Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов

Джон Конер
10:30, 21.03.2019
Страховка машины раз в год, от 8 до 15 тысяч. Колеса для машины раз в год скорее всего. Итого на зиму и лето.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:30]
2 / 2
От пользователя Джон Конер
Может они и зарабатываю
профессия сейчас настолько неблагодарная что у большинства водил это подработка в свободное от основной работы время
21 / 0
svpn
10:30, 21.03.2019
От пользователя Светлана 2001
Ну-ка, ну-ка, уточните, с этой суммы платят страховые взносы? Или с официальных пяти тысяч?

Аларм! Налоговая детектед!
5 / 0
злой печенег
10:31, 21.03.2019
От пользователя Джон Конер
Я не видел ни одного богатого водителя.

А медсестру видел? Учителя? Яхту слесаря? Много небогатых профессий, почему человек без образования и ума за баранкой должен быть богатым то?
16 / 7
Morpheus A
10:32, 21.03.2019
От пользователя Egor Orehov
Если кому интересно..там чистыми 120р в час выходит..это реальный заработок. Вот и решайте сколько часов работать.


Вот это ближе к правде.
Статья какая-то заказная.
35 / 0
xxx84
10:32, 21.03.2019
Какой обман! (
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2019 10:34]
23 / 0
Джон Конер
10:33, 21.03.2019
От пользователя басурманин уралмаш
профессия сейчас настолько неблагодарная что у большинства водил это подработка в свободное от основной работы время



Большинство подрабатывает, работает время есть, либо без работы.
5 / 1
Коренной житель окадема
10:33, 21.03.2019
От пользователя svpn
В нид фо спид фигачишь, лежишь?

:ultra: Нет же. На еодине с дивана даю экспертные советы как поднять с колен автотранспортную систему Родины! :ultra: Заодно всяких водятлов ездить учу. :ultra:
1 / 0
POTTOP®
10:34, 21.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата — 59 тысяч

гон. из той же серии что 20т стоит 1кв.м. в Екб

[Сообщение изменено модератором 21.03.2019 10:46]
11 / 1
От пользователя Jklen
Много небогатых профессий, почему человек без образования и ума за баранкой должен быть богатым то?
выросло поколение эффективных, сами ни :cen: не умеют но все за всех на десять раз посчитали :-D :-D
8 / 0
Джон Конер
10:36, 21.03.2019
От пользователя басурманин уралмаш
выросло поколение эффективных, сами ни не умеют но все за всех на десять раз посчитали



Все профессии нужны, зря вы так. В Германии многие люди получают одинаково.
3 / 1
Юривна
10:36, 21.03.2019
Количество вакансий вырасло потому что там текучка адовая.
Агрегатор - поставщик информационных услуг. Никаких затрат он не несет, а ответственности тем более. Так что ему чем больше тачек в рейсе тем лучше, а водилы и пассажиры по сути варятся в своем соку.
23 / 3
svpn
10:37, 21.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Заодно всяких водятлов ездить учу.

Водятлы то твой авторитет к сведению берут хоть? :ultra:
5 / 0
злой печенег
10:38, 21.03.2019
От пользователя Джон Конер
Все профессии нужны, зря вы так. В Германии многие люди получают одинаково.

И профессор и сантехник , ага. Они ж одинаковую пользу приносят. И друг друга заменить могут запросто
1 / 5
Коренной житель окадема
10:40, 21.03.2019
От пользователя svpn
Водятлы то твой авторитет к сведению берут хоть?

:ultra: Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит :ultra:
3 / 1
Местный с Урала
10:41, 21.03.2019
От пользователя Jklen
Пусть больше их будет и конкуренция больше. Чтоб цена поездки не дороже 100 рублей была в любую точку города


Тебю не ведает, что классическая экономическая теория в России не работает.
Повысим цены в два раза, хоть и предложение превысит спрос. :cool:
3 / 1
Rich_papa
10:41, 21.03.2019
Сто писят тыщ! :hi: Вы морите чоле?
0
Reasonmusic
10:42, 21.03.2019
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата — 59 тысяч: Екатеринбургу стало нужно в два раза больше таксистов

Ахахахаха :lol: :lol: :lol: какие 59???где? покажите)а то люди офигели уже сидя на 20-25 :-D
11 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:43, 21.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит

зотверждаю :beach:
3 / 0
Morpheus A
10:43, 21.03.2019
От пользователя xxx84
Какой обман! (
Чистым выходить не более 120р час! А то и меньше (
Почитайте стоимость машины, амортизации обслуживание, страховка, бензин итд
Работать приходится, потому надо как то выжить( .


Я говорю, что заказная статейка: ранее еодины же сами и писали недавно, что таксист залетел наглухо, потому как работал без сна и отдыха.

Или, в свете текущей новости, на момент ухода из жизни он зарабатывал свой миллиардный рубль в двадцать с небольшим лет от роду?
9 / 1
Доллар не предзказуем
10:44, 21.03.2019
От пользователя Reasonmusic
люди офигели уже сидя на 20-25

это в библиотеке штоли? :-D
0 / 5
BounceNT
10:44, 21.03.2019
Такой профессии как таксист де-факто нет. Следовательно, и профессионалов там нет. Все таксисты - это обычные водилы, которые поставили приложение на телефон, нажали пару кнопок и поехали по навигатору. Профессионал должен как минимум сдать экзамен по контраварийному вождению, тесты на знание русского языка и города, а также получить допуск от психолога, потому что с людьми работает. В реальности таксисты - это люди, выполняющие низкоквалифицированную работу за копейки.
15 / 6
svpn
10:44, 21.03.2019
От пользователя Коренной житель окадема
Конечно! Мну уважаемый диванный эксперт по всем вопросам потому что, это каждый подтвердит

Прошлый век! Диванные эксперты уже давно называются резонерами. :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
10:49, 21.03.2019
От пользователя mazafaker
зотверждаю

:hi: Благодарствую, коллега!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.