Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде

Несу чушь
11:32, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
2 / 0
wesnushka
11:33, 27.06.2018
От пользователя anomalia
не мексиканского


Эти латиносы, испанский сканает.. А шведский там абра-кадабра...
1 / 1
Flesh Field
11:33, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
По кричалкам))


че кричать то будешь?
0
solominka1242
11:33, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
меня котлета 75 см орале уже?

От пользователя Flesh Field

Кажите котлеты свои :fotku:
4 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
11:34, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Пока что все на месте? :-D

Одного дальнего нет :-D ,а так да все :-)
0
anomalia
11:34, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Пофиг. Напьемся и языковые границы сотрутся

короче, мну пропустит этот праздник жизни :-D
2 / 0
ВОВИК.
11:35, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Кажите котлеты свои

:-o
0
11:35, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Кажите котлеты свои

хоть бы раз чё показале,одни динамы
1 / 0
wesnushka
11:35, 27.06.2018
От пользователя anomalia
короче, мну пропустит этот праздник жизни


В ютубе потом посмотришь :-D
1 / 0
Flesh Field
11:36, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Кажите котлеты свои


ты говорила что только 1 берешь...а тут уже 2 хочешь 8(
0
Flesh Field
11:38, 27.06.2018
От пользователя Небо@
хоть бы раз чё показале,одни динамы


тибю тоже как то обещала дыньки зоценить...мну ужо пол года жду
0
dethay
11:39, 27.06.2018
От пользователя Небо@
хоть бы раз чё показале,одни динамы

Динамы на ОАке сидят :ultra:
На ОН только правда и ничего кроме правды :ultra:
:ultra: :ultra: :ultra:
0
Несу чушь
11:39, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
0
Несу чушь
11:40, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
0
Flesh Field
11:40, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
а то счас левые прочитают, примажутся


так ты ужо бухаешь чтоль?
0
11:40, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field

три года ждут обещанного,все жду,когда не актуально станет
0
[К'Jl'Ю'4]™
11:41, 27.06.2018
Надо тоже котлет как то подогреть сходить,закинуть в кишку.
А то налетит ветер,отключит электроэнергию,и потом как.
Придется месить по старинке руками соусы там,а булочку не подогреть.
Так,что надо успевать. -"синоптики предупредили свердловчан"
0
11:41, 27.06.2018
От пользователя dethay
Динамы на ОАке

вообще ничего не обещают там
0
Flesh Field
11:42, 27.06.2018
От пользователя Небо@
три года ждут обещанного,все жду,когда не актуально станет


тибю зовязывай довай, шли фото в ЛС! :ultra:
0
Flesh Field
11:43, 27.06.2018
От пользователя Небо@
вообще ничего не обещают там


там одни олегархе, они не обещают, они покупают 8(
0
11:43, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
дыньки

От пользователя Flesh Field
зовязывай

еще и ковыряется,пусть висят!
2 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
11:44, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
То есть уже кому-то зуб давал? :-D

Ага,стоматологу :-D Запустил,выдернули :nud: Мну не чего почти не боится,кроме зубных,я не трус,но я боюсь :fear:
0
Flesh Field
11:44, 27.06.2018
От пользователя Небо@
пусть висят!


люблю поиграццо такими :beach:
0
11:44, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
покупают

даже слепой олигарх ни разу не позарился,)Вы вообще с чего взяли,что я с ОАКа?
0
solominka1242
11:45, 27.06.2018
От пользователя Небо@
хоть бы раз чё показале,одни динамы

Да копец,а ведь мы даже трогать не просим :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.