Кадет, актриса и дзюдоистка: кто претендует на корону «Мисс Екатеринбург»
м
Маркиза_ангелов
13:51, 04.07.2018
обычно я солидарна с девочками, но не в этот раз
k
killroy
13:53, 04.07.2018
Местных-то практически нет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:56, 04.07.2018
почему 2 двадцатых номера? мну если чо за ту у каторой размер больше
д
Директор Каспийского моря
13:56, 04.07.2018
Просто удивительно, что вот эти участницы считают себя красивыми.)
s
svchost
13:56, 04.07.2018
Какие-то они не оч. красивые...
d
dethay
13:56, 04.07.2018
Ксения переехала из Улан-Удэ в Екатеринбург 2 года назад
ЧЕмадан-Вокзал-УлаНудэ
Их там через одного "понаехали"
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 13:59]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:56, 04.07.2018
21 хорошенькая, веселая
думаешь дунула?
к
Коренной житель окадема
13:57, 04.07.2018
думаешь дунула?
Нет, с рождения такая
v
vasiok41
13:57, 04.07.2018
почему 2 двадцатых номера? мну если чо за ту у каторой размер больше
все норм. когда будут оценивать сиськи выйдет первая двадцатая, когда лицо - вторая
к
Коренной житель окадема
13:58, 04.07.2018
Какие-то они не оч. красивые...
И ведь кто то за них конкурс проплатил! Ужасть!
k
kunz
13:59, 04.07.2018
Пару светлых лиц, а у остальных в глазах бабло и пустота
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:59, 04.07.2018
все норм. когда будут оценивать сиськи выйдет первая двадцатая, когда лицо - вторая
как бы не вижу причин шило на мыло менять как бы то и другое на любителя
i
Iz_Ovraga
14:00, 04.07.2018
Нет, с рождения такая
С табаров все такие
о
око саурона
14:01, 04.07.2018
Как голосовать без показа титяндр?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 04.07.2018
Как голосовать без показа титяндр?
у 20 в красном видна примерные размеры
о
око саурона
14:02, 04.07.2018
Говорят что красавицы какие то. Может если по меркам олопаевска, то наверное так оно и есть
Сам то на себя в зеркало давно смотрел?
14:02, 04.07.2018
Просто удивительно, что вот эти участницы считают себя красивыми.)
Ничего удивительного. В классе (в школе) и (или) в группе (в вузе) небыло реально красивых бап поэтому повышенное внимание пацанов было к тому что имеется со всеми вытекающими послецтвиями.
к
Коренной Широкоречанин
14:02, 04.07.2018
Мну считает что закрытая часть кастинга должна тоже демонстрироваться зрителю, а именно когда их готовят к конкурсу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 04.07.2018
Сам то на себя в зеркало давно смотрел?
ну так он и не баба, мужик должен быть чуть симпатишнее шимпанзе
к
Коренной житель окадема
14:02, 04.07.2018
Сам то на себя в зеркало давно смотрел?
Мну хоть и урод, зато на конкурсы не лезу с кривой рожей.
о
око саурона
14:04, 04.07.2018
Мну хоть и урод, зато на конкурсы не лезу с кривой рожей.
Девушки стараются изголяются а тебю лишь поржать
d
dethay
14:05, 04.07.2018
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.