Складам сети «Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь
г
Группа здоровья
14:17, 29.12.2018
Подложили свинью.....и людей без работы оставили под НГ
м
мелкий бес
14:20, 29.12.2018
у мну боярки три ящика заныкано, пофиг!
мну закупился в рассыпную спиртуозом чтобы больше не ходить... не поминайте лихом..
m
max0007
14:21, 29.12.2018
Больше на Авена- Фридмана-Хана похоже их методы
после поглощения Магнита очень захотелось выпить старый хрен с Лондонским гражданством и отсутствием желания появляться у ВВП на встрече олигархов
Слил Банчок ВТБ , а торговлю прибрал
после поглощения Магнита очень захотелось выпить старый хрен с Лондонским гражданством и отсутствием желания появляться у ВВП на встрече олигархов
Слил Банчок ВТБ , а торговлю прибрал
s
Spirit021
14:22, 29.12.2018
Видимо отдали команду прикрыть лавочку.
в
В.В.П
14:22, 29.12.2018
Такой не прикрытый наезд на успешную фирму. Здесь за км пахнет заказом от крупных сетей продуктовых. Конечно мы идем в КиБ за бухлошкой. т.к. там выбор и дешевле. И формат магазина правильный, закуски ко всему здесь же можно купить. Там пиво немецкое и т.д. по 70 руб., а сетях такое же по 180-250.
КиБЖИВИ
г
Группа здоровья
14:23, 29.12.2018
На заграничные счета разумеется!!!
А их США заморозят , не фиг спиртное путинцам продавать...
14:23, 29.12.2018
рожа-то у него, будто он дегустирует качество из каждого ящика отгружаемой продукции
s
-=STF=-
14:24, 29.12.2018
отжать бизнес хотят, чей то заказ, имхо...100500%
не может быть и не должно быть в нашей россиюшке успешных предпринимателей.
не может быть и не должно быть в нашей россиюшке успешных предпринимателей.
х
хулиган
14:25, 29.12.2018
#КиБЖИВИ
е
ея
14:25, 29.12.2018
Двойник Путина, руки прочь от Красного и Белого!!!!!
х
хулиган
14:29, 29.12.2018
Такой не прикрытый наезд на успешную фирму. Здесь за км пахнет заказом от крупных сетей продуктовых. Конечно мы идем в КиБ за бухлошкой. т.к. там выбор и дешевле. И формат магазина правильный, закуски ко всему здесь же можно купить. Там пиво
немецкое и т.д. по 70 руб., а сетях такое же по 180-250. КиБЖИВИ
Мну в КиБ тарился последнее время
о
ой-е
14:34, 29.12.2018
В этой стране, если мутишь бизнес, всегда надо прибыли выводить и прятать и ничего не вкладывать в развитие, а то придут и отожмут!!!
а потом удивляемся почему тугрики в загранку скачут, налицо отжим в федеральном масштабе
видимо масква совсем изголодалась
п
пЁжик
14:34, 29.12.2018
главное оптеки не закрывают, иначе бояркобунт будет желтых жилетов обосцаных портков!!11
д
ДиКаприо из трамвая
14:37, 29.12.2018
Росалкогольрегулирование приостановило действие их лицензии после обысков ФСБ
Уважаемые, ваще-то там больше 20 юрлиц и именно из-за подобного сюжета они создавались, чтобы из-за какого-нибудь чинаря Писи Камушкина не ставить всю 5000ю сеть раком!
Всю сеть обыскали за ночь? Кого вы смешите?
j
John06
14:40, 29.12.2018
Кого-то из власть имущих или их друзей или родственников жаба задавила - в К&Б все дешевле, оборот все больше! Вот и решили подложить свинью - в самый разгар нарушить работу, авось найдем бутылку паленой водки и свой бизнес поправим, и чужой разрушим. В общем, Трансаэро - 2, нечего людям покупать за
дешево не у нас! Конкурентов долой!
k
Kvart76
14:44, 29.12.2018
если контрафакта не нашли, почему действие лицензии приостановили?
причина в чем?
наверное причина такая: какой хороший бизнес, прибыльный, надо его отжать.
причина в чем?
наверное причина такая: какой хороший бизнес, прибыльный, надо его отжать.
х
хулиган
14:47, 29.12.2018
если контрафакта не нашли, почему действие лицензии приостановили?
причина в чем?
причина в чем?
Не пытайтесь понять зашкваренных они мыслят своими подшконочными понятиями
14:49, 29.12.2018
бизнесмен сказал, что не знает, с чем они связаны
вспоминай, с кем из чиновников не поделился.
ходят слухи, что в стране только по такому поводу, если, например, чиновнику какому взятку не дал, а тот очень просил, или члену ПЖиВ дорогу перешел где-то, то сразу фэсэбэ, обыски, задержания и прочая духовноскрепная благодать.
14:50, 29.12.2018
По моему мнению.
Просто отжим бизнеса Бристолем.
Челябинцы не могут бодаться с Москвой.
Кесаев и Кациев входит в список самых богатых людей в мире.
А в нашем государстве для таких людей раздолье.
Хоть я и не клиент КБ. Все таки их жаль....
Просто отжим бизнеса Бристолем.
Челябинцы не могут бодаться с Москвой.
Кесаев и Кациев входит в список самых богатых людей в мире.
А в нашем государстве для таких людей раздолье.
Хоть я и не клиент КБ. Все таки их жаль....
х
хулиган
14:51, 29.12.2018
вспоминай, с кем из чиновников не поделился.
ходят слухи, что в стране только по такому поводу, если, например, чиновнику какому взятку не дал, а тот очень просил, или члену ПЖиВ дорогу перешел где-то, то сразу фэсэбэ, обыски, задержания и прочая духовноскрепная благодать.
ходят слухи, что в стране только по такому поводу, если, например, чиновнику какому взятку не дал, а тот очень просил, или члену ПЖиВ дорогу перешел где-то, то сразу фэсэбэ, обыски, задержания и прочая духовноскрепная благодать.
Они так и победили бандитизм 90-х
Просто эти с кочегарами на спине пересели в кресла администрации, думы и тд
Щас нет братков, щас ФСБ есть, которое работает в правовом поле
ЕРовские упыри,сами никакой бизнес не могут создать,
только отжимать...
только отжимать...
g
GREEN_MONSTER
14:52, 29.12.2018
Лосьён огуречный наше всё?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.