уже сидя на 20-25
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:43, 21.03.2019
Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит
зотверждаю
m
Morpheus A
10:43, 21.03.2019
Какой обман! (
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .
Я говорю, что заказная статейка: ранее еодины же сами и писали недавно, что таксист залетел наглухо, потому как работал без сна и отдыха.
Или, в свете текущей новости, на момент ухода из жизни он зарабатывал свой миллиардный рубль в двадцать с небольшим лет от роду?
д
Доллар не предзказуем
10:44, 21.03.2019
люди офигели уже сидя на 20-25
это в библиотеке штоли?
b
BounceNT
10:44, 21.03.2019
Такой профессии как таксист де-факто нет. Следовательно, и профессионалов там нет. Все таксисты - это обычные водилы, которые поставили приложение на телефон, нажали пару кнопок и поехали по навигатору. Профессионал должен как минимум сдать экзамен по контраварийному вождению, тесты на знание
русского языка и города, а также получить допуск от психолога, потому что с людьми работает. В реальности таксисты - это люди, выполняющие низкоквалифицированную работу за копейки.
s
svpn
10:44, 21.03.2019
Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит
Прошлый век! Диванные эксперты уже давно называются резонерами.
к
Коренной житель окадема
10:49, 21.03.2019
зотверждаю
Благодарствую, коллега!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.