Складам сети «Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь

подомной стонут
16:44, 29.12.2018
Так Красное и Белое продукцию со складов партнеров отгрузит контрагентам, а после новог о года, после снятия эмбаргов пополнит одолженное у друзей... :-D :lol:
2 / 0
Lancer153
16:45, 29.12.2018
как с 7 пятницами будет :-)
0 / 1
Серега- то, больше на бухающего оновца похож, а никак не на миллиардера.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2018 16:46]
1 / 0
картонный Хавьер
16:46, 29.12.2018
Пусть дирик скидывает всем держателям карт кб дивиденды от бешенной прибыли
1 / 0
Rich_papa
16:50, 29.12.2018
Не отгрузил наверх, не отгрузишь и со склада. Норма так КиБ прижали.
1 / 0
Rock'n'Rolla
16:51, 29.12.2018
От пользователя хулиган
Еще со школы ненавидел два предмета :
Труды и физкультуру


те, кто не любят физкультуру и любят кабэшечку, первые кандидаты в деревянный макинтош :ultra:
1 / 2
Ли Сицын
17:17, 29.12.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
те, кто не любят физкультуру и любят кабэшечку, первые кандидаты в деревянный макинтош


Две буквы пропустил!
Ну, это пьяному простительно.
0 / 2
Геннадий Варламович
17:34, 29.12.2018
силовики очень обнаглели за последние годы , отжимают бизнес как сдрасьте , чичваркина вон куда загнали , щас за этого взялись , бандюки хреновы
2 / 0
Геннадий Варламович
17:38, 29.12.2018
Сергей Студенников не знает, чем вызвал такое внимание силовиков :-D :-D
не заплатил в пенсионный 30 копеек , что тут непонятного
2 / 0
краснорожий
17:56, 29.12.2018
От пользователя news@e1.ru
Складам сети «Красное & Белое» в канун Нового года запретили отгружать алкоголь

мерзавцы кашмарят бизнес
2 / 0
Romano
18:51, 29.12.2018
От пользователя MatrlX
И это уже не контрафакт, это оригинальная продукция того же самого завода, только хуже.

всмысле хуже? 8(
1 / 0
Z@x
23:59, 29.12.2018
Все по понятиям в этой стране, ее по закону. О каких инвестициях оне глаголют, когда нет никаких внятных и четких правил? + независимый басманный суд.
0
Документы
11:16, 30.12.2018
после новогодних праздников скажут что нарушений не обнаружено. Кто то из конкурентов занес видимо силовикам :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:09, 30.01.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.