Кадет, актриса и дзюдоистка: кто претендует на корону «Мисс Екатеринбург»
к
Коренной житель окадема
15:17, 04.07.2018
№6 зацепила... буду за неё болеть!
Это чо щас ваще было?
s
solominka1242
15:20, 04.07.2018
тебю должен отбить Солому у муженька ее, ишь чо взамуж подалась без разрешения
Факеп пить бросил ,а так не интересно
f
Flesh Field
15:22, 04.07.2018
Нафек пусть идут! Мну тока бап подавай! Симпотишных и дающих!
так ты взгляни какие лезут на конкурс...
j
John Dow
15:25, 04.07.2018
Ценник то где?
к
Коренной житель окадема
15:26, 04.07.2018
так ты взгляни какие лезут на конкурс...
Мну видел, бро. мну до сих пор глаз дергаица.
н
Несу чушь
15:27, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:12]
к
Коренной житель окадема
15:28, 04.07.2018
Ценник то где?
Резонный вопрос! Нужно знать, сколько эти бабы готовы заплатить Иначе мну не стану ни одну из них того сего...
н
Несу чушь
15:28, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:12]
15:29, 04.07.2018
Симпатичные девушки, а вы набросились на них, т.к. знаете, что они недоступные
тя чо забанили на знаках чтоли? решила ОН своим безумием порадовать Аленка? носки то постирала не ?
зы посоны рекомендую погуглить за нее по нику нажористая самочка
н
Несу чушь
15:33, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:11]
к
Коренной житель окадема
15:34, 04.07.2018
элитных сысертских коняжек ? с папиным баблом?
Мну ж не женица.
o
Oslo Liberator
15:35, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2018 15:37]
i
IraIrit (Ирина)
15:36, 04.07.2018
Очень интересно, что из этих селянок будет через месяц.
к
Коренной житель окадема
15:38, 04.07.2018
Очень интересно, что из этих селянок будет через месяц.
те же самые селянки. Может чуть пожирнее.
f
Flesh Field
15:38, 04.07.2018
Очень интересно, что из этих селянок будет через месяц.
готовые кадры на студию Макра Дорселя
ф
фантаст
15:38, 04.07.2018
Очень интересно, что из этих селянок будет через месяц.
гордость и краса Екатеринбурга
s
s@lavan*
15:39, 04.07.2018
есть приятные но не все конечно а победит та что с титками большими
15:40, 04.07.2018
Мну ж не женица.
так тибю главное к баблу доступ получи а чо там с ключиком к сейфу потом сделаеш уже никому не интересно
Она у тяти на шее
восседаеть чтоля?
дак за его счет живет и зп получает из папкиных денег давно ж разговор за это был) да и она сама согласна с этим вроде как и ничо менять не планирует
щ
Щенятки-пушистики.
15:40, 04.07.2018
21 хорошенькая, веселая
победит самая сговорчивая
к
Копыто осла схиегумена
15:41, 04.07.2018
есть приятные но не все конечно а победит та что с титками большими
Колхозница, обгоревшая на прополке что ли? Так она страшная как бухенвальд. Если только пьяным в сумерках оценивать...
к
Коренной житель окадема
15:43, 04.07.2018
так тибю главное к баблу доступ получи а чо там с ключиком к сейфу потом сделаеш уже никому не интересно
Мну думаю папа не такой уж дурак, что бы доче говорить где бабло лежит. Это щетай неделя и семья разорена.
s
s@lavan*
15:47, 04.07.2018
тебю видел какие она носит цыцки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.