Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде

Flesh Field
11:46, 27.06.2018
От пользователя Небо@
Вы вообще с чего взяли,что я с ОАКа?


так тибю фотки не постишь в лс...типичная олигархша
1 / 0
Несу чушь
11:46, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
3 / 0
ВОВИК.
11:46, 27.06.2018
От пользователя Небо@
Вы вообще с чего взяли,что я с ОАКа?

шильд так-то имеется! :ultra:
4 / 0
Flesh Field
11:46, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
а ведь мы даже трогать не просим

8( 8( 8(
0
Несу чушь
11:47, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
4 / 0
11:47, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
люблю поиграццо

ой я тоже
https://www.instagram.com/p/BeJMGk8g3cW/?utm_sourc...
4 / 0
Несу чушь
11:48, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
2 / 0
Flesh Field
11:48, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Дашь потрогать?


мммммммм) приходи!
0
11:48, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
шильд

мне его дали за фото котика)
4 / 0
Flesh Field
11:50, 27.06.2018
От пользователя Небо@
ой я тоже

8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
0
Несу чушь
11:50, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
1 / 0
dethay
11:50, 27.06.2018
От пользователя Небо@
мне его дали за фото котика)

Это не важно, клеймо есть!! :ultra:
0
Flesh Field
11:51, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Адрес пиши


коллектор под Тихвиным, 4 люк от радищева-сакко и ванцетти
0
11:51, 27.06.2018
От пользователя dethay
клеймо есть!!

ты же как-то живешь с ним ;-)
0
Flesh Field
11:52, 27.06.2018
От пользователя Небо@
ты же как-то живешь с ним


а что у тибю еще есть кроме фото киски?
0
[К'Jl'Ю'4]™
11:53, 27.06.2018
От пользователя Небо@
ой я тоже
https://www.instagram.com/p/BeJMGk8g3cW/?utm_sourc...

Это когда говорят железный яйца 8(
2 / 0
11:54, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
кроме фото киски?

фото чьей то змеи ,твоя вроде?)
3 / 0
Flesh Field
11:55, 27.06.2018
От пользователя Небо@
фото чьей то змеи ,твоя вроде?)


мну змей не отправляет своего...мну его только в руки могу дать подержать 8(
0
dethay
11:56, 27.06.2018
От пользователя Небо@
ты же как-то живешь с ним

Тут ОН, детка :ultra:
0
Несу чушь
11:56, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:09]
3 / 0
Flesh Field
11:57, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Вечером жди, ога


мну до вечера не дождаццо...выходи с голым торсом, мну буду тибю выглядывать с теплотрассы
1 / 0
Несу чушь
11:58, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
2 / 0
Несу чушь
11:58, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
2 / 0
Flesh Field
11:59, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
В обед выйду)


а тибю где обитаешь?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.