Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде
н
Несу чушь
11:32, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
w
wesnushka
11:33, 27.06.2018
не мексиканского
Эти латиносы, испанский сканает.. А шведский там абра-кадабра...
f
Flesh Field
11:33, 27.06.2018
По кричалкам))
че кричать то будешь?
s
solominka1242
11:33, 27.06.2018
меня котлета 75 см орале уже?
Кажите котлеты свои
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:34, 27.06.2018
Пока что все на месте?
Одного дальнего нет ,а так да все
a
anomalia
11:34, 27.06.2018
Пофиг. Напьемся и языковые границы сотрутся
короче, мну пропустит этот праздник жизни
в
ВОВИК.
11:35, 27.06.2018
Кажите котлеты свои
w
wesnushka
11:35, 27.06.2018
короче, мну пропустит этот праздник жизни
В ютубе потом посмотришь
f
Flesh Field
11:36, 27.06.2018
Кажите котлеты свои
ты говорила что только 1 берешь...а тут уже 2 хочешь
f
Flesh Field
11:38, 27.06.2018
хоть бы раз чё показале,одни динамы
тибю тоже как то обещала дыньки зоценить...мну ужо пол года жду
d
dethay
11:39, 27.06.2018
хоть бы раз чё показале,одни динамы
Динамы на ОАке сидят
На ОН только правда и ничего кроме правды
н
Несу чушь
11:39, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
н
Несу чушь
11:40, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
f
Flesh Field
11:40, 27.06.2018
а то счас левые прочитают, примажутся
так ты ужо бухаешь чтоль?
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:41, 27.06.2018
Надо тоже котлет как то подогреть сходить,закинуть в кишку.
А то налетит ветер,отключит электроэнергию,и потом как.
Придется месить по старинке руками соусы там,а булочку не подогреть.
Так,что надо успевать. -"синоптики предупредили свердловчан"
А то налетит ветер,отключит электроэнергию,и потом как.
Придется месить по старинке руками соусы там,а булочку не подогреть.
Так,что надо успевать. -"синоптики предупредили свердловчан"
f
Flesh Field
11:42, 27.06.2018
три года ждут обещанного,все жду,когда не актуально станет
тибю зовязывай довай, шли фото в ЛС!
f
Flesh Field
11:43, 27.06.2018
вообще ничего не обещают там
там одни олегархе, они не обещают, они покупают
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:44, 27.06.2018
То есть уже кому-то зуб давал?
Ага,стоматологу Запустил,выдернули Мну не чего почти не боится,кроме зубных,я не трус,но я боюсь
f
Flesh Field
11:44, 27.06.2018
пусть висят!
люблю поиграццо такими
11:44, 27.06.2018
покупают
даже слепой олигарх ни разу не позарился,)Вы вообще с чего взяли,что я с ОАКа?
s
solominka1242
11:45, 27.06.2018
хоть бы раз чё показале,одни динамы
Да копец,а ведь мы даже трогать не просим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.