Квас против кефира: готовим окрошку по ресторанным правилам
c
Captain Flint
12:35, 26.06.2018
Несу чушь
аленна, не смущай дядю
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:36, 26.06.2018
Окрошка - свиное хрючево. В 21 веке для людей есть еда и поприличней.
Не уважать холодные супы?
в
В Пышме есть
12:37, 26.06.2018
Фондю, дорблю, курвуазье, эскарго итд. А не эти помои залитые квасом! У меня утонченный вкус!! Я эстет епрст.
c
Captain Flint
12:37, 26.06.2018
я такое есть точно не буду
н
Несу чушь
12:38, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:47]
c
Captain Flint
12:38, 26.06.2018
Фондю, дорблю, курвуазье, эскарго итд.
паздравляю, ты не там родился. Но сука тебе чтоп это осознать много времени понадобилось
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:39, 26.06.2018
Фондю, дорблю, курвуазье, эскарго итд. А не эти помои залитые квасом! У меня утонченный вкус!! Я эстет епрст.
Жесть.
Вам во Францию багеты точить,да вино попивать.
На этот бабос я лучше пищу найду,не эстет,за то все умнут за обе щёки.
в
В Пышме есть
12:39, 26.06.2018
паздравляю, ты не там родился
все нормально. Солянка с борщем в 34 раза лучше любой окрощки.
н
Несу чушь
12:39, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:47]
s
Secretlysmart
12:40, 26.06.2018
Фондю, дорблю, курвуазье, эскарго итд.
российского производства употребляете?
12:41, 26.06.2018
Фондю, дорблю, курвуазье, эскарго итд.
ещё наверное смузи любишь и в кожаные штонах на моцыке погонять???
в
ВОВИК.
12:41, 26.06.2018
Окрошка - свиное хрючево. В 21 веке для людей есть еда и поприличней.
мну, как завещали предки, редьку с квасом ест до сих пор
s
Secretlysmart
12:42, 26.06.2018
редьку с квасом ест до сих пор
потом наверное твои коллеги, кто с тобой в одном помещении сидят страдают
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:44, 26.06.2018
все нормально. Солянка с борщем в 34 раза лучше любой окрощки.
На вкус и цвет как говорят. Вообще,а вкусах не прилично спорить,особенно в еде.
А то не ненароком и вашу пищу примут за помои,без обид
c
Captain Flint
12:45, 26.06.2018
российского производства употребляете?
да примерно так же себя дядя чувствует как и ты- приходится давиться, но че поделать- из страны же не выпускают
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:51, 26.06.2018
Так,питательная тема,переходит опять на Оне срач,возвращаемся к прекрасному.
Окрошке
Кстати кто придумал добавлять колбасу в неё,явно не от богатости.
Окрошке
Кстати кто придумал добавлять колбасу в неё,явно не от богатости.
t
Talya*
13:21, 26.06.2018
Профессионалов? Да не смешите, ни одного мастерского рецепта тут нет. Это обыкновенные салаты летние, разбавленные жидкостью. Подавать такую бурду в ресторане просто стыдно(
в
В Пышме есть
13:23, 26.06.2018
употребляете?
да, вотку
в
В Пышме есть
13:26, 26.06.2018
ещё наверное смузи любишь
слушою фейса, езджу на гигроскутере, курю электропалку
н
Несу чушь
13:46, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:47]
e
el gato negro
13:48, 26.06.2018
Квас против кефира: готовим окрошку
Окрошкой на кефире вон, Роналду кормите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.