Квас против кефира: готовим окрошку по ресторанным правилам
v
Vральский полZтолог
11:59, 26.06.2018
Автор: Шляпа_Шахрина
Перец со сметаной не зобудь.
Перец со сметаной не зобудь.
Познакомлюсь с красивой тетёнькой, угощу окрошкой.
О себе: перец со сметаной 75 см.
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:59, 26.06.2018
Только квас,еще хрена добавить можно
Пойду наверну окрошечки.
Пойду наверну окрошечки.
b
babqa
11:59, 26.06.2018
довай научим пацана шутить
довай
н
Несу чушь
11:59, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:48]
w
wesnushka
12:00, 26.06.2018
Перец со сметаной
Ужо))
b
babqa
12:00, 26.06.2018
ладно,изнамекался весь,мой папа таких слов даже не знает.Так и скажи,что шашлык даже нюхать не давали)
видать 75и сантиметровава нюхнул
н
Несу чушь
12:00, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:48]
v
Vральский полZтолог
12:01, 26.06.2018
Автор: wesnushka
Ужо))
Ужо))
О, крошка, это идеально.
12:02, 26.06.2018
Ну хоть тема не про футбол
Познакомлюсь с красивой тетёнькой, угощу окрошкой.
О себе: перец со сметаной 75 см.
О себе: перец со сметаной 75 см.
пару голов хоть потом забьёт
12:04, 26.06.2018
Перец со сметаной не зобудь.
тогда и горчицы пару ложек столовых не окрошка а хлебалово какое то
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:05, 26.06.2018
Завидую всячески.
Вот вопрос,где вот сейчас достать свежего хренца(многолетнее травянистое растение, вид рода Хрен)- не путать с другим.
Должно же расти уже,пойти по садам,что ли
Магазинный ужасен,кроме "O GREEN" он максимально похож.
12:08, 26.06.2018
Должно же расти уже,пойти по садам,что ли
на базар сходи там бабки его продают из него ещё хреновину делают с помидорами
12:09, 26.06.2018
Вот вопрос,где вот сейчас достать свежего хренца(многолетнее травянистое растение, вид рода Хрен)- не путать с другим.
Да это только у садоводов.
м
Местный с Урала
12:09, 26.06.2018
Квас против кефира: готовим окрошку по странным правилам
12:10, 26.06.2018
пришёл такой в гости а тебя окрошкой решили угостить по своему фирменному рецепту
ложку сьел и блеванул
ложку сьел и блеванул
м
Местный с Урала
12:10, 26.06.2018
О себе: перец со сметаной 75 см.
Душистый, аль горошком?
12:13, 26.06.2018
6. Подаём с горчицей и хреном.
пишешь тёлочке - приходи вечером на окрошку с хреном
пишешь тёлочке - приходи вечером на окрошку с хреном
c
Captain Flint
12:22, 26.06.2018
приходи вечером на окрошку с хреном
мну на чай с огурцом обычно клююд
н
Несу чушь
12:24, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:48]
и
Иван Дотру
12:26, 26.06.2018
Самая лучшая окрошка это шашлык
в
В Пышме есть
12:29, 26.06.2018
Окрошка - свиное хрючево. В 21 веке для людей есть еда и поприличней.
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:30, 26.06.2018
Да это только у садоводов.
Вот надо наведаться к тетке,далеко к дружинино ехать то
Надо звякнуть,как там хрен у ней растет
на
базар сходи там бабки его продают из него ещё хреновину делают с помидорами
Рано еще в этом то и проблема,у меня на пяточке они всегда сидят,и банчат укропом и хреном.
Обед скоро. Окрошки бы
сейчас
Могу предложить сходить в магазин и купить в магазине собственное производство.
Как то брал в Яблоке,вроде бы живой,конечно с домашней не сравнится.
Но на без рыбье,и рак рыба
н
Несу чушь
12:33, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:47]
c
Captain Flint
12:34, 26.06.2018
В 21 веке для людей есть еда и поприличней.
вот они эстеты подтянулись давай уже в студию свои приоритеты
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:35, 26.06.2018
Так пойдём, чё
Мну далеко,еще в семь на Е1 топать в офис
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.