Кадет, актриса и дзюдоистка: кто претендует на корону «Мисс Екатеринбург»
i
Iz_Ovraga
15:47, 04.07.2018
Главное не победа, а участие
15:48, 04.07.2018
Мну думаю папа не такой уж дурак, что бы доче говорить где бабло лежит. Это щетай неделя и семья разорена.
не ну трафик то оплачивает
f
Flesh Field
15:49, 04.07.2018
вудман только вудман кастинги то се
он же стар ужо
к
Коренной житель окадема
15:51, 04.07.2018
не ну трафик то оплачивает
Ну это от безисходности уже.
щ
Щенятки-пушистики.
15:54, 04.07.2018
Но вопрос о том, чем знаменит ее родной город, в ступор девушку не поставил — оттуда родом София Никитчук, мисс Екатеринбург — 2014, мисс Россия — 2015 и первая вице-мисс мира — 2015.
ващет он известен центром изучения ядерной энергии, типа в советское время он для этого и был построен грубо говоря
Я сейчас работаю стилистом и персональным шопером в «Модной конторе». Провожу шопинг-сопровождение и разборы гардероба с клиентами, — рассказала Галина. — Очень
нравится эта сфера, но в дальнейшем, возможно, буду работать и по специальности «промышленная безопасность и охрана труда»
да да да, конечно
s
solominka1242
15:54, 04.07.2018
он же стар ужо
Зато сколько опыта за плечами
к
Копыто осла схиегумена
15:54, 04.07.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
тебю видел какие она носит цыцки
От пользователя: Азул
тебю видел какие она носит цыцки
Иди на молочную ферму, - там у доярок поголовно такие. Если не удовлетворит размер - тогда к коровам.
щ
Щенятки-пушистики.
15:54, 04.07.2018
танцует хип-хоп. Юля работает администратором в фитнес-клубе, увлекается фотографией, любит фотографировать красивые места, архитектуру. В свободное время она читает и готовит. Окончила УрГАУ по специальности «экономист».
думою победит Шабашова- типичное для миссконкурса описание, типичное лецо
н
начальник Жизни и Смерти
15:56, 04.07.2018
у мну ощущения от этих конкурсов как от того когда шлюх в баню заводят и надо выбрать которую купить
15:57, 04.07.2018
Очень нравится эта сфера, но в дальнейшем, возможно, буду работать и по специальности «промышленная безопасность и охрана труда»
она мну коллега чтоле бует?
она мну коллега чтоле бует?
щ
Щенятки-пушистики.
15:58, 04.07.2018
она мну коллега чтоле бует?
ога прям в твою конторку приедед робеть
i
Iz_Ovraga
15:58, 04.07.2018
она мну коллега чтоле бует?
Уже как то страшно за безопасность стало
16:01, 04.07.2018
ога прям в твою конторку приедед робеть
мну конкуренты за доширак в конторе не нужны да и место парковщека у нас всего одно
Уже как то страшно за безопасность стало
да
s
S.Polansky
16:26, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2018 16:37]
d
Danst
17:49, 04.07.2018
Симпатичные девушки, а вы набросились на них, т.к. знаете, что они недоступные
Недоступных девушек не бывает по определению) Есть простой факт: взять и поменять местами тех, что прошли кастинг, и тех что не прошли, в сумме ничего не изменится вообще) Это я к тому, что девчули-то среднестатистические по всем параметрам))
h
Hot T@б ь)чъ
22:09, 04.07.2018
Тот случай, когда девушка, берущая интервью у участницы № 20, имела бы больше шансов на звание "Мисс Екатеринбург"!
v
vasiok41
22:30, 04.07.2018
девки все красивые, как говорится "на вкус и цвет.." но если сравнивать с южными регионами, то уральские "красавицы" - просто жесть
h
Hot T@б ь)чъ
22:31, 04.07.2018
с "южными регионами" чего?
v
Vitaly Sun
22:43, 04.07.2018
Очень нравится эта сфера, но в дальнейшем, возможно, буду работать и по специальности «промышленная безопасность и охрана труда»
Ржачная должность Издеваться будут все
б
Бульк…. Бульк
22:47, 04.07.2018
Ну такие.... сразу видно, что без комплексов, раз считают себя красотками
Номер 25 и блондинка с голубыми глазами -хорошенькие,
остальные .... извините/подвиньтесь
Номер 25 и блондинка с голубыми глазами -хорошенькие,
остальные .... извините/подвиньтесь
b
Bosch
22:50, 04.07.2018
Рыжая и Доярка №20 - полный ахтунг, остальные - терпимо...
н
Ныч
23:01, 04.07.2018
Чё там? Новый сезон миски-шоу?
м
Мейстер Хайд
23:34, 04.07.2018
мну если чо за ту у каторой размер больше
да у той что в красном платье сиське есть, знач победила )
остальных плоскадонок дамой
f
Fuнтик
23:37, 04.07.2018
Победительница уже выбрана, а чтоб было все, типа честно, ей для фона подобрали массовку.
х
Христофор Колумб
23:44, 04.07.2018
организаторы данного шоу реально позорят наш город. 90% конкурсанток реально страшненькие, но это и понятно - есть 5-7 (3 первых места и разные "мисс"- зрительских симпатий, мисс грудь, мисс ноги, попа и т.д.) фавориток, чьи "папики" и проплатили это мероприятие. Надо просто бойкотировать такие
шоу, правда организаторам "до лампочки", т.к. уже все проплачено. Позорники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.