Складам сети «Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь
м
Местный с Урала
14:54, 29.12.2018
Переименовать КиБ в КГБ.
b
Bagov127
14:54, 29.12.2018
барыга наркотиком спирт этиловый недоумевает
н
Никита Пустосвятов
14:56, 29.12.2018
"Братья по разуму" удавятся.
х
хулиган
15:02, 29.12.2018
Этож надо так поднасрать в новогодние праздники
ФСБ выполняет заказ не?
15:16, 29.12.2018
Евросеть, Башнефть, Магнит, возможно, КиБ - это из крупного. Ну и плюс различные "африканские чумы свиней". Нафиг во что-то инвестировать на таком фоне. Даже китайцы это поняли.
к
Копыто осла схиегумена
15:18, 29.12.2018
Нафиг во что-то инвестировать на таком фоне.
В такой ситуации инвестировать выгодно только в образование детей. Причем в такое, чтобы они быстренько стали матерыми чекистами.
в
В.B.
15:18, 29.12.2018
ФСБ выполняет заказ не
не, заказ - это когда на сторону
а они своим же отжимают
чеб вдруг противошпионская контора стала торговлю ворошить
торговля видно жила под ментовской крышей
щас будет под гебешной и с пригебешными собственниками
х
хулиган
15:19, 29.12.2018
Прочитал новость не поленился
Вроде в самарской, московской областях и Татарстане приостановили только
Вроде в самарской, московской областях и Татарстане приостановили только
д
ДиКаприо из трамвая
15:19, 29.12.2018
Евросеть, Башнефть, Магнит, возможно, КиБ
Адамас, Арбат Престиж, ВК, Сумма, Северная Казна...
s
SSWWLL
15:20, 29.12.2018
Складам сети «Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь
Почему не говорят — кто их заказал? Алкоголь не такая продукция, которую бы запретил у одного предприятия, а другие бы не нажились. Тут явно чей-то заказ: кто-то потеснил алкогольных конкурентов в выгодное для торговли время. Мне вот интересно: кто?
х
хулиган
15:22, 29.12.2018
кто-то потеснил алкогольных конкурентов в выгодное для торговли время. Мне вот интересно: кто?
Пригэбэшные структуры
Устроили клоунаду под НГ
к
Копыто осла схиегумена
15:22, 29.12.2018
Мне вот интересно: кто?
Потерпи чуть чуть - и увидишь к кому бизнес уплывет.
p
POTTOP®
15:25, 29.12.2018
«Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь
а вообще задрали они, на трассе каждый пятый грузовик тошнящий - КиБовский.
s
skyex
15:26, 29.12.2018
им говорили за Урал в сторону Москвы не пускать сетку магазинов аккурат все склады в сторону Москвы и закрыли!вот ведь совпадение,прям дмво дивное чудо чудное
и
Игорь Do
15:39, 29.12.2018
словно фраза из старого советского фильма "Двойной капкан":
"ты любишь складывать и умножать, а я делить и отнимать".
"ты любишь складывать и умножать, а я делить и отнимать".
r
Rock'n'Rolla
15:43, 29.12.2018
Ура! долой зеленого змия, всем на улку, на лыжи, на коньки, растираться снегом, заниматься физкультурой
н
Никита Пустосвятов
15:46, 29.12.2018
а вообще задрали они, на трассе каждый пятый грузовик тошнящий - КиБовский.
Не оскорбляйте святыни!
в
В.B.
15:47, 29.12.2018
Переименовать КиБ в КГБ
КиГБ
л
Ли Сицын
16:00, 29.12.2018
Вкатил тебю минус.
Вот в таких темах тролля поганого от нормального человека легко распознать.
Руки прочь от КиБа!
КиБ - наше все!
л
Ли Сицын
16:02, 29.12.2018
Автор: Bagov127 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 29 Дек 2018 14:54
барыга наркотиком спирт этиловый недоумевает
Дата: 29 Дек 2018 14:54
барыга наркотиком спирт этиловый недоумевает
Еще один приплелся тролль косноязычный?
No Bagov but Demidov!
л
Ли Сицын
16:11, 29.12.2018
Почему не говорят — кто их заказал?
Предположу, что те же самые люди из Москвы, которые заказали отжатие Магнита у законного владельца.
И тем поставили крест на перспективах любого бизнеса в России.
х
хулиган
16:18, 29.12.2018
заниматься физкультурой
Еще со школы ненавидел два предмета :
Труды и физкультуру
c
cromvel
16:24, 29.12.2018
Просто хотят отжать, ждем в собственников бывших полковников фсб и прочее
l
Lancer153
16:41, 29.12.2018
мож бристоллл проплатил акцию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.