Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде

11:20, 27.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Фотосессии нынче не дешёвые, чей то я буду рассылать непойми кому свою красоту неземную!

Козырные бабы и без профессиональных фотосессий козырными остаются, ясно Вам!!!
2 / 0
11:21, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь

можно я всю семью приведу?Я их стараюсь кормить хотя б раз в неделю
2 / 0
11:22, 27.06.2018
От пользователя Trader83
Козырные бабы и без профессиональных фотосессий козырными остаются, ясно Вам!!!

ой не скажи,счас я тебе проф кину для сравнения,офигеешь
1 / 0
anomalia
11:23, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Решается

даешь тусовку! :ultra: :-D
2 / 0
wesnushka
11:24, 27.06.2018
От пользователя Небо@
Я их стараюсь кормить хотя б раз в неделю


Идеальная жена! :beach:
0
dethay
11:25, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Цитата:
От пользователя: Небо@

Где празднуем?

Решается

Подписался на тему :popcorn:
0
11:25, 27.06.2018
От пользователя wesnushka
жена

дочь и внучка)
1 / 0
Flesh Field
11:25, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
У меня обед 15 минут


Тибю рот большой? 8(
сколь котлет за 15 минут накидаешь?
0
ВОВИК.
11:25, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
У меня обед 15 минут

чот немного
0
Несу чушь
11:26, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
2 / 0
Flesh Field
11:27, 27.06.2018
От пользователя Trader83
без профессиональных фотосессий козырными остаются, ясно Вам!!!


Стасямба, тибю умные мысли второй день к ряду строчишь...точно ураган буит 8(
0
Flesh Field
11:28, 27.06.2018
От пользователя Небо@
можно я всю семью приведу?Я их стараюсь кормить хотя б раз в неделю


тибю че такая жестокая?
0
ВОВИК.
11:28, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Я добрая

добрые бабы охотнее дают :beach:
2 / 0
Несу чушь
11:28, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
2 / 0
solominka1242
11:28, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
Тибю рот большой?
сколь котлет за 15 минут накидаешь?

Рот маленький :-D одну огромную котлету успею сожрать :-D
1 / 0
solominka1242
11:29, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.

Ты на аве красавчик :beach:
1 / 0
Flesh Field
11:29, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Можно к любой примазаться. Будет типа моя


а как мы поймем что именно ты заводила?
0
11:30, 27.06.2018
От пользователя Небо@
ой не скажи,счас я тебе проф кину для сравнения,офигеешь

Ну и что,тч долго ждать должен???

От пользователя Flesh Field
Стасямба, тибю умные мысли второй день к ряду строчишь...точно ураган буит

Это так-то оскорбление, можно подумать что до этого я не умные мысли высказывал!!!
0
anomalia
11:30, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Можно к любой примазаться. Будет типа моя

:-( я не мексиканского, ни шведского ни знаю
да и такой толпой устанем примазываться :-(
1 / 0
ВОВИК.
11:30, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Рот маленький одну огромную котлету успею сожрать

у меня котлета 75 см орале уже? :ultra:
1 / 0
Flesh Field
11:31, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Рот маленький одну огромную котлету успею сожрать


моя мячта :beach:
0
Несу чушь
11:31, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:10]
1 / 0
wesnushka
11:31, 27.06.2018
От пользователя Небо@
дочь и внучка)


Аааа, ну тогда вообще идеальная :-)
0
Flesh Field
11:32, 27.06.2018
От пользователя Trader83
можно подумать что до этого я не умные мысли высказывал!!!


бывали у тебя, скажем так, холостые выстрелы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.